«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Дорил Храбрый

    Битва Комендантов у Астрального маяка 01 ноября!
    13:36, 31 окт 2011

    Комендант Гесп! После нашей прошлой встречи ты, кажется, возомнил, что ваше дело не безнадёжно? Думаешь, одна победа спасёт Стальную когорту от неуклонно приближающегося краха? Ваши войска всюду терпят поражение за поражением - даже со стен Бастиона порядка флаги Когорты недавно полетели в грязь. Я вызываю тебя на новый бой, и теперь ты увидишь, что войско, согнанное палками и лаем своих командиров, не может противостоять свободным людям, объединившимся для победы! Будь завтра в 17 на старом месте - у Астрального маяка!

    Воины Лиги, сражающиеся за свободный Харадан! Пришло время запить горечь прошлого поражения сладким вином победы! Я жду вас под своими знамёнами у стен Астрального маяка завтра 01 ноября в 17!
  • 15:49, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Лично от меня каждый участник битвы за стальную когорту получит подарок в качестве 10ти пирожков !
  • 15:50, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Loki987
    учтите что у многих часы перевели и это в 15,00 вобще разгар рабочего дня. мало людей будет. позже время однозначно ставьте та и хоть репу маштабок дайте.
  • 15:54, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
       _Крым_ писал(а):
    Позже надо проводить, не все могут на работе играть

    Меняйте Работу)))



    Там, где одни видели Абстракцию, другие видели Истину!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 16:49, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
       Loki987 писал(а):
    учтите что у многих часы перевели и это в 15,00 вобще разгар рабочего дня. мало людей будет. позже время однозначно ставьте та и хоть репу маштабок дайте.

    не вжу связи.. только украина не отменила переход.. у остальных всё так же... время лучше конечно в 19.00 но тут ничего не поделать..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:01, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бафомет-
    KoaRT
    опять ты мелочь пузатая?
  • 17:09, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -номид-
    ну чтож,повисим дружно,схватим свою часть лагов
    Дроп-ЭТО МИФ!!!
  • 18:30, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
       _шрам писал(а):
    надо срочно искать титан
    разомну кости на гоговском мясе


    Прежде чем, что то там разминать, сам из категории мясо выйди :)

    А попозже не как ? 17.00 для многих это не вариант
  • 18:49, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ВП

    -Бафомет-
    малыффф, что карлсона на пенсию отправил? :)))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 19:14, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ой распушили хвосты, вы нас, да мы вас... да все будет как обычно: придем повисим, дружно и разойдемся-кто не завис тот выиграл
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:50, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Alex-Getman
    дык. главное компания. когда ж ещё так лига и когорта массово соберетс то вместе )) от будет пьянка )))
    ЗЫ естественно чай будем пить и кофе :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 20:16, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Dagestanecc
    игра для аудитории 15- а не для 18+, в москве у всех рабочий день заканчуется в 17:00 или раньше ? или админы все же за сервак боятся ?
    О_о
  • 20:29, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    В прошлый раз готовился - титаном и красной расходкой разжился, парадную броню нацепил, вышел радостный в свою парвую масштабку и ... Завис после 5 удара, обновился-труп, плюшек за победу никаких.
    Снова такая развлекуха? не, спасибо
  • 20:37, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -ариден-
    Dagestanecc
    позже заканчивается
    да будет ТАК
  • 20:39, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Otto Wan
    17.00??? лесом
  • 21:24, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
       Alex-Getman писал(а):
    ой распушили хвосты, вы нас, да мы вас... да все будет как обычно: придем повисим, дружно и разойдемся-кто не завис тот выиграл


    в точку !
  • 21:45, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    змейка
    растяните бой на час........я успею тогда приползти
  • 21:51, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    я свет в кон тун
    ПОПРОБУЕМ В ПЕРВЫЕ ПОДГОТОВЛЮСЬ
  • 21:55, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    _шрам
    ВП
    тише будь ....
    вот как повиснеш в бою
  • 22:29, 31 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Учитывая лаги сегодня) завтра в бой ити страшно
Страницы: 1 2 3 4 5