«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    MAD

    Экспериментальные отражающие орбы!
    18:43, 23 сен 2011

    В игру введены новые экспериментальные орбы - отражающие. С помощью таких орбов вы сможете отразить часть физического урона следующего удара противника обратно в противника. В данный момент такие орбы доступны для использования с 21-го уровня. Приобрести данные орбы можно в фортовых и клановых магазинах, а также в магазинах Твердсберна и Бризстоли. В последствии количество урона, минимальный уровень, да и сам принцип работы отражающих орбов может измениться.

    Экспериментальные вампирические орбы были убраны из магазинов.

    Пробуем, обсуждаем!
  • 19:12, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    критов урезали, дали стражам жертвы, научили их критовать этими жертвами, уворотам увороты прикрутили, еще сокрушалки дали, а у нас все отобрали и сделали откат на наши криты!
    переоденьте чтоли а? с переносом эпички и точек, в любой другой комплект я устал геру на сливах качать!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:19, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    На самом деле фишка чисто убовская...
  • 19:21, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    MAD
    Alex-Getman
    Защита режет урон по стражу, отражалка порежет урон от значения, которое было уже уменьшено защитой. То есть если бы вы нанесли урон в размере 100 по персу без защиты, то отражалка понизила бы его предположим на 50 урона и отдача была бы такая же, а если бы вы нанесли урон в размере 60(по персу с защитой, понижающей урон на 40%), то отражающий орб понизил бы его до 30, как и отдачу. Получается что польза стражу от данного орба меньше, чем персонажу без защиты.
  • 19:22, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Талекс
    MAD
    если уворот после применения данного орба увернется, то действие орба закончится или продолжится до получения урона?
  • 19:25, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    MAD
    Талекс
    Закончится.
  • 19:25, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    onepatop
    Мордекаин
    +
  • 19:25, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Сам орб не повышает урон.
    «War. War never changes»
  • 19:25, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ой здесь был текст, но ответ был дан выше прошу прощения!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:26, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
       MAD писал(а):
    Alex-Getman
    . Получается что польза стражу от данного орба меньше, чем персонажу без защиты.

    и где справедливость
    усилить стражей

    ну а если серьезно то считаю что критов сейчас реально опустили ниже плинтуса
    если крит кританет по стражу этим орбом (с обкастом и всем прочим) то он сам может упасть от такого удара ...
    крит это комплект рассчитанный на нанесение большого урона, самим им невыгодно использовать новые орбы, крит с тем же усиливающим орбом будет куда полезней
    но вот противники против критов как раз таки и будут использовать эти орбы, и возвращать приличный урон
    стражу против уворота невыгодно использовать эти орбы (от урона в 20-30 и откат соответствующий)
    а уворотам против стражей тоже не выгодно, если уворот увернется то орб улетит в никуда
  • 19:27, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    MAD
    Friendosa
    Это все образно и зависит от ситуации)
  • 19:30, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Смысл от орба, если противник при его виде свой орб не заюзает?
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 19:30, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Талекс
    MAD
    урон как будет учитываться с откатом или без? если можно на примере )
  • 19:32, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Friendosa
    А тебе то что не нравится?
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 19:34, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    первые ощущения - отражалки хороши только для затяга.. урона с ними не набьешь особо..
    i have seen you all..
  • 19:35, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    я так понимаю это новая защита от "раша" ?
    если да то у меня предложение сделать это не как орб а как магия в перчатке по аналогу уловки)
  • 19:36, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    нет, если я верно понял, они как антизатар, чтоб убить противокласс!
    могу обосновать свою мысль!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:39, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    en009
    чёт фигня есси чесно вроде))
  • 19:40, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    может понизите уровень, чет меня просто так языком валандать не кумарит-ща все протестим, а? ну пожалуйсто!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:40, 23 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ну предположим я поставила отражалки против танка, танк ждет, когда я спалю их, после чего начинает резать меня жертвами..
    i have seen you all..
Страницы: 1 2 3 4 5 6