«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman

    По попводу новой спутницы
    21:58, 11 ноя 2011

    I) от Арианы отказаться можно или нет? или те кто ей владеют будут ждать 26го?
    II) с какого уровня вообще ее можно получить? не ясно
    III) 26 тогда окончательно убирать надо от 25х! если 2 спутницы одновременно призвать можно будет, тогда бои за рудник будут решать перевс в 1-2 персонажа 26 уровня или я шибаюсь?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:24, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Fantastic Girl
    Интересно узнать: 1) Какое отличие между Арианой и Алисией, кто из них физичиски сильнее изначально?(ато получится что 2-я гораздо сильнее 1-й, и это будет не справедливо как-то)
    2) Будет ли возможность поменять спутниц для тех у кого 1 уже есть??
    3) когда ожидается ввод 3-й спутницы и будет ли такая же замануха как сейчас?
  • 22:26, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Wiwisektor
    Че то я не понимаю... я 12лвл а квест мне доступен. Но я всетаки думаю если его и выполнить, мне ее все равно раньше 16лвл не получить. А смысл тогда его так рано выполнять?!
    Каждый здравомыслящий индивидум, не будет игнорировать парадоксальные тенденции.
  • 22:26, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Интересно узнать: 1) Какое отличие между Арианой и Алисией,

    я думаю ответ очевиден-это магия за героизм и способ получения лифчиков-у одной с эйманси у другой наверное за репу драконоборца или еще кого будет продаваться! а статы скорей всего одинаковые!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:28, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    Сделайте возможность получать всех спутниц ,но вызов в бой привязывать к уровням ...
    1 спутницу до 25-го лвл 2 спутницы до 35 -го и т.д
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 22:29, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    под держиваю-а то не справедливо, у малышей есть выбор, а у хаев его небыло-пусть взять можно будет обоих, а призвать только одну-любимую жену
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:31, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    AlliGarX
  • 22:32, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    Ариана - Страж, Алиска - УБ...По бафам смотрите и не тупите
  • 22:35, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 2
    Пейшенс Кыс
    Дайте возможность взять вторую спутницу до 26 лвл - с возможностью призыва в ПВП только 1 на выбор
  • 22:35, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш
       Alex-Getman писал(а):

    II) с какого уровня вообще ее можно получить? не ясно

    там в новостях вроде написано - завалил - твоя....
    про уровень там ничего нету... мот чего недопонял
    а вообще так и хочется воскликнуть - убирайте их к чертям... да ведь вложенное в них не вернут.
    а когда двоих можно будет одному персу водить - я даж боюсь представить че там в верхних захватах будет - (.)ки(.)ки(.)ки....
    хоть геру за них дают - и то ладно - приноровимся как-нить
  • 22:35, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Пейшенс Кыс
    +1
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:36, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Неоспоримый - 3
    а ты бафы где видел ее?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:37, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - StimoroL -
    Дайте возможность взять вторую спутницу до 26 лвл - с возможностью призыва в ПВП только 1 на выбор

    Поддерживаю! +
    Залупегачим! :eek: :eek: :eek:
  • 22:50, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    хочу темного эльфа в спутницы тож..пусть хоть на мобов можно либо ту либо эту..а то амазонка чета черезчур ангелоподобная,мне нравяться дефки с характером
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 22:59, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    так то-нибудь даст четкий ответ-можно ли до 26 взять Алисию тем кто уже взял Ариану или нет??
    пожалуйсто ответьте да или нет, да я спать пойду!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 23:01, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    барс13
    рассуждение админа: да ладно народ, неужели вы не хотите апнутся на 26 и качать потом новую спутницу с 16 (или какого там) лвла несколько месяцев на мелких мобах? это ведь так увлекательно
  • 23:03, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    рассуждение админа: да ладно народ, неужели вы не хотите апнутся на 26 и качать потом новую спутницу с 16 (или какого там) лвла несколько месяцев на мелких мобах? это ведь так увлекательно

    во-во, будем геммы опыта с аука продавать да и выбор блин-обещали же какую спутницу вы выберите когда ввели Ариану альтернативы у нее небыло-сейчас я наоборот еще больше убеждаюсь что не надо уровень брать, а то еще че введут и будешь как дурак на 20м питомцев или еще кого с 5го уровня качать в жуткий убыток!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 23:03, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ясения
    я не пойму, КАК ее победить, если у нее 9000 хп?
  • 23:06, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Ясения
    А удары?
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 23:07, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Ясенияудар и магию/бафы сообщи пожалуйсто!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7