«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    MAD

    Новая система идолов!
    18:56, 07 сен 2011

    Произошли большие изменения в работе идолов. Теперь, даже если у вас в бою осталось всего несколько единиц маны - вы сможете призвать себе на помощь фантома. При этом характеристики вызванного фантома будут меньше, пропорционально оставшемуся у вас количеству маны. Объясню на примере: у вас 75 маны, использование идолу в бою стоит 50. В этом случае вы сможете призвать в бой одного фантома с полными характеристиками и еще одного, сила которого будет меньше.

    Кроме того, фантомы призываемые с помощью бронзовых идолов теперь являются "классовыми". У фантомов грызлов и кабанов повышено Неистовство, фантомы хисс и чревусов имеют повышенную ловкость, а фантомы рогачей и кратчей - защиту. Их можно применять независимо от вашего класса по ситуации в бою. Собрать таких фантомов можно с помощью 3-х частиц душ(которые заменили в дропе Духов монстров) и одного из трех классовых преобразователей душ(которые появились на прилавках магазинов; при помощи преобразователя неистовых душ можно создать идолов грызлов и кабанов, преобразователя неуловимых душ - хисс и чревусов, несокрушимых - рогачей и кратчей.).

    Все старые идолы убраны из магазинов. Экземпляры, оставшиеся на руках изменениям не подверглись.

    Спрашиваем, обсуждаем!
  • 19:51, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    почтиник
    А как теперь инсты проходить без идолов?
  • 19:59, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Артазэль
    и как теперь в инстансы ходить тем у кого нет 39 маны? у меня к примеру 25 я призову вместо нормального идола какого то инвалида?? и что он сделать сможет? теперь в шахтах у кого амулет громилы или перстень ферия получпт преимушество еще больше! а турнир фрога? 3ий противник вызывает 2х!!! идолов я же теперь могу ток одного и то обрезанного!
  • 20:03, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Артазэль писал(а):
    и как теперь в инстансы ходить тем у кого нет 39 маны? у меня к примеру 25 я призову вместо нормального идола какого то инвалида?? и что он сделать сможет? теперь в шахтах у кого амулет громилы или перстень ферия получпт преимушество еще больше! а турнир фрога? 3ий противник вызывает 2х!!! идолов я же теперь могу ток одного и то обрезанного!

    не инвалида, а того же фантома что и был, просто убрали необходимость таскать с собой разных мороков на каждый уровень и добалансировали противников в полях битв, где ману будут добафывать до нужного уровня, чтобы фантомы у всех были одинаковые по силе

    плюс тепеперь можно снова вводить маг бижу
  • 20:05, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Судья
    скажите пожалуйста, а если маны больше чем ест идол, в этом случае надо призывать в бой двух, чтобы использовать преимущество по мане?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:06, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Tasiopak писал(а):
    Судья
    скажите пожалуйста, а если маны больше чем ест идол, в этом случае надо призывать в бой двух, чтобы использовать преимущество по мане?

    да, либо использовать более мощного морока
  • 20:09, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    зачем в пвп нужны армии ботов? теперь 30е уровни смогут призывать по2 фантома в бою+спутницы+агрофаны, млж за них геру давать будем? а то какой-нибудь скажем 15й уровень попав на фронт окажется в окружении этих мобо-бойцов и возмржно даже не доживет то того момента как попадет на живого противника, и опять же затяг боев((( не айс че-то!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:11, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Alex-Getman 30 уровни смогут призывать двух слабых или одного, соответствующего своему уровню. Ничего в этом отношении не изменилось. Вы ведь тоже сейчас можете вызвать двух грызлов старого образца...
  • 20:13, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Артазэль
    Коечто прояснилось, но есть 3 вопроса 1)таблица характеристик идолов в зависимости от манны.
    2) что всетаки с 3им противником у Фрога?
    3) и как будут соотносится по характеристикам серебрянные и новые классовые за одно количество манны призванные?
  • 20:14, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Спирус
    да нее, наверно криво выразился, я не про данное нововведение, просто тенденция сама немного беспокоит-захламление ПВП мобо-бойцами не есть гут на мой взгляд, а так нововведение про фанов-еще обкатать нужно, прежде чем свое мнение высказать, ну как-то так я хотел сказать, ну в общем-поменьше мобов-по больше людей в бою во!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:17, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Артазэль
    1. почти соответствует старым идолам
    2. нет. можете использовать любого
    3. нет там 3-его противника, мы это учли

    Alex-Getman вчера наличие идолов в бою вас не смущало. Сегодня уже смущает. Странно.
  • 20:28, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 1
    Zera
    Спирус

    фантомы золотые за монеты фронта очень мило((((

    Сделайте фантомов спецом для шахтёров за репу шахт!!!!

    Скока можно качали репу шахт а за них даже плюшек нету ДАЙТЕ идолов за золото шахтёрам!!!
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 20:30, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    барс13
       Судья писал(а):
    а того же фантома что и был, просто убрали необходимость таскать с собой разных мороков на каждый уровень

    раньше я таскал ток один тип фантов - синих за репу фронта.. теперь придется таскать зеленых и когда появятся жетоны ещё и синих, то есть уже 2 типа..
  • 20:31, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Спирус
    У меня 150 маны, сколько идолов я смогу вызвать? (:
    «War. War never changes»
  • 20:32, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Спирус
    Ещё раз повторюсь, как вы относитесь к тому что бы сделать частицы души невесомыми. В игре появляются всё новые и новые ресурсы а рюкзак то не резиновый...

    Вобщем то вполне логично звучит, частица души невесомая.
  • 20:39, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    барс13
       барс13 писал(а):

    раньше я таскал ток один тип фантов - синих за репу фронта.. теперь придется таскать зеленых и когда появятся жетоны ещё и синих, то есть уже 2 типа..


    хотя о чем я говорю.. какие теперь могут быть синие фанты за жетоны.. теперь придется все жетоны откладывать на след синий амуль, когда этот доломаю..
  • 20:42, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Out Of Life
       Судья писал(а):
       Артазэль писал(а):
    и как теперь в инстансы ходить тем у кого нет 39 маны? у меня к примеру 25 я призову вместо нормального идола какого то инвалида?? и что он сделать сможет? теперь в шахтах у кого амулет громилы или перстень ферия получпт преимушество еще больше! а турнир фрога? 3ий противник вызывает 2х!!! идолов я же теперь могу ток одного и то обрезанного!

    не инвалида, а того же фантома что и был, просто убрали необходимость таскать с собой разных мороков на каждый уровень и добалансировали противников в полях битв, где ману будут добафывать до нужного уровня, чтобы фантомы у всех были одинаковые по силе

    плюс тепеперь можно снова вводить маг бижу


    супер
  • 20:55, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    можно для блондинки пояснить.

    В этом случае вы сможете призвать в бой одного фантома с полными характеристиками и еще одного, сила которого будет меньше.

    до этого я могла призвать идола 13ур., что изменится теперь. Я покупаю идолы 13 уровня, а при призыве в бой их УРОВЕНь подстраивается под кол-во манны?
  • 20:57, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    О как давно я о том мечтал , сколько ныл на эту тему , моя улыбаться.

    Наконец то есть чем отбиться от второго моба в бою таким ленивым , не находящих группы для инстов, обладателем говносетов как я , большое спасибо , теперь хоть не ссыкотно будет фармить :)

    А когда денег на сиськи- спутники насобираю , вобще еще и одеться можно будет на свой уровень по инстам :) (мечатет)

    Да и сама система удобней получаеться при неменяющемя балансе , не надо к биже на манну таскать отдельные типы идолов , зачет однако моя танцует :)
  • 21:02, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Saint_Maks
    Админы нафига этот бред делать ???
    что теперь делать людям которые Турнир длинных ножей пройти не могут ? слава богу я прошёл его давно, но это отстой ! теперь идол гарпины стоит не 32 а 39 маны...убрали всех идолов, придумали этот бред с частичками душ...
    полный отстой серьёзно...
Страницы: 1 2 3 4 5