«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    dobs26

    администрация?))
    01:39, 13 ноя 2011

    я так понимаю в бастион порядка решили завезти "Катюшу" от лигеров??? но она попала в пробку?? Другого объяснения что у нас отобрали защитников я не вижу...
  • 16:16, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
       ВП писал(а):
    Верорк
    Мордекаин

    Что непонравилось ? Или вы читать не умеете.
    Верорк
    Ты вроде отличался всегда здравым разумом, не хочу разачаровыватся в тебе.

    Knight Scorpion
    Не тебе говорить о смелости, на равного себе нападаешь вообще когданибудь или только из под моба ?

    Понтак
    Я там на верху написал на 24 часовой онлайцн некоторых игроков лиги : )



    1. Защ там есть просто последний бой императоров на который его отключили был недавно.

    2. Там масштабки даже теперь вроде как, так что зачем тебе защ в масштабке ?

    3. Да когорта наверху иногда в захваты приходит по 2-3 человека при онлайне 20-30, после рпоиграного захваты в кланчате читаешь постоянно ну все не прийдут и точно по логу - не приходят.

    4. Про продажность и накачаных баблом и кланом персов от Охотника слышать смешно, про 24 часовой онлайн у Лиги - ванвану эт оближе наверное, дебр тоже перед апом звания демонстрировал 24 часовой онлайн.
  • 17:18, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Румпель
    1. Мне на заща как поф
    2. Рпять же, я даже разговор не поднимал о нем.
    3. Я незнаю как когорта, я неходил по одной простой причине, небыло медалек. Извини но получать 10 медалек в харю набивая на моем уровне 800 крона максимум это нонсенс.
    4. Что именного я сказал смешного ? Я качался, качаюсь сам. По поводу кому что ближе, я даже ники не буду приводить, а вообще надо задатся вопросом, каким образом человек неотходя от компа неделями сидит играет. Кстате в клане Орландинос Фэмели такие тоже есть супер боты. Мне лично не чего скрывать, а тебе ?
  • 17:35, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    [Orlandinos Family] Румпель [24]
    Румпель
    ВП писал(а):
    Верорк
    Мордекаин

    Что непонравилось ? Или вы читать не умеете.
    Верорк
    Ты вроде отличался всегда здравым разумом, не хочу разачаровыватся в тебе.

    Knight Scorpion
    Не тебе говорить о смелости, на равного себе нападаешь вообще когданибудь или только из под моба ?

    Понтак
    Я там на верху написал на 24 часовой онлайцн некоторых игроков лиги : )



    1. Защ там есть просто последний бой императоров на который его отключили был недавно.

    2. Там масштабки даже теперь вроде как, так что зачем тебе защ в масштабке ?

    3. Да когорта наверху иногда в захваты приходит по 2-3 человека при онлайне 20-30, после рпоиграного захваты в кланчате читаешь постоянно ну все не прийдут и точно по логу - не приходят.

    4. Про продажность и накачаных баблом и кланом персов от Охотника слышать смешно, про 24 часовой онлайн у Лиги - ванвану эт оближе наверное, дебр тоже перед апом звания демонстрировал 24 часовой онлайн.

    1. Румпель или его кошка, уже не разберёшь. Год назад вас банили за незаконную прокачку героизма. Т.е. вы Отредактированно
    2. Персонаж Румпель не ходит в захваты, масштабки и бои за рудник. Т.е. Румпель нуб-мобобой.
    3. Вывод: не фиг писать о том, чего не знаешь.
    Спасибо за внимание.


    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 18:20, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    ПрапорщикЗадов
    +100500
  • 18:29, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
       ВП писал(а):
    Румпель
    1. Мне на заща как поф
    2. Рпять же, я даже разговор не поднимал о нем.
    3. Я незнаю как когорта, я неходил по одной простой причине, небыло медалек. Извини но получать 10 медалек в харю набивая на моем уровне 800 крона максимум это нонсенс.
    4. Что именного я сказал смешного ? Я качался, качаюсь сам. По поводу кому что ближе, я даже ники не буду приводить, а вообще надо задатся вопросом, каким образом человек неотходя от компа неделями сидит играет. Кстате в клане Орландинос Фэмели такие тоже есть супер боты. Мне лично не чего скрывать, а тебе ?


    1. Ты то причем ? Вопрос вроде 25+ поднимали - добс насколько помню.
    2. На все твои пункты я и ответил.
    3. Скрывать - у всех свои скелеты. Тебе нечего скрывать начинай с рассказа как ты был в стилах у Инвины и за какие сребренники продался в черепа, давай мотивацию изложи раз стриптиз тут начать желаешь душевный )))
    4. Ну и продолжай сосответственно не скрывая про когорту какие персы 24 часа онлайн - с себя так сказать еще раз говорю начни. Ат о с той стороны океана легко под..ть )))
  • 18:30, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
       Elephant писал(а):
    [Orlandinos Family] Румпель [24]
    Румпель
    ВП писал(а):
    Верорк
    Мордекаин

    Что непонравилось ? Или вы читать не умеете.
    Верорк
    Ты вроде отличался всегда здравым разумом, не хочу разачаровыватся в тебе.

    Knight Scorpion
    Не тебе говорить о смелости, на равного себе нападаешь вообще когданибудь или только из под моба ?

    Понтак
    Я там на верху написал на 24 часовой онлайцн некоторых игроков лиги : )



    1. Защ там есть просто последний бой императоров на который его отключили был недавно.

    2. Там масштабки даже теперь вроде как, так что зачем тебе защ в масштабке ?

    3. Да когорта наверху иногда в захваты приходит по 2-3 человека при онлайне 20-30, после рпоиграного захваты в кланчате читаешь постоянно ну все не прийдут и точно по логу - не приходят.

    4. Про продажность и накачаных баблом и кланом персов от Охотника слышать смешно, про 24 часовой онлайн у Лиги - ванвану эт оближе наверное, дебр тоже перед апом звания демонстрировал 24 часовой онлайн.

    1. Румпель или его кошка, уже не разберёшь. Год назад вас банили за незаконную прокачку героизма. Т.е. вы мелкий жулик.
    2. Персонаж Румпель не ходит в захваты, масштабки и бои за рудник. Т.е. Румпель нуб-мобобой.
    3. Вывод: не фиг писать о том, чего не знаешь.
    Спасибо за внимание.


    1. Забанен за прокачку героизма незаконную я не был.
    2. За клевету и оскорбления - подам жалопу в топ Инков - получите форумку будете молчать сойдетет за умного.
    3. Про что знаю про то и пишу.
    4. Про мобобоев - от такого же и слышу у вас звание не по уровню, значит 29 на мобах зад..ли)))
  • 18:48, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Elephant

    слышь, а какое вообще твое слонячье дело?
    или засунуть свою затычку в каждую бочку
    цель твоей жизни?)
    за собой следи...
  • 19:19, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Просьба воздержаться от флейма.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 20:30, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Даешь срач , топ изначально на это направлен , иных мотивов я не могу найти в нем (возможно на большее не способен) .


    Ну все в принципе , срач пошел , не грех и кончить.
  • 20:49, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    NIKI43
    Буквально минуту назад зашел в бастион свободы защитник наместе что за ерунда админы где наш защ?
  • 21:01, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Румпель

    1. Та ладно ты прям по поводу заща который невходит в бои первый раз слышешь, проблема есть уже давно :) А ты не знал ????? Я высказал свое мнение о нем.
    2. Тут без коментариев, глупость коментировать не стоит я думаю
    3. Продался за сиськи Сумму сисек и превода не буду озвучивать, у тебя будет шок. С подробностями к Харду он казначей и выплачивал за меня отступные. Кстате ник персоонажа Инвино, а не так как ты каверкаешь.
    4. С чего именно то начать ??? Я 24 часа онлайн не сижу, я не робот. А ваш клан приобрел роботов, так сказать производительный станок для игры ???

    1. Забанен за прокачку героизма незаконную я не был.
    Тоесть оффициальный топик от администрации который был, это фарс и они нас обманули ?


    2. За клевету и оскорбления - подам жалопу в топ Инков - получите форумку будете молчать сойдетет за умного.

    У нас с какого момента за правду получают форумку ? А кстате кто сейчас за рулем ? Историю перса которым отписываетесь надо знать всетаки, за умного сойдете.
  • 21:25, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    NIKI43 Да бывает такая ерунда, то сразу берет, даже не успеваешь напасть...а как то 10 минут стоял пока не напал. Также и по вмешательству в бой. С обеих сторон такая бодяга.
  • 21:34, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    вроде дяди взрослые,что тут,что там, а все чем то меряются..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:18, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    ВП

    1. Я по сути невхода и отписал, есть ситуации когда долго не входит, а есть когда вообще - это сейчас в бастионе порядка и происходило, очевидно после боя имперов и масштабки там же.

    2. Сиськи рулят.

    3. Инвина он Инвина и есть, мы его называли так еще до того как он в когорте появился, в общем-то так и будем называть, независимо от того как его в когорте зовут)

    4. Только из уважения к сединам Дебра, я тебя не тащу в топик Инков за клевету как Слона и ты там не ловишь форумку. Не банили меня за левую герку - не банили)))

    Пы.Сы. И сам я всегда на форуме пишу - сам))))
  • 22:19, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Вурдок
    так они у нас даже не ходят))) не думаю что под букашкой спрятались))
  • 22:24, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    dobs26В смысле не ходят? отсутствуют в локе? Это визуальный баг скорее всего. Есть там защи, другое дело что входят очень рандомно по тайму....примерно такая ситуация была в Хрустальном гроте...пока не в крутили их на мгновенное нападение при входе в локу.
  • 22:27, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Вурдок

    нету защей в бастионе порядка, убрали их и не поставили...

    П.с. - кроме подтверждения истины, что сиськи рулят, в топике ничего интересного нет.
  • 22:29, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    Верорк эмпирическим путем придется убедиться)
Страницы: 1 2