«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    комплект критовика - обсуждение
    22:36, 05 ноя 2011

    просьба не крыть топик, и не отсылать в другие

    хотелось бы услышать в этом ответ администрации
    ибо я по всем онлайн проектам (не РВС майл.ру итп) был критовиком, там другие рандомы и другие расчеты. Но критовик любого комплекта рулил именно своим безудержным, пробивающим любые блоки и любые увороты страшным мощным критом.. правда у критовика было одно - Но- мало ХП. В этом и был рандом скоко продержисся стока с срубишь голов и скальпов.

    Что мы видим в данном проекте?

    Критовик, некий элемент в эфемерном угле треугольника критовик-уворот-защитник

    никогда не играл уворотом. нигде. ни здесь ни в других проектах ибо это класс маринадчиков по своей идее, предназначенный тянуть пока не придет подмога итак далее и тому подобное. что мы видим в этой игре:

    крит не может убить никого, если ты не заточен до фиолета-краси-именной. пример:

    первый раз в джаггернауте изменил своим взглядам одел кломплект стража (контрабанда, незаточенная) по статам ниже своего в синь заточенного мародера.
    Я получал удовольствие от игры - я убивал бота своего уровня без абсолютно любых затрат без орбов, хила итп, любого уворота практически в пвп боях мне было смешно как они бьют по мне и снимают по 40-50 хп урона, стражи бились как то на равных независимо от уровня. НО ЧТО БЫЛО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ я убил критовика вершителя в контре своего уровня в лесу, с запасом в 2 креста и почти полным ХП. !!!!! это жесть, о каком тут треугольнике может быть речь????? люди которые играют в комплектах страж и уворота одевшие контру крита, откровенно спрашивают в чате "РЕбята как вы играете этим мясом???"

    Вопрос админам: что вы скажете по поводу комплекта критовика? неужели вам не видно что это тупо мясо сейчас ????
  • 23:27, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Меня то все устраивает с точками в коронку на неистовку. Но как играют менее заточенные мои коллеги по классу я непонимаю.
    То что танков усилили это понятно, тк увороты были всегда перекручены их развелось слишком много и ничего логичнее как усилить танков придумать нельзя. Через какое то время танков станет больше. Критам будет проще тогда. А ПОКА ПРИДЕТСЯ ТЕРПЕТЬ!!!
    Либо переодеться, но лично я буду гнуть свою линию.
  • 23:28, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
       Serhio Brugeiro писал(а):
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=174757451
    отличный бой, против танк скорее всего в контре , крит гавнище полное, что делать будете администрация, ведь это самый дорогой комплект по крайней мере на начальных уровнях.


    очень странный бой... ты на серой тарке был?
  • 23:31, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    я могу крита снести критом как бы абсурдно это не звучало...но это рандом)
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 23:37, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    всё нормально с критами, не надо их усиливать. Мега танков которые выносят маров не так много...

    сейчас все оденуться в танков и будет вам критам мясо...

    gumers
    танком играю с самого начала, ты это знаешь. Я не увидел где и когда усилили танков? Просто танков стало больше, так как убов стало больше, след решение одеваться в крит
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 23:47, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Zera
    когда у маров были жертвы,танк был пушечное ядро,вылетающее с пары ударов) и все,абсолютно все криты привыкли так быстро убивать стража без особого сопротивления...а убы вертятся от усилок чаще,чем от остального,поэтому танк был мясом для всех и когда нам дали хоть какую-то плюшку(жертвы),то все заныли мол чё этот танк...как он посмел?! сопротивляться мне,криту!!!
    это лично моё мнение)
    раньше был популярен мар,теперь популярен уб,ибо если у уба пойдут увороты,то он снесёт танка за милую душу.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 23:48, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    Пользовал все комплекты...
    Последние три заезда контрабанды беру тирана.
    В пвп все очень быстро и положительно, как правило... Единственно - ношу сразу несколько комплектов тарки, в зависимости от противников.
    На мобах (бью по 3шт) уходит 1-2 серых креста и слот вампов серых.
    Бывает, что криты КАТЕГОРИЧЕСКИ не идут... согласен, бесит... но, не смертельно
  • 23:48, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Давно забил на пвп.Из критов сделали ,,мальчиков для битья,,.хожу изредка помочь если позовут.В лесу смотреть тошно как танк в зелени и с точкамит серо-зелёными срезает мне хп жертвами,сам при этом получая минимум отката.добавьте сюда отхил(а у нас по 2 слота хилов стражи 99% забивают).Для меня лес стал напоминать пословицу,,кто первый бабло из кармана достал,тот и лох,,(здесь в варианте :,,не поставил АК, терпи тупой отхил стража получасовой и потом ещё получи 2-3 крита и подохни,,) добавьте сюда ,,рокировку,, в массовом пвп, где инициатива полный рэнд(я с зеркалом бью вторым после персонажа с богомолом в 50% случаев,т е наношу максимум 1 удар и с удовольствием наблюдаю как страж набивает урон по всем выискивая персов послабее или уворотов...пойду мобов покритую,хоть криты ещё идут,там защита не выше моего стата

    пы-сы:об уворотах я ни слова не написал,меня устраивает ,что противокласс меня убивает в зелени и делает по 6-12 уворотов подряд.
  • 00:08, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Навахапро противоклас не слова... да я тоже не против дохнуть от маров но не за 1-2 удара
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 00:09, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    крит говно .. брал контру стража.. набив два три раза больше в пвп.. на мобах вобще расслабуха полная ...
    1) крит мясо в пвп 2) экономически невыгоден полностью в плане мобов 3) комплект равнозначен серому
    вот и все выводы.. забавляет реакция админов типа все норм )))естественно норм а все критовики даже качки заныли это они так со скуки и с жиру )) говяд крита вобще не носит стражем стал..это тоже он со скуки да ?))) лан 9999999й топ на эту тему
  • 00:12, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    warer
    давай про говяда и стража не будем совмещать мы все знаем изза кого он стал стражем
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 00:16, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Miss_Alisiya
    жалею о том дне,когда решила поменять комплект с уворота на мара.

    Еще год назад крит это было нечто ВАУ! зашел увидел победил(это по отношению к стражам) На сегодняшний день, не вижу вообще разницы мар или страж перед мной. МАРА легче убить,чем Стража. а бьют критами одинаково!

    Единственное,что я понимаю....Это решение Администрации поднять класс Стражей.

    З.Ы.:у вас это получилось+)
    То,что нас не убивает, еще пожалеет, что не убило,пока была такая возможность+)
  • 00:17, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Крит мясо...уверт на втором месте,танк на первом...
    убрать жертвы хотя бы нужно...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:22, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    pepperoncino
    добивая звание в шахтах заметил одну особенность, не думаю, что это случайность или совпадение. количество критов у Вас, господа разрушители резко выросло, а я вот уворачиваться от стражей стал чаще. что на уме у администрации непонятно, но треугольник сильноо напоминает сказ о Тришкином кафтане
    ...из калёной стали в чудовищные дали...
  • 00:27, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    pepperoncino
    + уверты от стражей чаще чем от критов
    трейгольник не работает тут, ну или проиграв 1.5 года увертом, и потестив не раз феникса и критовика, не заметила этого...(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:34, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    и еще вы когда переодеваетесь в контру другово класса мы почему то забываем что сами играем другим классом серозеленосиним не имея полноценного комплекта... я понимаю еще высказывания тех кто одну синь снял и другую одел их мнение более обьективно... НО и то подпорчено со стороны морали так как им стало легче выносить тех кто их спокойно бил все это время.
    А насчет маров и мобов ктото не помню кто и где точнее в каком топе хвастал о том что выносит 5 мобов на серой тарке без спутницы, незнаю как бить мобов в сини но я нарпрмер могу вынести на сером боге и серозеленых орбах банках 3 если на синей тарке с крестами 4 мобов если повезет 5(сильно повезет) -1 уровня а так приходилось звать на помощь сокланов... а да забыл на мне тогда же были 2 -3 вещи из контры, так что даже и незнаю где тут правда... но как говорит малдер истина гдето рядом
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 00:40, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    pepperoncino
    Тиана
    речь идет о последней неделе буквально, раньше увидев синего крита только радовался, теперь отнюдь. криты с жертвами просто не оставляют никаких шансов.

    оставьте сокрушающие орбы наконец в покое. они не делают из нас критовиков.
    ...из калёной стали в чудовищные дали...
  • 00:42, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    pepperoncino

    ты еще танкоф знач синих с жертвами не видел)) токо что в контре мара умерла от крита аналогичного стража на 800) ололо)

    вообщем все лирика, танк перекачен да и только...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:44, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    Marilyn Manson
    Странно от тебя слышать что убы перекручены!
    Тебя хоть один уб убивал (даже заточаный синий)? - твоего лвл и не обожратый.
    ---------------------------------------------------------------------
    На 16- лвл треугольник отлично работает
    Я могу убить стража только если он не заточен и ему не хватает мозгов посмотреть на мою перчатку - что там нету анти бафа на панцырь. И то не всегда.
    С убом - кому больше повезет с рандом (но почемуто мне кажется что ранд проходит мимо меня )
    С маром - справлюсь легко если у него нет антибафа и не заточен до синей или фиолетовой точки,
    а вот с синем маром проблемы, хотя если это контра(не заточана естественно) то тут у них проблемы.
    ------------------------------------------------------------------
    Так что броблемы только у 16+ лвл. но не могут только жертвы зделать из танка машину для убийства маров.
    До жертв помню танки плакались что их мары выносят не давая крестами отхилится, тоесть танк в основном на банках был против мара на крестах (существенное пеимущество).
    Разница в пол года, а что изменилось? Я конечно не могу судить т.к. мал еще, а вы потестируйте на дуэли как равный синий страж с жертвами сможет вынести синего мара на вампириках (только без антибафов - это совсем другая тема) только вампирики используйте бод бафом.
    Я просто не верю что все так плохо на вашем уровне так как чем больше длится бой (по колличеству ударов) тем больше работает треугольник.
  • 00:48, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Уважаемые админы!!!Верните марам критовые удары,а то за бой один критический удар ,как то не аЙс,матрасом для битья быть надоело уже
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7