«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Lucifire

    вопрос по Алисии
    18:53, 25 ноя 2011

    Ребят, может и повторяюсь, но я лично так и не нашел ответа.. были долгие обсуждения на тему как завалить Алисию, но вот четкого интервала времени так ни где и не увидел, может кто подскажет, со скольки до скольки времени по серверу у неё 4500 хп, а не 9000, ну и может еще пару моментов каких в помощь, буду очень благодарен, за ранее спасибо)
  • 13:20, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    heavenly_wolf_16
    Не суть главное что я ее взял ). а это первая ссылка где я проверил фана ) , я думал он у меня не кинется на моем лвл.
    - StimoroL -
    Во втором бою да.
    Гит Малкавиан
    сферу мага, кашу,сферу ловкости, изразец ловкости. бог, титан, 3 слота красных крестов.
    Но самое главное это идол Рейнса. я его хилил что бы он не упал у меня в конце даже кресты оставались.
    На одном слоте крестов я ей снес 2000. остальные кресты идолу и он снес ей 2500
  • 13:40, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    такой вопрос, допустим взял ее на 14 уровне игрок со званием Новобранец, уровень спутницы не может быть больше +1 от уровня хозяина, гера хозяину не идет, девке гера будет идти? иначе брать ее до 15-16 вообще бессмысленно)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 13:47, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    Гит Малкавиан
    Ну она сразу 15 лвл. опыт не идет, а вот гера ей капает. Я думаю даже если бы я новобранцом был бы то ей гера будет идти. так что стоит брать однозначно
  • 13:12, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    13:09 Побеждённая эльфийка отбросила оружие, признавая ваше безоговорочное преимущество.
    13:09 Вы завершили квест "Алисия - Королева ночи".

    первый вроде на 13)
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 15:22, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Эгоист_13
    Denjan
    Кажется я понял куда моя подвеска пошла))
    чайки-чудные,бескорыстные помощники в убийстве боссов (с) а-вот_и-я [15]
Страницы: 1 2