«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    LENTOCHKA

    Конкурс «Нарисуй себе питомца»!!!
    19:37, 09 ноя 2011

    Новость про конкурс: http://s1.jugger.ru/info/news/?show=news&id=560

    Как принять участие в конкурсе?

    - Изобразите питомца - существо, которое должно сопровождать вас в ваших путешествиях и помогать в сражениях! Пусть им станет смекалистый зверь, проворный дух или приручённое чудовище, только не забывайте, что вид питомца должен органично смотреться на фоне хараданских реалий. Образы существ из других эпох и вселенных не будут приняты к рассмотрению!

    - На рисунке обязательно должно присутствовать название игры - «Джаггернаут» и Ваш ник в игре.

    - C 09 по 23 ноября оставляйте свои конкурсные работы в официальной группе «ВКонтакте», в соответствующем альбоме.

    - Оставьте комментарий к рисунку с названием питомца описанием его повадок и неповторимых особенностей также будут чрезвычайно интересны и существенно повысят ваши шансы на победу.

    Все, чьи работы будут соответствовать условиям конкурса, получат пощрительные призы, а авторы трёх лучших работ, выбранных администрацией проекта, получат эксклюзивные медальоны и наборы божественных изразцов!

    Наработки наших художников по будущим питомцам скетч.

    Торопитесь занять своё место в истории изящных искусств Харадана! Ждём ваших шедевров!
  • 17:10, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Evgen Gandzii
    когда будут показаны победители
  • 17:24, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Evgen Gandzii
    да да
    то же поскорей узнать хочется кто же победил

    ПЫ.СЫ. почему медальоны должны получить трое а на фото их 13штук?
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 20:17, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Сэр Мюлих
    объясните способ отбора лучших рисунков,потому что реально победили те кто просто много работ выложил,и почему зачли работы которые вообще не имеют отношения к данной игре?
  • 20:19, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Сэр Мюлих
    я получил набор изранцов
    работу выложил одну
    отношение к игре моя работа на мой взгляд имеет

    или что с моей работой не так?
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 20:31, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    поздравляю победителей
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 20:32, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    что то глючит несколько сообщений выскочило( прошу не банить)
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 21:48, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Сэр Мюлих
    согласен,я про победителей сужу разве в Джаггернауте есть тематика космоса и звёздных воин?
Страницы: 1 2