«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    sepion

    честь и гордость в боях в лесу .
    09:49, 07 сен 2011

    неоднократно ( да и не я один ) поподал в ситуацию когда под конец или вообще неважно - в бой влазит второй - с АК вроде определились - нормальные люди их нетаскают.Теперьь давайте определимся по 21 - кто вторым лезет собирает крохи - так хорошо ли быть крохобором ? За себя скажу - чётко жду когда кончится бой и 11 нападаю . Так есть нормальные люди кто всётаки " негласно" меня поддержит - в противном случае АК брать мне будет незазарно и сливать свою геру чтоб вам нагадить.
  • 11:19, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    sepion
    Delirium
    нереальщик - ужирался и укатывал 22 маров синих - так что ненадо звиздеть.
  • 11:32, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    sepion
    Ссылку на бой иначе буду считать это пустым звуком.
  • 12:25, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    АК и так плохо берут, а тут еще и антиреклама. А напугаете антикрестами и знаки жизни будут брать реже, в пользу эликов. Господин зельевар, это спланированная акция против знаковедов?
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 12:30, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Атид
    А почему это народ шакалами обзывают,потому что они влезают в бой 3-тим??Что за идиотизм,бывает войдешь 3-тим,а потом и 4 и 5-тые входят,так что
  • 12:30, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Не, я чет не понял , теперь войти в бой и помочь комуто бесчестно???
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 12:33, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Надеюсь тебе до 23 уровня немного осталось А то не дашь спокойно лесовать маленьким танчикам
  • 12:36, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
  • 12:36, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Ветер-
    Да вообще чуток =)
  • 13:56, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Delirium
    да что вы к реальщикам то прицепились ? как можно узнать к кому ты в бой то залезаешь ), а насчет реальщиков...
    ну какая разница на титане он или просто синефиолетовый- он на мне больше чем у меня есть жизни не набьет )
  • 14:33, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    как не крути если ты проиграл всегда плохо
  • 15:02, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    sepion
    развели демогогию - и по 4 на3 влазят - лезть зачем? и остатки с меньшей стороны брать? ума нехватает подождать или колени !! трясутся ? я жду - и пофиг чего вы там пишите - реальщики ещё что то , !! геры больше , а пару минут подождать и необламывать и вас чтоб необламывали - я думаю никого незадушит! опять же есть скайп - и если по нему ориентироватся - --- в таком случае слов нет ,одни эмоции. запросто зайдти и по скайпу ( если человек так 10 ) знакомых есть договорится.
  • 15:18, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    sepion
    ладно меня непоняли - прощение у собратьев и у сосёстров по фракции буду действовать грязно АК вам в глотку.
  • 15:47, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    sepion
    Больше двух слотов АК не бери ...плиииз
  • 16:10, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    nizrum
    Не, я чет не понял , теперь войти в бой и помочь комуто бесчестно???

    Я бы даже сказал - опасно)) Можно отхватить)) http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=151110344
  • 17:48, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Love Joy
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
Страницы: 1 2