«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Dark Heart

    Такой вопрос назрел...
    10:53, 13 ноя 2011

    Почему в перчи уворотов есть только 1 дебаф на танка и тот самый худший, у нас он снимает панцирь и танк сам себе урон наносит, некоторые этот дебаф даже не замечают.
    Например в перчи крита весомый дебаф на понижение ловки, если под такой дебаф попасть, то закритует, но у них тоже 1 вид, но хоть хороший.
    В перчи танка оба дебафа крита, на понижение неистовства и отката по самому себе, ясно, что предпочитает большинство понижение неистовства.
    Так почему же у уворотов такой плохой дебаф?
    Хочется тоже на понижение защиты, хотя бы пусть поменяют и у нас будет только он, а не 2 вида как у танка.
    Тогда всё будет честно, на мой взгляд
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 15:28, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=653
    я так понял в природе он существует,никому не удавалось его себе на перчатке сделать резонатором?
  • 15:29, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Обезаруживающая вспышка есть у танков и критов только
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 15:29, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    Dark Heart
    я не говорю, что ты пишешь не правду... я тебе говорю о том, что на перчатке смерти видел данный дебафф. а там уже верь или нет, мне как-то все равно.
  • 15:30, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Финансист
    Флуди в другом топе пожалуйста, такого дебафа у уворота не существует.
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 15:33, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    Dark Heart
    поищу не поленюсь того парня с перчей)
  • 15:37, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Финансист
    Я по моему нормально попросил, будут доказательства, показывай, нету НЕ ФЛУДИ
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
Страницы: 1 2