«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    KoaRT

    даж не знаю куда это поместить.
    01:15, 14 ноя 2011

    в общем сабж и продолжеение, собрал 571 большой кусок мяса, не знаю куда их девать. выбрасывать, вроде жалко. использовать ну как то не получается, мне они падают с боя от 2 штук, а для восполнения хп нужно максимум 1 штука.
    может действительно ввести гильдию торговцев, а тм обменивать мясо на элди, кресты или ещё что нить более полезное.. ну или хотя бы за голду продавать.. хоть какая то пользоа от него будет.?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:25, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Babanyazz
    илюх, я знаю что ты меня любишь, ты хоть не показывай это так явно. :) да да, я тоже к тебе с такими же чувствами, шутками и подколами :)
    кстате тока хотел отписаться чтобы дроп мяса не прикручивали, а сделали что нить чтобы его можно было использовать не только на себя, но например и на шаурму, и на шашлык.. а то я знаю.. чуть напишешь что падаети много, так сразу, оп.. и прикрутили :)) мне мясо нравится, но надо хотя бы обменник его делать. :) или сделайте в клане какую ниь тпостройку, чтоыб можно было мясо обменивать на очки клана или же просто на голду, скинул в пожертвование клану и оп казна пополнилась, мол это от благодарных жителей поместья в обмен на еду :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:39, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    А может вызов питомцев за мясо сделают?
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 12:41, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    nizrum
    нее, выбей 10000 мяса на дорхейме и собери из них питомца
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:43, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Friendosa
    зачем ты это сказал ) я теперь его копить буду
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 13:19, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    KoaRT
    Это ктож получится?
    Цергос-властитель минимум))
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 13:23, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    nizrum
    ну это мы видим большие куски мяса.. а на самом деле там какой нибудь баслезубый котенок получится :) будем его растить.. как спутницу, следить за тем как остро наточены клыки... ну а потом этот питомец нас съест
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 13:34, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    KoaRT
    печальная история
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 13:36, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum

    Акция от админов!!!Набей 10000 мяса и собери Пушка!!!!!
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 13:40, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    nizrum
    у меня мясо чую там старые запасы - не свежее остаться должно.. тут бы зомбака хотя бы собрать
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 14:47, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
       KoaRT писал(а):
    nizrum
    у меня мясо чую там старые запасы - не свежее остаться должно.. тут бы зомбака хотя бы собрать

    ___|____|бицца|____|____|
    _|____| галавой |____|____|
    ___|____|сюда|____|____|___|
Страницы: 1 2