«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0

    5 закл. в перчатке
    17:18, 19 ноя 2011

    Стражи, подскажите: какой пользуетесь?
  • 02:39, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
       serega ua писал(а):
    _nEmEz_
    а что ты помимо панциря юзаеш если напротив мар (больш лупег)..дебафф,ето если слепой или ленивый мар не глянет на твою перчу..а если мар еще плавит доспехи,то панцырь тока и спасает-иначе тя критить будет все удары.


    Спасает тупая ужрачка)) Ну и удача, если таковая присутствует)) И ты забыл.. Ведь мары не критуют.. Полистай форум)

    зы: убы кстати тоже не уворачиваются)) Теперь им, как и марам, что бы убить танка нужно выпить пару банок.. А это непорядок)
  • 02:43, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    _nEmEz_
    посоветуй пожалуйста что лучше купить пояс гига с синей точкой на защиту +9, или пояс гига фиолетовая точка на силу +14.???

    Сила вроде как и повышает мощь выстрела.Параметр сила также влияет на базовый урон выстрела магией.
    "сила выстрела зависит от силы заклинателя" + от магической силы.
    Многие предпочитают точиться на силу, так как урон повышается в КПД. (быстрее убиваешь противника)
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:53, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Marilyn Manson сила без вариантов) Что тебе даст защита ? Тем более +9)) Равный ьебе уб эту разницу даже не заметит) А вот +14 на силу ощутит даже мар)) Причем не только удар перчей)
  • 02:58, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    _nEmEz_
    Спасибо! Я подумаю над твоим предложением. Дружище.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 03:38, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Marilyn Manson
    лучше сила тока хотя бы изза того,что на защиту ты всегда мож сьесть относительно недорогую и всегда доступную сферку..кстати ты ужо не 1й раз про ето спрашиваешь наскока я помню
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 08:26, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ила без вариантов) Что тебе даст защита ?

    что даст защита?? нуу во первых урон будет резатьс жесче-причем заметней, и увороты у уворотов сократяться заметно-так что уб ощутит точки на защиту однозначно, а вот мар вряд ли...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 10:06, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _nEmEz_
    В его случае, как раз панцирь будет очень полезен против мара, так как он сможет поднять характеристику защиты, бафнувшись панцирем, а мар не сможет неистовство использовать и будет сосать лапу!
    крит игнорирует защиту панциря


    Давно!? Сранно такое от тебя слышать, ты вроде завсегдатай ПвП.
  • 10:12, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Насчет силы или защиты поясню на примере амазонки: при подняти ей уровня даются очки для распределения. Так вот: одна единици силы стоит 4 очка, жизни 5, а все классовые статы по 6... С чего бы это?
  • 10:16, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Мордекаин
    если мар нупский, а танк нет-только тогда мар не пробьет панцирь-а если оба равные мар пробивает панцирь-у Маги спроси, он те подтвердит!
    не пробивает он его только в 1м случае-если под сонной отравой!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 10:22, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    имхо
    сила танку и только сила
    хп - крит даже не заметит
    защита - криту пофиг на твою защиту (даже если будет больше чем у него неистовства все равно режется малая часть урона, а той защиты что есть достаточно для других)
    сила - если достаточно силы то урон с жертвой может быть больше чем крит+орб противника, не говоря уже про уловку
    а по поводу магии..
    я бы предпочел дебаф на уменьшение ловкости противнику.. с критами меньше проблем чем с уворотами..
  • 10:23, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Что ты понимаешь под "Пробьет панцирь"? По мне панцирь и против 25 топовых маров урон режет (боец, люмен), незначительно правда. А равный мар без неистовства теряет по 10-20 единиц урона, когда в панцирь долбится.
  • 10:26, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa

    сила танку и только сила


    Чтож тогда Зера на защиту переточился? Хотя Колигин на силе гоняет...

    Согласен с тем, что с критами проблем меньше )
  • 10:33, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
       Мордекаин писал(а):
    Friendosa

    сила танку и только сила


    Чтож тогда Зера на защиту переточился? Хотя Колигин на силе гоняет...

    Согласен с тем, что с критами проблем меньше )

    если много защиты то она режет урон прилично..
    но в боях 1х1 защита мало помогает..
    в масс пвп - да, там защита очень даже ничего, но я сужу о боях 1х1 т.к опыта в опен пвп маловато
  • 11:34, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Мордекаин
    не знаю у кого там и что режет, тока что в дуэли с тануом 18м тестил-не урезается урон от критовых ударов панцирем-от обычных может быть, не значительно но криты не режуться!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 13:26, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    мож со мной потестить
  • 13:54, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Легендарный Воин
    Alex-Getman
    Вообще иди с этого топа здесь только стражи общаются
  • 15:25, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    sr666hoy
    У тебя идеальная перча (в своем классе), сам такую хочу.
    Используй её с умом и будет тебе счастье.
    Для каждой магии есть свое применение, даже для отравы, хотя она сносит меньше хп, чем стрела.
  • 15:36, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Мордекаин
    непременно, хотяб 20й возьму и непременно тебя во всем убежу лично!!!
    ладно ушел с топа, общайтесь=)))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 16:52, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Когда ты возьмешь 20-ый, я уже 25 буду. Что мешает сейчас просто потестить ?
Страницы: 1 2 3