«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    LENTOCHKA

    А какой сувенир хочешь ты?
    12:47, 07 сен 2011

    По мотивам топика про тематические товары мы решили тоже провести свой опрос.

    Очень вероятно, что у игроков в ближайшем будущем появится возможность приобретать в специальном магазине (вне игры) различные сувениры и подарки, которые будут целиком в стиле игры. Это могут быть как фигурки монстров, спутниц, большие постеры любимых обоев или даже постельное белье с Демонессой и Ангелиной

    Но только Вы сможете нам подсказать, что именно вы бы хотели увидеть на прилавках такого магазина, какие подарки в стилистике Джаггернаута Вам были бы по душе? Ждем Ваших вариантов.
  • 14:13, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Одинокий призрак
    коврик для мыши с изображением герба лиги или когорты

    статуэтку мара в синем сете
  • 14:15, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 1
    Wiwisektor
    В подарок было бы не плохо получить классовый шмот(как сувенир разумеется). Так же фигурки гремлинов в зависимости от профы)
    Каждый здравомыслящий индивидум, не будет игнорировать парадоксальные тенденции.
  • 14:15, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    КОР_АТЕЛЬ
    а я бы хотел шахматы
  • 14:16, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Griffi
    Брелки для ключей в виде монстров, или персонажей разных лвлов в синем шмоте. Для явных фанатов мышки, коврики, клавиатура, одежда с символикой Джаггернаута
    В гости к вам припёр,Добрый дядя мародёр,И снесёт он вас на раз,Если вы все против нас. ©
  • 14:21, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Rodny
    Фигурки 10см и 16см. Возможно сумку с логотипами и героями джагернаута. Плакаты тоже как вариант. Коллекционные карточки.

    Пивной бокал.

    Пока добавить нечего) Поддержу , что уже сказано)
  • 14:23, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Хочу резиновую спутницу, буду на ней плавать
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 14:24, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Rodny
    Beobachter
  • 15:11, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Kibitzer
    Амулет за значком джаггернаута, статуэтки персонажей, было бы здорова если эти статуэтки были бы оловянными!!!
  • 15:31, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Живучий Кенни
    Расческу с рукояткой как меч стража и символикой джаггернаута, футболки с символикой, шорты как поножи уба)), мягкую игрушку - грызлика, ночник (как лампа спируса), коврик для мышки с картинками из игры, сундучок для мелочи на подлодке фиолетового цвета (как сундук снаряжения), заставки на телефон при включении с видом казни какой-нибудь, брелоки - "кристалл заточки","символ джагренаута", многофункциональный пояс - "патронташ" с кучей карманов, паззлы скрижалей, бутыль для напитков как "божественный эликсир жизни", вентилятор с подсветкой, лопасти которого в форме мечей и символикой джаггренаута, комплект арконских скрижалей (чтобы выглядели как старинные, но были пусть даже пластиковые), подставки для бутылок в фоме персонажей игры или некоторых мобов-"боссов"
    Vita brevis, ars longa †
  • 15:51, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    - StimoroL -
    Костюм Стража в полный размер!
    Залупегачим! :eek: :eek: :eek:
  • 16:02, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    SilverW0lf
    Просветский брелок, возможно сумки с логотипом игры, фигурку/брелок бобряки
    Внезапно полчища нек покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», миллионы ответят — «смерть»!
  • 16:11, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 1
    Челрвек беда
    синий комплект 7-15лвл
  • 16:31, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Статуэтки, Плакаты,Брелоки и конечно Пивные кружки!
  • 16:53, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    BAMALAMA
    Автомобиль -ВОЛГА-каждому
  • 17:02, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    Топор вершителя )))если в реале)
  • 17:28, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    dimanvavilov
    О дежду
  • 18:11, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Гондорец
    кирассу мародёра в подаро хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 18:12, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    хочецца какой-нибудь сувенир...металлический,например синие оружия путей,я очень люблю коллекции холодного оружия.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 18:12, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Спирус

    анимированный вполне нормально буит выглядеть, ну а с флешом тупанула допустим...не прочла вниматьльно шапку темы)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7