«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Аргон Гесп

    Битва Комендантов у Астрального маяка 24 ноября!
    12:54, 23 ноя 2011

    Дорил, в прошлый раз победа была у нас уже в руках. Наверное, вы призвали на помощь какую-то нечисть, раз смогли одержать верх. Больше такое не повторится - мы выбьем из вас дурь стальными колотушками. Встретимся ещё раз, и я разгоню вашу банду, как стаю бродячих псов! Завтра в 17 у стен Астрального маяка!

    Воины порядка! Всем быть завтра в 17 у Астрального маяка! Слава императору! Порядок Харадану! Смерть врагу!
  • 17:46, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Скирвир


    Raul
    Героический поступок, ничего не скажешь)))


    Никто не верит, что умные люди способны на глупости - какое нарушение человеческих прав!!!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 17:46, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Скирвир
    Да, так оно и есть, именно это я и подразумевал)
  • 18:02, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Raul
    смело.. смело.. кем прикрывался пока кровь топтал? :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:06, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
       De La Vega писал(а):
    polikarp
    Именно так))) Мы ведь аристократия - в нас течёт голубая кровь)))



    Никто не верит, что умные люди способны на глупости - какое нарушение человеческих прав!!!


    Гм, если в вас голубая кровь, значит в ней высокое содержание меди... А значит смело можно называть меднолобыми
  • 18:06, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Raul
    ты приморье иди-мы на тебе хоть на жетончики настучим!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:08, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Alex-Getman
    Чучелку мы с него сделаем...и продадим обратно..хоть так с него толк выйдет
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 18:09, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Stigman
    Так смело и называйте, кто же вам запрещает?)))



    Никто не верит, что умные люди способны на глупости - какое нарушение человеческих прав!!!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 18:13, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
       De La Vega писал(а):
    Stigman
    Так смело и называйте, кто же вам запрещает?)))



    Никто не верит, что умные люди способны на глупости - какое нарушение человеческих прав!!!


    Да мне как-то все равно ) Просто исходя из этого у Лиговцев и раны должны заживать скорее. И вообще как то странно... Исходя из физиологии как раз коги должны быть синими, а вот лига - красными... но то скорее к разработчика и писавшим легенду игры ) А в такое подробности и символизм обычно никто не вникает.
  • 18:38, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    KoaRT
    Да никем. Пошел - сразу упал, вот и всё. Но зато ходил там, да.
    Alex-Getman
    Обязательно, ещё не забуду отражалки для таких как ты "любителей набивать"

    А что у Когорты сразу баттхерт начался? Ладно бы на меня хаи орали, так на меня орут те, кто на ЦФ попасть не могут даже.

    З.Ы. Господа аристократы, прощу прощения, что нечаянно наступил на вашу благочестивейшую кровь
    З.Ы.Ы. Наверное вы меня просто не так поняли) Это был саркастический ответ на пост ДеЛаВеги )сорри если неправильно ник написал).
  • 18:43, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Raul
    так ты давай на приморье выходи.. а то что на цф то? :)) сегодня вон хоть соние солы вышли на прогулку. :)) было весело. а так вас же не дозовешься. эх. жаль нельзя лигу хилить тоже. хоть набили бы больше на вас
    а ты то ЦФ не прикрывайся, дорастем до ЦФ и там будем жать вас а пока мы воюем в своё уровневой на маяке и дереве.. а вот что ты забыл в битвах на ЦФ нипанятна...
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:46, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    KoaRT
    Ходил сегодня в захват уже. Ладно бы травля, а с этими медалями лаже отхилиться еле успеваю на банках, бро)
    Что я забыл в битвах на ЦФ? Да ничего, фан, мегобитва и т.д.) Скучно мне уже с этими дурацкими захватами, жетоны на запасной амуль есть, а больше мне и не надо)
  • 18:48, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Raul
    поднимай лигу, и вперед в захваты, они хоть интереснее станут. так раз вас нету прихоится брать травлю чтобы хоть как то набивать урону, к тому же кто вам мешает ходить в масштабки и брать рему а потом медали? 0_о сами ж не идете..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:51, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    KoaRT
    В масштабки? Я?
    Не смеши, бро, я мобобойко)
    Захваты и лес иногда исключение (по крайней мере до последнего времени).
    А так я б срадостью походил бы) Но коплю бабло, а то вечно в долгах буду
  • 18:51, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Аристократы говорите? кхм..
    Судари и сударыни, наш многоуважаемый противник, изъявил желание завтра пасть от руки благочестивых господ, коими полнится Стальная когорта. Отказывать на столь заманчивое предложение было бы моветон, не станем чернить наши добрые имена и славу добытую храбростью и честью в битвах и примем его.
    Пусть враг наш тешит себя мыслею о грядущей победе, но вопреки его ожиданию, восстанем же дружными рядами и встретим его как полагается гостеприимным высокородным дворянам, на родных землях. Подадим же на аперетив им голову их же Коменданта, потерявшего честь и отвагу, недостойно прятавшегося за спинами своих солдат и позорящих их имена. Ну а закончим фуршет салютом в нашу честь. И пусть оставшиеся в живых враги смотрят на наш триумф и благоговеют от нашего милосердия, ибо не станем мы мучить и пытать взятых в плен, а отправим их в чертоги богов, с почетом, не дожидаясь до утра.
  • 18:54, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Незнаюкакназвать
    Отличный стиль
  • 18:57, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Незнаюкакназвать
    их казнить нельзя помиловать? что употребляла? :)) я тож хочу :)
    Raul
    вооот, сам сказал бро что ты момбобойко, значит чего жаловаться то?? ) я вот тожде мобов бью постоянно, но тем не менее медальки есть разумный подход и всё. ;) уись пока я жифф может я и не сильный боец - но беру самоотдачей :) так что у всех есть шансы :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:59, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    KoaRT
    Я буду стараться))
  • 18:59, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Незнаюкакназвать
    Браво, сударыня!!! Лучше и не скажешь)))



    Никто не верит, что умные люди способны на глупости - какое нарушение человеческих прав!!!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 19:01, 23 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Raul
    вот вотъ если что обращайся, подскажу.. как грамотно упасть под когом :)))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7