«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    Синие амули 26 левела
    20:47, 14 сен 2011

    Я правильно понимаю что на синий амуль нужно 3200 жетонов + 4к денег?)

    вопрос - где взять столько жетонов 26 левелам, если на 25 ходя во все захваты и неплохо там набивая, я столько жетонов долго не заработаю?)
  • 23:21, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    просто страшно становится.. разрыв просто убийственный.... токое подорожание сумасшедшее сравнительно с младшим контнетом .. а это всего лишь следующий контент... представляю что будет дальше
  • 23:33, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Солнечный
    а дальше фронт 35-45 и гуймовер)
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 23:34, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
       Солнечный писал(а):
    токое подорожание сумасшедшее сравнительно с младшим контнетом

    Давайте будем честны до конца и не забудем упомянуть, что за захваты на Центральном фронте дают больше жетонов, чем на Приморском. Но и подорожание логично, от уровня к уровню вещи поднимаются в цене.
       Trymus писал(а):
    вы бы уж лучше за брюли продавать начали вещи.. хочеш купи не хочеш смотри и облизуйся...

    А это тоже вариант. Подумаем.
  • 23:41, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Давайте будем честны до конца и не забудем упомянуть, что за захваты на Центральном фронте дают больше жетонов, чем на Приморском.(С)
    Разве?Я на 25 уровне 3-4 раза ходил в захват верхнего и из них 2 раза набивал на монеты.Так мне что,ждать 26-27 уровня,что бы монеты сыпались?На верхнем 25 ур делать нечего.порой даже 26 не набивают на жетоны,а Вы говарите..)
  • 23:49, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    а жетоны с приморского на центральном обналичивают?..
    i have seen you all..
  • 23:51, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    прошу прощения, поспешил с выводами, действительно, все так и должно быть как есть, все правильно..
  • 23:59, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Солнечный
    Разрыв будет действительно велик... просто там другой уровень качества игроков, многие отсеиваются по разным ричинам и доходят туда самые упорные и прокачанные.. потребуется не мало времени что бы там сформировался полноценный фронт (опять же в виду того что прокачка перса занимает достаточно длительный период) Будет ли там ситуация развиваться по принципу приморского фронта сказать сложно... но думаю что нет. Имею в виду в плане массовости а самое главное колоссальный разброс в силе игроков...
    Что касается амулета, конечно игроку проще набить опред. кол - во репы и амуль всегда можно купить, но администрации не нужны "висяки" будь добр постоянно колотить ресы на амулет. Я правда не знаю хватит ли у самого амулета прочки чтобы набить 3200 до следующего =) Наверное можно было оставить амулеты за репу, но стимулировать игроков другими плюшками, но оставили бы так сказать базовый набор персонажа... ладно, тут можно много говорить))

    Я конечно же сейчас не переживаю, но в будущее уже смотреть как то страшновато становится.
  • 00:04, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    салим
    лучше не лезть в высокие материи... наше дело маленькое)))
  • 00:16, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Солнечный
    Да ну, тут сверх сложного ничего нет. В любом случае админы будут мониторить обстановку, так что уверен корректировки ещё будут...
  • 00:37, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Arsia Mons
       tracy писал(а):
    а жетоны с приморского на центральном обналичивают?..

    Да обналичивают. На жетонах же написано. http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=302404773
    Если человек ТУП – то это до гробовой доски.
  • 00:55, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Спирусну я согласен с тем что с уровнем все дороже, вот бы еще и заработок был выше, а то как то не справедливо получается, чисто обдираловка))) или вы хотите что бы в игре остались одни реальщики??
  • 01:04, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    кубаноид

    так и будет скоро такими темпами...и далеко не только в вопросе верхнего фронта
  • 01:55, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    Верорк

    За репутацию Приморского фронта Вам выдано 3126 жетонов... 3200-3126=74 жетона

    набить наверху 74 жетона - по моему не очень сложно)

    Резюме: количество захватов в Приморье дает вполне реальную возможность набить жетонов на синий амулет еще до выхода на центральный фронт... Если, конечно, регулярно и активно в этих захватах участвовать, будучи на 25- уровнях)))

    Пы.Сы. За репутацию Центрального фронта Вам выдано 984 жетона... 984-74=910 жетонов еще и остается)))
  • 02:05, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Yarik
       Верорк писал(а):
    Я правильно понимаю что на синий амуль нужно 3200 жетонов + 4к денег?)

    вопрос - где взять столько жетонов 26 левелам, если на 25 ходя во все захваты и неплохо там набивая, я столько жетонов долго не заработаю?)

    и тут Остапа понесло )))))))))))))))))
  • 02:07, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ALSEDR

    минус знамя)
  • 02:21, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
       Верорк писал(а):
    ALSEDR

    минус знамя)


    Откуда ему знать что такое знамя ?
  • 02:24, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
       ALSEDR писал(а):
    Верорк

    За репутацию Приморского фронта Вам выдано 3126 жетонов... 3200-3126=74 жетона

    набить наверху 74 жетона - по моему не очень сложно)

    Резюме: количество захватов в Приморье дает вполне реальную возможность набить жетонов на синий амулет еще до выхода на центральный фронт... Если, конечно, регулярно и активно в этих захватах участвовать, будучи на 25- уровнях)))

    Пы.Сы. За репутацию Центрального фронта Вам выдано 984 жетона... 984-74=910 жетонов еще и остается)))

    А вот с этого места поподробней
    АДМИНИСТРАЦИЯ теперь нам объсните откуда 3 с лишним К жетонов или ХАЯМ обменивали по другому курсу
    Вообщето я думал обменивают ни взависимости от уровня а от РЕПУТАЦИИ
    ЛИЧНО я получил при 7010 репы 1720 жетонов откуда такие цифры то 3К хотелось бы услышать ответ
  • 02:28, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
       Румпель писал(а):
       Верорк писал(а):
    ALSEDR

    минус знамя)


    Откуда ему знать что такое знамя ?

    НУ только ты знаеш что такое знамя у Алседера звание чуток повыше твоего поэтому думаю знает
  • 03:02, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    en009
    чёт и я непонял.....
    а откудава стока та?? при максимальной репе 7к..
    или я чёт недоганая?
Страницы: 1 2 3