«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    _Специалист_

    Мое мнение
    20:24, 31 окт 2011

    Мне кажется, что между простым игроком и реальщиком образовалась своего рода пропасть. Интереса в боях 0. На своем примере в бои хожу только при контре, а остальное мобобойство. Какой смысл дальше админам увеличивать пропасть между игроками, за счет денежных вливаний. Мне не интересно как и многим соревноваться кошельком. И своего рода новости давай брюли и тебе будет хорошо, меня не подталкивают вливать реал. Админы хватит душить простой люд, иначе скоро в боях одни реальщики останутся!!! Я понимаю, что реал нужен, но хорошего должно быть понемножку.
  • 01:06, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    встаешь на фарм, включашь кино и шахты кажый день без напряга....
    А по сути кто виноват, что вы все продаете? точки, вместо того чтоб хотябы до зелени доточится, эсши, медали, а потом кричим у донатов плюшки за репу, зачем не реальщику передаваемое колько стоимость в 3к золота с разницей с серым в 2-3 стата. А ведь 3к золота это сутки шахт, а там как повезет.
    Репутации - качайте, и вот оно бесплатное счастье куб, медали отреченных, и многое другое...
    Только и слышно дайте халявы (время СССР ушло кто не в курсе), рыночные отношения, либо мозг либо руки, ну а если нет ни того ни другого - вперед, в чат крыть донатов матом, и ныть на форуме
    П/с премиум с зарплаты куплю, девку прокачаю, и буду получать диведенты
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 01:33, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Арлекин_

    А по сути кто виноват, что вы все продаете? точки, вместо того чтоб хотябы до зелени доточится, эсши, медали, а потом кричим у донатов плюшки за репу

    красиво сказано) за всю игру продала 1 заточку)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:40, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Пропасти нет

    2. Наоборот спутницу хаю реальщику выкачать сложнее - где время взять ?

    3. Репутацию амазонок и броню для той же спутницы так же сложно.

    4. Героизм с 28 уровня в основном в захватах и редких боях, на титане за профу любой нереальщик в зеленом фуле набьет примерно также но в захватов сходит больше.

    Пы.Сы. Премиум - да дайте в клане 700з комунибудь и сделают вам премиум )))
  • 01:56, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
       Тиана писал(а):
    _Арлекин_

    А по сути кто виноват, что вы все продаете? точки, вместо того чтоб хотябы до зелени доточится, эсши, медали, а потом кричим у донатов плюшки за репу

    красиво сказано) за всю игру продала 1 заточку)



    Продал штук 200, правда и купил примерно столько же
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 02:02, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    _шрам
    но я серый беспатронник напиваюсь в шахты и мне вдруг становится жаль синего мара проточенного до сини )))

    забавно.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:30, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    честно, вроде как небольшие плюсы дает премиум, и я как чутка вкладывающий в игру вроде как должен быть за эти плюсы, однако полагаю что в игре недолжно быть ничего, доступного только за бриллианты - это приводит к уменьшению количества игроков...
  • 02:37, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Думается мне, что должна быть альтернатива премиуму за игровые деньги... Конечно это должно стоить дороже, но и выбор у игрока должен быть. Насчет новых усилений спутниц - резко отрицательно! И так многие жалуются, что спутницы уже давно обогнали хозяев по свои характеристикам, так еще их усилять??? Вот так и начинается революция машин... Вот откуда терминатор оказывается вылез)))
  • 02:38, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Верорк
    +1
    как и Эйманси, сделали доступным как за реал, так и за игровое золото
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 02:40, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Voron-Radius
    Сначала люди вложатся в спутниц, а потом их пофиксят по просьбе трудящихся?
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 03:24, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 1
    Babanyazz
    Кач спутниц без ограничения по росту абсолютно бредовая идея. Возможности в игре, доступные только за реал тоже. На фоне бесконечных лагов усиливать нажим в сторону реала только поспособствует оттоку игроков из проэкта. ИМХО
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 03:40, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 1
    Voron-Radius
    ALL_exe
    Пусть фиксят заранее! Спутница должна быть подмогой основному игроку, но уж никак ни его заменой!
  • 04:05, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 1
    ВП
    Осколки кстате передаваемые. Вот хорошо бы их сделать непередаваемые, хотябы те которые на статы. Это заставило бы реальщиков сесть таки на мобов, а не скупать все тоннами тупо с аука и ходить только геру качать.
  • 04:29, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП+
  • 05:28, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Еще вот есть пожелание невесомыми их сделать, место просто убило все напрочь.
  • 05:44, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    А я вот не хочу пока спутницу брать. Пусть введут сначала хотя бы 2-3 в игру, чтобы выбрать можно было.
    А там уже видно будет. Кстати, а кроме внешнего вида они чем-то будут отличаться?
  • 15:42, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ромчик-
    Voron-Radius согласен целиком и полностью! если уже написали, что игра бесплатная, то нужно придерживаться
  • 15:57, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    блин помешались вы на этих осколках - 10 осколков на силу вставленные в оправу дают прибавку 0.1к урону за месяц больше чем +3 к урону не прокачают а профильные статы - ну пусть каждый посмотрит сколько у него неистовства или ловкости и посчитает как часто он критует или вертится и это при том что выживаемость у перса намного выше чем у куклы за счет бога банок и знаков а значит и количество разменов намного больше
  • 20:33, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Пейшенс Кыс

    Слава богу не перевелись рассудительные люди :) .


    Я вообще не понимаю постоянной девольвации золота в игре , честное слово , только в автомат спускать оно и годиться .Чем выше уровень , тем меньше идей , что делать окромя как продолжать дальше лупить мобов , и пытаться иногда лазить в пвп . Есть 2-3 к в кармане на любую игровую ситуацию хватит , а все самые мощные плюшки надо прокачивать диким задротством , типа набивка эпики на вещи , шмотки все кому не лень фармят в инстах, а соло игры не оплучаеться то (по 30 золотых вызов спуттницы , простите да в дышло я шатал такую соло игру , скок надо средств и времени убить на десяток походов в одно рыло ? проще воителя заточить и не париться ), ценность дропа высших зеленых вещей упразнена в хлам , их кроме таких лентяев как я и не покупает то никто :(, те же точки-переточки всего лишь вопрос времени .


    А вы реальщики , реальщики , у них своя игра , чего все к ним прицепились то ? Чужие средства не должны поперек своего горла вставать , кто понимает о чем я .


    Вот нубство не качается , это беда .
  • 20:55, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ? проще воителя заточить и не париться )

    о, к стати вайпера помнишь?? Воитель до фиолета точеный, по 11к в захватах набивал, однако!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
Страницы: 1 2 3