«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Аланн

    Немного об игре!!!
    18:56, 15 сен 2011

    !. Насколько я вижу фронт для игроков 25 и ниже- боты тоже,отсюда вопрос как 29 мутант,может без помех прийти в форт где по большому счету малышня?много малышей по ночам изза этого уходят на эмоназию,чтоб не увидеть напротив хая 26+ при этом получив пролом,и отсюда захваты ходят еденицы!( а да зашитницы как я забыл)) только току от них.Сделайте пески для 25 и ниже,а отреченных можно перенести в грот и хруст,на крайний случай в 1 локу в песках
    2. У меня такой вопрос,почему если у танка есть зашита против уба,он по нему попадает за счет того что его зашита режет его увороты,так с какого перепугу им дали жертвы??Кто то скажет что у вас есть сокрушалки,так от них толку мало, шас усилки намного лутче! У равного крита есть шанс и неплохой вынести уба,у танка есть шанс вынести крита,у уба шанс есть?? брал контру танка на 21 делал 4 дуэли с критом в контре тоже 21,выграл 3-1,в чем баланс??(я понимаю с финансовой точки зрения жертвы хорошие орбы,криты себя сами убивают,так сказать мазохизм.противник если выграл получит геры копейки) вообшем жертвы как мне думается поломали все и вся
    3,ПО поводу шкалы,у когорты достаточно ударки,что выигрывать любые бои,если конечно они не будут лезть как ,,,,,,,,,а заходить как надо,адимны убери уже вы начисление за одиночные бои,даже если ходить одетыми в одиночные бои,пойти набить возмездие а потом при шкале его обналичить,шас то вещи неубиваемые,я и сам не против снять бижу и амуль и пойти пару раз слить,а при шкале взять все с процентами,да и думаю найдутся люди говтовые платить.по 100-200 голда за слив,так что одиночне бои,даже если человек будет бится начисление не даст нужного эфекта!СДЕЛАЙТЕ уже начисление за маштки- захваты и бои 100 на 100(что начисления в боях 100 на 100 были минимум с боя 50 на 50)

    ну как то так,шас конечно танки начнут кричать как им плохо,и как их обделили,только почему коплект танка самый дешевый,на мобах проше всего,да и лог боев откройте кто по урону набивает больше,видимо говядина свой комплект крита заточенный по максу с эпичкой зря сменил на танка
  • 23:24, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    насчет того что танк валит крита: проиграл танку за всю игру всего трижды:
    1 раз Дарку, правдо он под сферой мага был и 1 раз я его все же убил 1 раз коню, когда эти вампы на нем тестил новые 1 раз кажись ветру! вроде 3 всего
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 23:36, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Alex-Getman 5% до апа добиваю) я ж не говорю что все танки сливают убам) бог сильные бояц на левл свой, подуэлимся как нить скину
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 23:47, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Fridlok
    ставлю на нуб... ой то есть на Ужасного бога 500з при равной затарке
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 00:36, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    Alex-Getman
    ключевое слово равноценному.Уб упитый равноценного танка не вынесет,хоты ты уверен что уба ты валишь,хоть и не всегда
  • 00:41, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    Не знаю кому там уб сливает, но спаситель всех порешит =)
  • 00:56, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    Судья

  • 00:59, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       Судья писал(а):
    Не знаю кому там уб сливает, но спаситель всех порешит =)


    точно всех???)
  • 01:11, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    SSA-P
    Ну до тебя да, даже спаситель не доберется =) Как синий амуль то, решает?
  • 01:14, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       Судья писал(а):
    SSA-P
    Ну до тебя да, даже спаситель не доберется =) Как синий амуль то, решает?


    да уж получьше Зелёного
  • 01:45, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    встретил в шахте уба, такого же зелоного как и я , и слил ему 3-1 по боям ... при том, что я был с горшком, а он только под класс сферой .... правильный сетап ... хотя таких убов встречал всего дважды ...
  • 10:56, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    У равного крита есть шанс и неплохой вынести уба..... Враки всё это. У крита мизерный шанс убить уба жертв орбами если криты пойдут. А вот как 1 уворот сносил 2 равных( по уровню критов) видел нераз.
    Усильте критов!
  • 11:05, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
       Судья писал(а):
    Не знаю кому там уб сливает, но спаситель всех порешит =)
  • 11:57, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    хочу быть антиспасителем
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 12:09, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Аланн
    ключевое слово равноценному

    именно! меня всегда вырубало, когда очередной нуб в плохо проточенном недоодетом страже сливает ловкачу с дебафом на лед и наполовину в синем шмоте, а потом кричит на каждом углу-что админы нехорошие, баланс кривой сделали)
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
Страницы: 1 2