«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    Babanyazz

    Клану ЛС Dragon
    16:50, 11 ноя 2011

    Нападение вашего 15лвл Одесита на нашего 13 лвл мы считаем объявлением войны с вашей стороны http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=177077689....
    ЗЫ За Ханга все время прятаться не получиццо, натурой или ресами Атону платите?
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:13, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ОДЕСИТ
    Крысам и неадекватам в нашем клане не место. это вырезка с Вашего устава.. Либо поменяйте либо адекватно реагируйте что палачнул перебива.....
  • 17:13, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Просто Ангел
    Красный Барон
    А какая разница, казначей, боец или глава? Все имеет право голоса; и, есессно, согласие главы получено)
  • 17:13, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Babanyazz

    Давай дуэль? (:
    «War. War never changes»
  • 17:14, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    ОДЕСИТ
    Дайте лог, где факты??
  • 17:14, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Осколок неба
    я отталкиваюсь от текста в метке, и вовсе не утверждаю что вы перебили, это был вопрос если не заметили) вы же высказали утверждение)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 17:17, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Что касается Гардарики то ничего личного, но извинений не последует, так как себя неправыми мы не считаем. За нападения на моего соклана буду бить ваших. А громкие пафосные слова оставьте для внутреннего чата.
  • 17:17, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    ОДЕСИТ
    Зря сразу полез. Ты забыл что не в старом клане уже и подставил клан. И не важно уже ты прав или нет.
  • 17:17, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Красный Барон
    Я казначей, забыл? готовь ресы или извинения...30 минут
    ЗЫ Да, я такой
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:18, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Verevorst
    голышок с дерева угрожает
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:19, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Sqeezer
       Красный Барон писал(а):
    Babanyazz

    Давай дуэль? (:


    Давай со мной дуэль
  • 17:19, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
       Гит Малкавиан писал(а):
    лог перебива есть?)

    напомню, что недельку назад вкладка "завершенные бои" была отключена.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 17:20, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Вангер
    да, но можно во время боя кинуть (бой) в чат, а ссылку сохранить
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 17:21, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Перебив был, это ФАКТ! Т.к. завершенных боев сейчас не показывает с логом пока проблемма. И это не событие было. Одесит назлил боса и ждал соклана, чтобы тот его взял. И отреагировал как посчитал нужным на попытку перебива. И вместо того чтобы ваш соклан уладил вопрос с Одеситом, он поднял панику что его обидели и повел себя неадекватно. Ну-ну....
  • 17:22, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Вангер
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 17:22, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Просто Ангел
    Гит Малкавиан
    гм... мы вообще о чем говорим? какой перебив 13-м у 15-го?))) Смешно, господа)
  • 17:23, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Sqeezer

    +
    «War. War never changes»
  • 17:23, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Гит Малкавиан
    слова не мальчика, но мужа (с)...а на данный момент нападение потерпевших на нашего малого..видать наивно думали, что безнаказанно им с рук сойдет
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:24, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    Ком6ат
    Значит мы будем реагировать, как считаем нужным на нападение вашего соклана на нашего
  • 17:25, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Господа воюющие, выкладываите пожалуйста логи боев. Интересно же как идет воина. Заранее спасибо.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7