«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    GOSCHA YAGUAR

    КОГИ ТРУСЛИВЫЕ вырезано
    04:39, 07 ноя 2011

    ТОЛЬКО НОЧЬЮ НАПАДАЮТ,КОГДА ЛИГА СПИТ.МЫШИ ПО ЩЕЛЯМ В МЕСТЕ С ДЕБРОМ

    Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:капс
  • 10:12, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
       -БезумныйМакс- писал(а):
    не , ну а чё...всё как в жизни - посадил раз на шею- потом не скинешь=)... ( это типа про то , что вы кладёте на бои ( имею ввиду Лигу- в нужный момент все на морозе)), соответственно вот вам итог=)... СК респект , только непонятно- чего тянули до 4х утра то?...спокойно могли пройти после боя в Долине=)


    День рождение отмечали, пока поздравили, пока допили, а потом уж и к вам.

    Автору топа печалька
  • 11:30, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Август АВрелий
    GOSCHA YAGUAR
    Форум все стерпит....
    Только вот желудей я беру 9-10 шт в день. И живого лиговца вижу только в шахте, или на найтральных локах...(в лесу не понятно где свой-чужой, а про захваты вообще говорить тошно)
    А как форум почитать, так когорта - трусливые...
  • 13:01, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Август АВрелий
    а ещё он назвал нас земляным червяком (с) гы
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 13:04, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    хвост прищемили
  • 13:44, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    GOSCHA YAGUAR
    Не плачь..Ещё одна осталась ночь у нас с тобой! Ещё один раз прокричит мне Дебр:"Он МОЙ!!!")))
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 13:51, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    De La Vega
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 13:57, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    De La Vega
    закатился)
  • 14:00, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Август АВрелий
    то же самое и с вами месяц назад живого скашника в захвате 25- не сыщеш медальку разряжать жалко было так как она 10 человек бьет.
    а сейчас высунулись хвосты распушилиили.
    Скажете ну так это 25- а ты про низ раскажи раскажу и про низ в низу на маяке квест постоянно делал на кровь и ничего всего 2 раза влезли за все время... да лиги нету
    Продолжим вы скажете а что в захваты не ходили 20- я вам отвечу а смысл ходить на сливы мы же прекрасно знаем что 80% так называемых вояк разбежится по пескам и мобам как только мы будем брать серию побед... и ненадо ничего говорить проходили такое
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 14:58, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    срач пошел
    еа думаиу ато издивателсто

  • 15:09, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    Night werewolf
    не ной,не мы начали не надо на нас кидаться.все вы тут герои,а по сути кто форт и пп отбибал по пальцам пересчитать,тем респект и уважуха.а то что лиги нет это уже ненаши проблемы
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 15:50, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Night werewolf
    Топик разве когорта создала ?
  • 17:20, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ВП
    1.топ создал не ког а 1 из представителей лиги.
    2.какашками о боях начал кидаться не лиговец а ког.
    3.бесят ваши ночные похождения сам ни раз оказывался с проломом на утро, перса оставиш в форту так придет добрый ког и убьет и травму оставит ладно это лирика бесит что 27+ нападает на мелких прекрасно осознавая что он король и никакого сопротивления он оказать не сможет напоминает слона в муравейнике вот это взбешивает хотя и это скажете игровой момент, и я буду вынужден согласиться а это напоминает курятник - клюнуть ближнего нагадить на нижнего
    4. если я в чем то не прав из выше перечисленного готов обсудить
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 17:25, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Самурай Чемп Лу
    я не ною, я констатирую факт.
    ненадо было админам лезть в балансировку фракций изначально а так ....да какая разница всеравно уже ничего не поделать и будем играть тем что есть и надеяться на лучшее
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 17:25, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    GOSCHA YAGUAR
    ты скоро поперхнёшься своими словами ))))!!!!
  • 17:30, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    aid666
    ночью сплю, днем работаю. Когда играть?
    Встретимся в аду) Велком)
  • 17:45, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    Night werewolf
    вот имено,будем играть как есть сегодня мы завтра вы всегда так было
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 17:46, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Night werewolf
    открою тебе маленький секрет... оставляешь перса на складе... туда не то что ког, туда даже своё древостража не запустит
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:47, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    еще в маштабки заходят когда ты уже пустой
  • 17:58, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    quino
    дарова как дел )))?
Страницы: 1 2 3 4