«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    MAD

    Вторая спутница!
    18:25, 25 ноя 2011

    У всех персонажей 26-го уровня и старше появилась возможность взять вторую спутницу. Сделать это можно, пройдя квесты темной эльфийки Алисии и амазонки Арианы. При этом вызов второй спутницы в бой(если уже призвана первая) будет стоить в три раза дороже(как в энергии, так и в золоте), чем если бы первой спутницы не было в бою.

    Предположим, у вас две спутницы - Ариана и Алисия одинаковых уровней и стоимость их призыва в бой составляет 33 энергии, или 10 золота если не хватает энергии в обычный бой, или 30 золота в ПвП-бой. В этом случае в обычном бою, после того как вы призвали в бой спутницу за 33 энергии или 10 золота, вторая спутница потребует за вызов 99 энергии, или 30 золота, если энергии не хватает. В ПвП бою после призыва первой спутницы в бой за 30 золота, вторая потребует 90 золота за призыв.

    Также открыты диалоги на возвращение спутниц после их изгнания. Стоимость возвращения каждой из спутниц составит 1000 золота. Вернуть спутницу вы можете поговорив с Арианой или Алисией на локациях.
  • 20:41, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    3-я с 36 лвл написано будет доступна
  • 20:44, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_

    -Murder-
    качайсО и все будет По кайфу
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 20:56, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Талейран
    С прошлого проэкта ушёл из-за новомодных ездовых. а тут думаю после уровня 23-25 тоже делать будет нечего из-за спутниц.
  • 22:22, 25 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    мдя... дайте хоть возможность взять вторую а вызывать до 26 1 в бой на выбор, ну это будет ппц на 26 брать спутницу потом её качать до своего уровня. а так на 26 хоть будет возможность выхзвать её своего уровня.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 02:15, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
       KoaRT писал(а):
    мдя... дайте хоть возможность взять вторую а вызывать до 26 1 в бой на выбор, ну это будет ппц на 26 брать спутницу потом её качать до своего уровня. а так на 26 хоть будет возможность выхзвать её своего уровня.


    От спутницы можно отказаться и взять другую, прокачать, а потом на 26-м вернуть первую с теми же статами что и отказался.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 02:47, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    MAD
    Тоесть перс 31 уровня придя в гости на Приморский фронт за сумму малую может позвать 2 подруг 32 уровня..Вы прикольно сделали..Спутница Шадова сносит меня полного под богом с 2 ударов, отхил банкой не помогает....Теперь Приморский фронт арена для развлечений 26+?
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 04:38, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Иммельсторн
    угу..докачал до своего лвла,отказался за 1000з,отбашлял за 2ю 1000з,прокачал,апнулся,отказался за 1000з,взял прежнюю тож наверно не бесплатно..как говорил классик - все гениальное-просто
    MAD
    а почему бы до 26 лвла у игроков не сделать единую шкалу энергии спутников при возможности призывать либо алисию либо арианку в бой?
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 05:09, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Как говорится, не нравится, играйте с одной и ждите 26-го что бы получить вторую Примерно такой ответ ожидаю=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 05:27, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    не знаю, чувствуют ли админы, что есть определенные проблемы со спутницами в пвп?.. мне вот интересно, как они их формулируют..
    i have seen you all..
  • 10:25, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    tracy
    никак
    Иммельсторн
    ну согласись что это не правильно с точки хрения гейм плея, зачем мне отказываться от уже прокачанной в пользу непонятно чего, потом снова допрокачивать.. а потом введут ещё 2 впустницы, что их тоже прокачивать с 15, нафиг оно мне надо. я как был со своей так и состанусь
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:56, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
       INVINO писал(а):
    Первоночально обещали, что спутницы создаются для возможности проходить инсты соло. С такой прогрессией вызов пятой спутницы в бой как шмотка с аука стить будет и эт ток на один бой, а не на 15-20


    + мильен пятьсот.
    Нафига козе боян ?

    Уважаемые Mad и администрация игры, зачем среднему класу игроков вызов двух спутниц в размере 100 голда за бой в пвп ? В инстантах непризовешь, так как 1 вызов стоит 37 голда у меня например, а не 10 как это на мобах. Или у нас заслоны в инстантах приравниваются к пвп ? Вызов же второй спутницы вы приравняли к нонсенсу как я понял.
  • 14:21, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ну никто же не заставляет отказываться от первой=) Качайся до 26-го и бери вторую)

    P.S. По цене да, перегнули, могли бы и подешевле сделать. И так прокачка не дешевая.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 14:52, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Иммельсторн
    Жек.. ну а теперь посуди сам. докачаюсь до 26 лвла возьму вторую спутку и буду задростсововать на мобах 14+? самому то не смешно чтобы новую спутку качнуть до своего лвла
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 15:10, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ну вот тебе и дают шанс прокачать сейчас одну, отказать и прокачать вторую=) "Бесплатный сыр только в мышеловке"
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 17:52, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Иммельсторн
    это не шанс, это...тут много эпитетов... как то так.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:55, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    как вариант сделайте возможность использования неопределенного кол-ва гемм опыта в день с 26 + уровня

    пришел сеня в порт на кратчей.пнул 4 штуки. расстроился. ушел.
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 17:58, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Ex3muct
    за бабки качай теперь снова
    что и мне на 26 предстоит
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:00, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       KoaRT писал(а):
    Ex3muct
    за бабки качай теперь снова
    что и мне на 26 предстоит

    я на первую 5+ к выкинул, на эту никакого желания, да и смысла, вызывать в бой силикона на 140з я не в состоянии
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 18:57, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Ex3muct
    это все было бы весело если бы не было так печально. :( эт смех сквозь слезы
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 1 2 3