«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Рудники. Произошли изменения в жеребьевке
    19:05, 07 ноя 2011

    Уважаемые игроки, сегодня произошли важные изменения в системе заявок и жеребьевке рудников, а именно:
    1. Рудники теперь делятся на 4 категории. Категория рудника указывается на иконке локации в верхнем правом углу.
    2. Глава клана подает заявку не на конкретный рудник, а на категорию. Поэтому клан может попасть в бой не за тот рудник, на который подавалась заявка.
    3. Жеребьевка теперь проводится для каждой категории рудников. После жеребьевки на почту главе клана придет письмо с указанием рудника и времени битвы.
    4. Добываемые ресурсы с рудника изменены.
    5. Добавлен рудник 4 категории на локации Твердыня Убергейн.
    6. Дополнительно добавлены еще 2 рудника 1 и 2 категории.
    Все заявки, поданные до этого момента, отменены, поэтому прошу подать заявки снова.
    Все, кто владеют рудниками сейчас - будут получать ресурсы без изменения. Завтра добыча ресурсов для этих кланов будет ускорена, чтобы на следующей неделе выдавать ресурсы по новому принципу.

    Добыча всех ресурсов в рудниках временно увеличена в 2 раза. Период владения рудником закончится завтра в 18:00 для всех кланов!
  • 19:58, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ээ, мдя.. теперь бы узнать как будет проходить сама жеребьевка на рудник внутри категории..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 19:59, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вам де Обломинго
    меня больше интересует по какому принципу будет проходить жеребьевка..... Раньше было хотя бы понятно, куда можно подавать заявки, чтобы получить интересного противника, сейчас же можно подавать только на группу рудников и непонятно кто попадется......Поэтому сабж....Как будет проходить жеребьевка( по какому принципу будут подбирать кланы).
    Тяга к победе живет в каждом из нас.
    Воля к победе- вопрос тренировки.
    Способ победы - вопрос чести.
  • 20:01, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    А также добавлю к сообщению Вам де Обломинго.
    Было бы отлично если в Среду глава клана получил информацию вообще будет ли кто-то против или нет, чтобы зря народ не тыркать!
  • 20:06, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    выражу думаю общее мнение малых кланов, сильные - сори.
    было бы не очень хорошо если будет выстраиваться ряд по мощи кланов на категорию рудника и браться построчно самые сильные с одной фракции и с другой, потом вторые по мощи ну и т.д.
    на мой вгляд справедливее сделать открытую жеребьевку (список подавших заявку кланов, и кто прошел).
    хотя думаю на такое вы не пойдете. тогда просто объясните КАК будет проходить жеребьевка, к чему стремиться? судя по прошлому это была чистая лотерея, ощущение такое что щас будет то оже самое, но уже + к тому на какой рудник попадешь+попадешь ли..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 21:35, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    KoaRT
    не все так просто, иногда бывают моменты, когда ресурсы с "дерзких" рудников-тебе не нужны, допустим твой клан отсроился и сине-фиолетовых ресов вы используете мпло-соответсвенно и ндобность их уменьшается, а расход зеленых увеличивается, так как вы приступили к созданию плюшек в кузнице-со старой системой-ты мог выбрать тот рудник, в ресах которого ты нуждаешься наиболее остро в данный момент-с новой системой, такая возможность пропадает. Я не спорю, плюсов много в новой системе, но есть и минусы, один я озвучил...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:46, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    почему тогда не ввести межклановый обмен? почему кланы которые выигруют рудники говрят что синие ресурсов много но они не нужны не продают или не меяют? Допустим я бы покупал и синие и фиолетовые но их не продают и думаю не одна я б покупала
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 21:49, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    krivetka
    Анюта прелесть ты моя неописуемая-хито ж их продавать то будет? и чаго потом с деньгами делать, если ресы, как ты справедливо заметила не продаются-а менять 1к1 синь и фиолет на зелень-никто не будет!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:53, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    ну эт да)) альтернативы как с серыми ввиде дроп с босов не вели .. а жаль((
    100 лет комплементов не слыхала спасибо ( больше не флужу)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 22:00, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    а зачем?
  • 22:05, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Alex-Getman
    на счет того какой рудник нужен был больше - я с тобой согласен. тут есть косячокс... и опять же тут будет лоттерея.. или опять будут пересматривать необходимые ресы для кузницы?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:06, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    ну как за чем для тех кланов кто не попадает на рудник по жеребьевки и такому клану как например у салима где 2 человека ведь тоже хочеться в кузне делть плюшки (ни кто не говрит о патронах и еще сверх плюшек) а элементарно синие титаны арты для таких бы было б не плохо дроп с босов... если вы об этом или вы не об этом?
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 22:08, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    krivetka
    он не об этом, он о том зачем объеденили рудники в категории... чтобы было непонятно на какой попадешь.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:12, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    пока что картинка оч расплывчата, как именно будет происходить жеребьевка по новой системе (замечу, что со старой картинка так и не прояснилась), но судя по тому, что для клана будет не только лотерея в том, что попадет или нет на битву + какой именно рудник, видимо это первые попытки вывести ресы кланов на рынок..
  • 22:18, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Lucifire
    ресы на рынок - не дам. нужны будут для плюшек.. смысл выводить их таким образом? больше тут вариант обмена возможен. но я так подозреваю что это попытка ограничить создание плюшек путем нехватки зеленых ресов.. но это ведь только предположение.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:24, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Lucifire
    возможны ты в чем то прав...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:37, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    А можно как т опо подробнее узнать от категориях? К каким категориям относятся какие уровни игроков?
  • 22:44, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    ну как я понимаю, подаю я на 3 категорию (1-35ур) нуна мне зеленые ресы- а мой клан швыряет под Атон)) афигительная перспективка))))
    Мощь то будет учитываться, я чтото недопоняла?

    А ваще с Приморского 26+ уберите! Сделайте как захват 25ур- паааталок!!!
    =)
  • 22:56, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Что взвыли то, попробуем , посмотрим, там видно будет. Для меня это лучьше на первый взгляд. За всё время существования старой жеребьёвки наш клан прошёл 3 раза , это вроде раз в месяц получается.
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 00:34, 08 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7