«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    ZIRODIN

    Обращение к Администрации Проэкта
    12:54, 21 ноя 2011

    Уважаемая Администрация проэкта убидительная прозьба Заливайте пожалуста обновление во время технического перерыва. А то находясь в ПВП Просто не риально все начинает лагать из за чего приходиться перегружать клиента и ждать пака прокачаються обновы и соответственно бой моим персонажем слит. Уважаемые играки кто за плюсаните или оставьте комент
  • 12:09, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    +1
  • 15:06, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ZIRODIN
    [Бригада Избранных] БульбашЪ [12]
    БульбашЪ
    + стопицот задолбало уже , висит чат, висит профа и ли висишь в бою - стопудово обновления. а потом оказывается что тебя на сфере вынес старатель из-за одного несчастного файлика

    вот и отпиши в вашу фракцию чем нас больше тем му сильнее в своей позиции
  • 13:08, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ОДЕСИТ
    и ответа опять не последовало))) зира закрывай топ .. обновы опять пришли во время игры))
  • 15:54, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    stritboys
    ЗА++ и ещё одна проблема уже несколько дней в игру захожу часами!!!Клиент пишет паузу при загрузки !! Убедительная прозьба исправте пожалуйста!!!
  • 16:08, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    за двумя руками , надеюсь поможет .
    Иногда создается впечатление что вообше на играков всем фиалетово .
    лично я реал перестал сюда лить ток по этой причине ( и думаю не я один ).
    в новостях есть проэкт - рекламма в инфо сети .
    уважаемые админестраторы неужели вы думаете что общяясь со своими друзьями и знакомыми при разговоре об игре не передается полная картина ?
    а теперь посчитайте сколько рекламы и сколько анти рекламы вы получаете каждый день .
    но чет я отвлекся ))
    еще раз- за )
  • 18:45, 24 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Сиг
    +1
    реально задрало..((
  • 01:42, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    один фиг всем фиолетово.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 1 2