«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    Вопрос к когорте, конкретнее к Иван Санычу
    16:04, 12 сен 2011

    Вань, а чего вы без +по шкале не воюете? сегодня весь день скучно было, никто не вылезал, потом ваши голыши набили шкалу сливами и вы вылезли - самим не скучно было до этого боев ждать?

    вроде ты там кооришь, чего щемитесь без шкалы воевать?
  • 18:11, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    прошедшей ночью Лига до утра сидела без ресов - Колыгин и Гугуй стояли на маяке - баф был у лиги, маяк был пустой.. нормально мы сражаемся, есть баф, нет бафа, перестаньте нос задирать.. как у атона низкий онлайн, так лигу вообще ветром сдувает, можно и до форта дойти через пески и пп вырезать..
    i have seen you all..
  • 18:12, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    soloma1981
    я пожелел что титан выпил, и так три банки осталось, чтож не заводили своих? А в бои я не так часто хожу, не вижу пока смысла, и когда заходил не смотрел на шкалу.
  • 18:14, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    SSA-P
    Иван Саныч
    вы оба как дети малые два сильных игрока не нашли ничего умнее как поливать друг друга грязью ЯЗЫЧНИК 116
    представь себе мне тоже
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 18:16, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Sqeezer
    Этот топик считаю как очередное нытье Лиги по поводу "Градусника". Моя Дружина на градусник не смотрит, а привычку сливать голыми ввела Лига, Николай из фиолетовых солов был родоначальником этого нововведения
  • 18:19, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Sqeezer
    не надо наговаривать Ты его в бою голым видел?
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 18:20, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    а я сплю по ночам. вот незадача. а там Гугуй с Колыгиным оказывается, ух ты
  • 18:22, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Вирвир
    колигин красавчеГ
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 18:22, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Sqeezer
       Adrenalinchik писал(а):
    Sqeezer
    не надо наговаривать Ты его в бою голым видел?

    К сожалению видел
  • 18:23, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Adrenalinchik да наздоровье) хоть Бред Пит или еще кто) Но я то по ночам сплю
  • 18:25, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Кали82
    Румпель а ты вообще кто такой? Оооо по твоему званию заметно как ты активно качаешь геру
  • 18:25, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    тут я возмущение заметил что когот предупредили кого то нет за высказывания.. ну напомню что кто то было дело гитлеровцоми и гестапо людей назвал и тож ничего не было этому кому то.. хотя за такое высказывание во вменяемом состоянии кому то могли бы и зубы немного покрошит и еще ченьть между делом.. это так к слову.. а по сути бои ток когда градусник у ск другое время ск нет.. и собственно не ск виновато в этом.. еще когда судья спрашивал про градусник в самом начале я писал что так будет.. оно так терь и есть.. и сливы голых и все прочее не суть важно.. градусник надо по другому делать..не силу дава и убирать а давать тем кто побеждает экономическую выгоду просто.. ну да лан..
  • 18:32, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Sqeezer
       warer писал(а):
    тут я возмущение заметил что когот предупредили кого то нет за высказывания.. ну напомню что кто то было дело гитлеровцоми и гестапо людей назвал и тож ничего не было этому кому то.. хотя за такое высказывание во вменяемом состоянии кому то могли бы и зубы немного покрошит и еще ченьть между делом.. это так к слову.. а по сути бои ток когда градусник у ск другое время ск нет.. и собственно не ск виновато в этом.. еще когда судья спрашивал про градусник в самом начале я писал что так будет.. оно так терь и есть.. и сливы голых и все прочее не суть важно.. градусник надо по другому делать..не силу дава и убирать а давать тем кто побеждает экономическую выгоду просто.. ну да лан..

    Ты мобобой известный Володя, и ты сказочник великий и как ты не заплатил налог чтобы расформировали клан перед уходом в Лигу, людей на деньги реальные кинул, помалкивай лучше, а насчет градусника ты зря типа одним все, другим ничего, перетопчешься
  • 18:36, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    все что есть сказать андрей это тявканье на меня ? расскажи сказки своим сокланам о том какой я плохой и о том кто кого кинул и т.д. за твой скотский язак когда в прошлый раз ты вышел на форум написано выше и что за такое получают в реале тоже написано.. воюй дальше сталиновец )
  • 18:39, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Кали82
       warer писал(а):
    ... бла-бла-бла.....не силу дава и убирать а давать тем кто побеждает экономическую выгоду просто.. ну да лан..

    Без запятых не очень понятно. Точнее совсем не понятно. Ну смысл вроде такой, что у проигравших отнять все-привсе и силу, и эконом выгоду, и смысл тогда проигравшим играть?

    Касательно твоего бывшего клана - некоторые хорошие человечки весьма весьма разочаровались из-за твоего предательства.
  • 18:43, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Sqeezer
    Слышь Вова это ты мне что мне реалом угрожаешь??? За это можно и перса забанить??? Я за свои слова всегда отвечаю и в реале и в виртуале!!! А ты нет но это не игровой момент, а в жизни!!!!
  • 18:44, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    Кали - а твое видение ситуации объективное ? мое я написал градусник это есть зло в той форме что он есть.. я не говорю что идея плохая... она то как раз интересная..но выход получился немного бредовым имхо
  • 18:45, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    Вирвир
    Пользуясь случаем поздравляю тебя со званием только заметил. Молодца))
  • 18:46, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    слышкать детям своим будеш Андрей могу тебе если не догоняш повторить скажи ты мне то что писал тут дело прошлое в реале плевал бы легче на порядок через щели про гитлеровцев.

    Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина: Флейм
  • 18:47, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Sqeezer
    Напиши с запятыми а то ты как то по китайски пишешь

    Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина: Флейм
Страницы: 1 2 3 4 5 6