«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -YAMAHA-

    ахахаха
    21:18, 30 окт 2011

    вынужден констатировать)что мелочь многоуважаемого клана МСТИТЕЛИ ведёт себя подло и некрасиво)))вошли в мой бой не забрали смерта,уронили меня и такое часто происходит хотя я никому не перешёл дорогу)))да причём когда поняли что я могу выжить позвали сокланов чтобы на верняка уронить меня)ребята вы позорите честь когорты ё маё какие же вы войны если вы себя так ведёте????
  • 19:17, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    А что смешного?)) Я примерно представляю как это было ... зайди в бой позли и т.д.

    krivetka

    Анюта так делать нехорошо вы бы своим ребятам обьяснили как некрасиво (помимо перебива) злить в чужих боях впринципе.

    Почему то все набросились на автора Как не говори , а это крысятнечество лезть в чужой бой без спроса , и кто то как мне помнится сам постоянно такое отношение осуждает...

    Все выводы делаю из названия боя и очевидного лога.
  • 23:27, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -YAMAHA-
    даааа пиар и тому подобное это конечно хорошо но думаю не тут)))просто кланы за это палачат а ваши приспешники делают то за что вы наказываете и какой вывод?кто лжец????
  • 23:58, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    -YAMAHA-
    я сразу спрослиа почему к главе не обратился с вопростом и скринами и тому подобноуу а сразу сра на форум вывеЛ?
    Я у соклана спросила что не так на то был дан ответ что он не пербивал (травли и орбов на усилку не было) а просто влез что бы отхилить того кто вызлел, а то что не хили тя так потомучто налезло еще кучу людей и назлили и поэтому пришлось спасать себя и сой шмот и сокланку позвал что б сомому не померть
    -- Лунатик --
    Ой да ладно не харошо)) Мы все грешили на малых лвл перебивом с босов даже я перебивала редко но перебивала)) КАк сказал мой любимый Спирус не можете справиться один уселяйтесь или обьеденяйтесь)
    А грязь выносить на форум при этом не чего не отписать главе вот это не красиво!
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 00:01, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
       -YAMAHA- писал(а):
    ну я получил ответ от персонажа данного клана так что всё ясно)))он мне просто сказал типо небыло у меня для тебя хилок)))итог???просто тупо слили только для чего?
    поэтому и не было хилок что налезло еще куча народу и пришлось спасать себя
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 00:29, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -YAMAHA-
    да конечно ))он ко мне залез когда смерт был)))я его положил он назлил он ведь сам сказа чё отмазываться))))типо у него красный затар был всё такое)))а нафиг он с красным затаром в бой лезет????да слили спецом всё ясно!!!!дело вообще не в том что я упал и не в поломке шмота я просто этой ситуацией обратил внимание на то что в кланах и не следят за молодёжью а как в иих сторну косяк сразу бегут к главе и просят наказать)))просто всё просто!
  • 00:30, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -YAMAHA-
    ообще пускай я маленький но танк и мне положенно ныть(с)
  • 01:16, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    krivetka

    Никогда спецом не перебивал, хотя имею к этому все возможности.

    -YAMAHA-

    Крой топ и правда тебе лично он ничего не даст :о)
  • 01:23, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрометеЙ
    -YAMAHA-
    Всё просто, либо забудь и играй дальше, либо найми палача чтобы отпалачили тех кто влез в бой.
    Квалифицированных палачей могу подсказать.

    krivetka
    Не обобщайте, не все. Раньше вообще боссов не было.
    И ещё, Спируса вы лишь любите ? Есть те кто ему как Богу поклоняются и молятся о дропе, сам видел)
    А вообще, согласен с Лунатиком, странная ситуация, людям самим не назлить себе боссов что-ли...
  • 05:26, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Я так и знал, что причина создания топа кроется значительно глубже, чем просто перебив.
    А если кто-то насолил чем-то и ты ими не доволен - идешь, покупаешь свиток палача, сферу увечий и калечь на здоровье супостата. Был у меня 1 человечек, который перебил Гарпиниаду у меня с сокланом... но это уже совсем другая история.
  • 05:42, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    TraVi
    -YAMAHA-
    "он ко мне залез когда смерт был)))я его положил он назлил он ведь сам сказа чё отмазываться))))"

    кто что тебе сказал?

    с чего ты взял что наш назлил?

    твои наезды пока считаю безосновательными.
  • 05:49, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    TraVi
    Наезды? Страшно небось, если танк 12го лвлана тебя свитком нападет?
  • 07:14, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
       TraVi писал(а):
    -YAMAHA-
    "он ко мне залез когда смерт был)))я его положил он назлил он ведь сам сказа чё отмазываться))))"

    кто что тебе сказал?

    с чего ты взял что наш назлил?

    Окстись есть лог боя ! В которым четко показан урон. 2 соклана, бил один, уровень равный 12-13 (куча нубов которые никогда не полезут в бой просто так , их звать надо)

    Не надо тут ля ля...все знают как сливать того или иного человека. и необязательно тратится на свиток.

    твои наезды пока считаю безосновательными.


    Бессмысленные и безосновательные это разные вещи. то что до тех людей он один фиг не достучится, это и ежу понятно...ибо совесть богатство а чайки люди бедные реал не ЛОЖАТ заработать больше нечем.

    Что Анюта сделает если ребята так зарабатывают? В угол поставит? врятли)

    Я конечно извеняюсь если кого обидел, вы уж прростите, но чтобы там не говорил Спирус, крысятнечество и в африке оно же,мнение составленно давно)
  • 08:00, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    О как)) ну лан,расставим все точки над i.Я вот, чесн слово,всего 2-3 смерта своих из 10ти укладываю сам,остальное у меня нечестно отбирают . Ну очень я зол на таких людей,очень очень...И есть у меня забава,раз 5-6 за день,на полной и отборной тарке мониторить бои.Вхожу туда,куда уже "чайки" напрыгали,сходу ещё 3х своих мобов( а не "после того,как некто убил?!? своего смерта сам),далее хилю себя и того, чей смерт по сути был в этом бою,в надежде что попадают пернатые.По цвету тарки,ну совсем не жалко слить красную,временную и праздничную затарку).Вот только "уважаемого" ТС в этот раз хилить не вышло,ибо ещё кучка людей следом за мной вошла + ещё мобы и пришлось уже себя вытаскивать.

    Пс.. вывод о ТС свой сделал,если когда нибудь и решу зарабатывать перебивом,то Вы станете первым и приоритетным персом,чьи босы меня будут больше всего привлекать))

    2ПС...и если уж создавать топ,то обо всех,кто был в этом,бою,а не о том,кто Вас не проигнорил в чате,после Ваших наездов в приват,а внятно изложил свою позицию.Но похоже зря я это сделал,ибо тех кто тебя за это мысленно послал,в данном топе не обсуждают))

    3Пс... а по сути,спс за пиар клана)
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 09:15, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Я не пойму почему вынесли все на форуум?Обычно нормальные люди пишут
    главке клану с претензими мол усмерите соклана что б не перебивал, а тут бац и сразу на форум.....
    ПрометеЙ
    Слово Любовь имеет двуякое понимание и каждый его понимает по своему и трактует как удобно в даном случая я имела ввиду что мне нравиться Спирус из за его крылатых цитат и качество обоснований
    -- Лунатик --
    Ну вотличинии от некоторых для прокачки геры я не вкидываю реал (не ты имешся ввиду в общем) а для того что бы в шахты идти с затаром преходилось перебивать смертов продовать их доспехи и за эти деньги ходит в инстаны так что это обычный игровой момент
    Да согласна что возможно это не совсем красиво но правилами игры не запрещено был тут Артнар так он вечно влазил злил и сливал так мы всем кланом его наказывали
    Повторюсь почему притензии были выведены на форму а не напочту главе клана? Отсюда вывод Хозяин топика решил поплакаться ай да какие все не хорошие в клане Мстители а так как унас набор новых соклан в клан я считаю это хорошой рекламой для нас (Если о вас говрят значит вы известны и неважно плохо или хорошо))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 09:26, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    TraVi
    все это приобретает рамки философского разговора топ надо крыть.

    зачем он был открыт вообще?

    флаверти конечно зря влез я против этого.

    но там полно другого народа кроме моих сокланов.

    давай тогда и про них пиши.

    чего только мы то?

    + крылатые фразы, сами знаете кого, про крысятничество осуждаю:)
  • 15:34, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -YAMAHA-
    понятно всё с вами мягко стелите да спать твёрдо)))топ крик души и каждый имеет право высказать своё мнение!!!по сути я не изменил своего мнени да и запугивание типо "вы станите первым и приоритетным персом,чьи босы меня будут больше всего привлекать'' пофигу)))и к стьати форум для этого и придуман я обсуждаю возникшую ситуацию не так ли???и я смотрю это вам не равнодушно раз столько напечатали
  • 15:39, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    -YAMAHA-
    в даном случае это не осбуждение)) а обычный флуд
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 15:53, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    TraVi
    да болтовня, однако) дело пустое) но общение эт жизнь. и никуда от него не денемся)
  • 15:55, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -YAMAHA-
    TraVi
    krivetka
    ну нихотите общаться я тогда обидился
Страницы: 1 2 3