«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    ЩИТЫ и БЛОКИ
    17:31, 21 окт 2011

    Скоро поменяют свой принцип работы. У щитов исчезнет вероятность заблокировать удар, а вместо этого они дадут возможность 3 раза за бой заблочить одно из предполагаемых направлений атаки врага. Если направление было угадано неверно, то попытка сгорает.
    При попадании в блок урон будет игнорироваться не весь, как сейчас, а лишь определенная его часть. Она будет зависеть от цвета щита и его уровня.
  • 17:45, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    забубой
    полный абзац..тото Скирвир ликует..теперь всех с удара..и так толку мало от щитов было..а сейчас вообще все на помойку
  • 17:45, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Судья
    ну зачем - ведь нормально всё работало - вопросов по щитам никогда не возникало - ни жалоб ни нареканий - зачем менять то что работает нормально и чем все пользователи довольны - может стоило ввести в перчатку нечто подобное
  • 17:47, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    забубой
    он не носит щитов в пвп.. я тоже в пвп щит только в заведомо сливной захват ставлю.. это нововведение для тех, кто не качает эпичку..
    i have seen you all..
  • 17:47, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Судья
    те кто юзает ток флажки будут вам искренне и неприкрыто благодарны. Остальные (особенно кузнецы) мягко говоря вас не поймут
  • 17:47, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -ПерецЪ-
    Теперь еще и профа кузнеца пострадает,скоро отмычки будут стоить по мульону
  • 17:48, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    skala84
    Профу кузнеца в лес!)))-1000 против!
  • 17:50, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Vavich
       tracy писал(а):
    забубой
    он не носит щитов в пвп.. я тоже в пвп щит только в заведомо сливной захват ставлю.. это нововведение для тех, кто не качает эпичку..

    скорее не для, а против=)
  • 17:50, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    3 раза за бой мало((
    Против
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 17:51, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -ПерецЪ-
    И загатовки будут просто мусор..сразу отпадает смысл ходить на червя..на лоу лвлах..
  • 17:51, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    а зачем их вообще менять?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:52, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Светозарный
    да это головная боль - разглядеть, как ударил - слева, справа, да еще запомнить на каком ходу слева или справа удар.. за чатом вообще все перестануть следить во время боя.. а это крайне негативно скажется на качестве боев.. так что я именно что угадывать буду.. пофиг дым, короче))
    i have seen you all..
  • 17:53, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    vladimir051296
    оставьте как есть я на сером щите по 5блоков иногда делал а тут всего 3попытки и то может неправильно будет
  • 17:53, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    А я кстати где то говорил о такой системе... Щит так и должен работать а не тупо в слоте пылится.. очередное разнообразие в тактику боя, что не может не радовать. Осталось только на практике это всё проверить.

    Судья
    Вопрос к вам, чем тогда будут отличатся зелёные щиты от фиолетовых и. т. д. исли исчезнут статы?...

    А вообще щиты надо оставить танкам !

    Марам глубокие кровоточащие раны..

    А убикам когти...

    Т. о. у классов помимо основных характеристих появятся свои уникальные возможности и навыки, но это уже другая история =)
  • 17:56, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       салим писал(а):

    Вопрос к вам, чем тогда будут отличатся зелёные щиты от фиолетовых и. т. д. исли исчезнут статы?...

    Уроном, который они блокируют при попадании в блок. Зеленые допустим блокируют 100 урона, а фиолетовые 200. Тут как раз отличие от щитов друг от друга будет явным и наглядным, не то что сейчас: "Одевай этот щит потому что так лучше =)"
  • 17:58, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Уроном, который они блокируют при попадании в блок. Зеленые допустим блокируют 100 урона, а фиолетовые 200.

    2 вопроса
    -а почему не в %
    - а в чем прикол?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:02, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Alex-Getman писал(а):
    Уроном, который они блокируют при попадании в блок. Зеленые допустим блокируют 100 урона, а фиолетовые 200.

    2 вопроса
    -а почему не в %
    - а в чем прикол?

    Ну вот подумай и сам ответь на этот вопрос, он лежит на поверхности =) Кто здесь в конце концов опытный игрок?
  • 18:11, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Судья
    Ясно.

    Вот ещё навеяло, мы тут дерёмся одним видом оружия, но ведь никто еще не запрещал войну использовать и 2 вида оружия в бою. Ну например у каждого класса свой уникальный слот под оружие аналогичное его технике боя и характеристикам... по моему это сделает бои ещё зрелищьнее...

    Я понимаю это пока не планируется, но есть ли такое у вас в задумках, а может быть это будет доступно на высших уровнях? хотя можете и не отвечать =)
  • 18:21, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
       салим писал(а):
    очередное разнообразие в тактику боя, что не может не радовать.

    когда впервые завели разговор о таком изменении, после одного + на кучу заминусовавших идею игроков, кто-то сказал, что админы все равно сделают по своему, укажут на плюсанувшего игрока и скажут: а вы сами так хотели)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 18:22, 21 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Красный Динамо
       Cpt_Force писал(а):
    Я против этого.Это мое мнение.


    Поддерживаю
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7