«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    koligin

    Война с кланом Атон !!!! Что эт такое и с чем его едят)))))
    18:26, 16 сен 2011

    Хотелось бы услышать от главы клана Атон , )))) Ты что решил что ты супер-мега герой????)))
    Который судя по подарку посланному мне говорит что ему на всё начхать)))))и он все кланы может вырезать везде))) хотя с нашей стороны повода и небыло ))) это твой соклан ХАММЕРок(крит) 23 напал по свитку и тут-же получил от 20 нуботанка koligin по тяпке)))))????????
    Ответь Сергуня))))
  • 18:58, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Fridlok
    табакки)))))
  • 18:59, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    Fridlok
    Сдачи дать не смогли?) А почему вы все на площади, родные?)
  • 19:00, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Fridlok
    кстать а где нытьё то ?)))) как вас резал на маяке так и буду резать)))))
  • 19:01, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Fridlok
    уже многие из вас почувствовали на себе)))))
  • 19:03, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
       Fridlok писал(а):
    Dreamer1cc ты воще не гони) 1е нападение было вчера от блабла (у которого и профы палача то нет)
    потом сегодня инвино начал нападать, у инвино подарок от революшена после нападления, смотрите время нападений потом пишите, жертвы вы тут

    koligin и? ну напали, дальше что?) надо на форум бежать скорее?) нас обижают защитите чтоли?) ушел с топа, глупость какая то



    Фрид, ты ж ушел в лес несколько сообщений назад?) Последующие сообщения - жалкая попытка защитить попраную репутацию ) Смех да и только )
  • 19:13, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    да норма,вырежем низок чуток,всех не прикроют парой-тройкой хаев.а в атомах коляски лечат за свои обычно малыши,ещё со времён как я вышел из этой волчьей ямы там малышей держат только подай-принеси,вообщее непонимаю как туда народ идёт
    пы-сы:у них глава наверное жуков коллекционировал усиленно с детства,ибо на эмблеме жук какой-то тиа навозного или скарабея или я не пойму ,что за странный знак такой...
  • 19:14, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Наваха
    братко))))слов нет)))) как всегда в точку)))
  • 19:17, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    прочел подарок неуважения неувидел.. - начхать вырежуваши кланы всегда и везде - ни личного неуважения нивобще оскорблений каких то неувидел.. констатация - все равно буду бить - думаю напиши я или кто колигинка ит.д читай себя выше наверно было бы неприятно.. зы даи вобще.. глупость тут на форуме писать синвино все знакомы у насесли не получилось договорить а наверняка переговоры были что на форум то лежть..истерика недостойная
  • 19:22, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир Ванька с позитивом мне пролом на 40 часиков стукнул и смеётся!Придётся сидеть на жопе!Удачи Вань!
  • 19:22, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    koligin
    чё неудобняк с проломами то бегать
    Сделал дело - вымой тело...
  • 19:24, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    снова одно и тоже...не зная ситуации я почему - то думаю,что АТОН не прав.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 19:25, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    warer
    тогда вопрос тебе , а где я проявил неуважение? что ты так рьяно разводишь тему разговора? или зачиншик(хаммерок) боиться признаться что с тупил? в моих подарках вашему главе был поставлен чёткий вопрос * в первом подарке на него как ответ последовало нападение , от того и начали плясать))))
  • 19:26, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    ORGASM
    ООООО а...... ты уже леканулся))))
  • 19:27, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    koligin
    выложи причину конфликта и некоторые логи,подтверждающие твои слова...а то это не более чем пустое обвинение.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 19:28, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    А вообще глупый народ на Руси
  • 19:28, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    ORGASM
    приходи еще)))
  • 19:29, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    koligin
    походи немножко, а может и ещё подарят
    Сделал дело - вымой тело...
  • 19:29, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    отвечаю.. я вобще темы разговора не улавливаю тут... воюеш воюй... пока только вижу попытку начать срач и все...закрой тему она реально дурная
  • 19:31, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    warer
    и это правда...
    Сделал дело - вымой тело...
Страницы: 1 2 3 4