«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    Спитак

    Проблема с чайками
    14:54, 10 ноя 2011

    Совет всем. ведь все знают что такое чайки? это те игроки которые влазеют в бой и сбивают весь дроп с босса. знаю как оставить чаек без ничего и при этом в минусе. Создаёте группу на 2 человека желательно что бы кто то был начитан книжкой первой злости, обычная серая тарка 3 эликсира жизни и орбы малые, после злите по 2 в группе потом ещё 2 после того как завалите при себе иметь по одной гарпе, если появляется смертомор кидаете гарп обеих сразу потом если заряжена перча бьетё смерта 6 магией нижним слотом. и поверьте пока чайки сработают вы набьёте с помощью гарп не малое количество которое хватит на то что бы дроп упал вам вчера 09.11.11 назлил в группе 25 смертоморов за день и всего одного упустили потому что в бою было 2 смертомора )))) всем удачи если что пишите отвечу)
  • 16:26, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Спитак
    я сыт после вчерашнего. наелся до отвала ночью чайкой одной жирной )) да и настроение поднял себе и товарищам.
    а на счет желания - не скажи, назлить можно и на втором мобе. как повезет, а вот иметь правильную тарку чтобы свалить босса - это уже желание.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:27, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Спитак
    Это всего лишь рандом, а не желание игрока. Иногда приходят боссы и против этого самого желания). Желание должно заключаться в получении дропа).
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 16:28, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
       KoaRT писал(а):
    у кого то птицы проблема, а я есть хочу.. мне всегда мало :)


    Устройся работать в Макдональдс
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 16:34, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Beobachter
    я читал что там нельзя есть )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:34, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    KoaRT
    или выведи глистов
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 16:46, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
       Tasiopak писал(а):
    Beobachter
    я читал что там нельзя есть )


    А чего они такие толстые ходят все?
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 16:48, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
       Beobachter писал(а):
       Tasiopak писал(а):
    Beobachter
    я читал что там нельзя есть )


    А чего они такие толстые ходят все?


    Потому что гадостью и питаются ) вот обмен веществ и летит нафиг
  • 16:58, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    А чего они такие толстые ходят все?

    Не все. Я видел там пару худых девочек.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 17:01, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    alex200andr
    Спитак
    Считаю что с чайками нет никаких проблем, так же можно писать и про событие , где в бою иногда присутствуют до 20 персов на одного моба, а перебивает один, кто первый в бой зашел и тарка у него на перебив моба. ПРО100 если не хотите что бы вас перебили затаривайтесчь правильно и все.
    А будешь бить смерта в некрополе а не в захоронениях если 2 чайки зайдут в бой тебя не спасет даже идол перебьют 100%
  • 17:11, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    во халявщики в защиту собратьев пошли))) Отпалачить вас всех, чтобы неповадно было
  • 17:21, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    хмм... ну что касается "защиты боссов" делал так:
    1. затарка - бог(серый,зеленый),яд (лучше синий),орбы на урон,банка фиолет,кресты
    2. идол - халявные идолы по квесту на перекресте или из частей что падают на мобах
    3. бой - зашел,сразу не сзлим только перед 3 ударом,чтобы если босс пробить 3-й удар мобу и сразу уйти на босса, далее в зависимости от развития событий,но обычно так было те кто мониторят сразу не зайдут у вас будет секунд 5,6 чтобы сделать следующее- выпить бог кинуть на босса 1 травлю,быстро пробить 3 удара боссу орбами перед этим кинуть идола чтобы моб был на нем а босс остался у вас еще на 1 круг,дальше тупо тянем 2 круг ,травим босса,бьем орбами, ждем помощников

    пы.сы.
    Убийство персонажа с нанесение трамвы после захода на босса в мой бой - это обычный игровой момент. Если вы в одиночку не можете отбиться от меня - нанимайте телохранителей или усиляйте себя. Свитки самоврачения переломов и контузий можно приобрести в магазине по адресу г.Радвей ул.Квартал Ветров (с)
  • 17:34, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    alex200andr
    Legatus
    слишком закручено)))), все гораздо проще
  • 17:40, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    alex200andr гораздо проще если бить группой из 5 человек с отравой, но мне по душе охота в одиночку поэтому и тактика для одного.
  • 17:49, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Вирвир
    Почему сразу холявщики? Есть люди, которые спокоино относятся к такому факту, но сами этим не занимаются.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 18:00, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Beobachter
    ээ, они толстые потому что пухнут с голоду ))) там чистое самоубийство питаться :)
    Babanyazz
    у нас с ними дружба, а я друзей не могу выводить :)))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:00, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -ВСК-
  • 19:49, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    90% чаек лечатся элементарной вежливой беседой , остальные 10 % это те люди без которых мир был бы скучнее и не куда девать злые плюшки было бы :).

    Зачастую мы сами не считаем нужным сдержаться , и для первого раза попросить вежливо не мешать , у меня это срабатывало почти всегда , все же люди играют .

    Ну есть экземпляры , но они погоды особой не строят , особо назойливых всегда можно раскатать.
  • 19:52, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Спитак
    Ну вот к примеру несколько персов после общения с палачом перестали это делать( просто общение без нападения) несколько решили что они великие потому что накупили на украденное коконы и оделись в шмот из огня коконов. и не считают нужным слушать тех кто слабее как я например. таких только палачь лечит. личная Практика.
  • 20:00, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    не ссы маруся...всё нормик) чайки это ооже труд=)
Страницы: 1 2 3 4 5 6