«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Чиппи

    Захваты на ЦФ
    14:48, 29 ноя 2011

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=184178886 грустно становится
  • 19:10, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    INVINO
    та все понятно тут из оперы "Я буду стоять на базе ни куда не пойду"
  • 19:26, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       -Ховрах- писал(а):
    INVINO
    та все понятно тут из оперы "Я буду стоять на базе ни куда не пойду"

    вы заблуждаетесь. в той ситуации я так же бы поступил. сколько захватов в сутки? а солома раз в 3 дня.трофеи, товарищ, трофеи
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:33, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    Ex3muct
    та не в этом дело а в том зачем создавать подобные топики попиарится глупо как то вам не кажется
  • 19:53, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    Ex3muct
    А вообще немного позитивчика помню я 12 лвл вступил в когорту пошел в свой первый захват жду начала випиваю гиг у меня аж 200 хп читаю ага Гумерс удар и лечу контуженный на площать воскрешатся, на днях получаю 23 лвл лечу в захват центрального хоп блин опять Гумерс , но тут я успел медальку кинуть и даж 1 раз мечем махнуть :biggrin: и довольный с переломом полетел воскрешатся. Я не знаю Дима там щас им играет или нет но крестил меня на обоих фронтах именно Гумерс привет там ему и удачи!!
  • 19:55, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       -Ховрах- писал(а):
    Ex3muct
    А вообще немного позитивчика помню я 12 лвл вступил в когорту пошел в свой первый захват жду начала випиваю гиг у меня аж 200 хп читаю ага Гумерс удар и лечу контуженный на площать воскрешатся, на днях получаю 23 лвл лечу в захват центрального хоп блин опять Гумерс , но тут я успел медальку кинуть и даж 1 раз мечем махнуть :biggrin: и довольный с переломом полетел воскрешатся. Я не знаю Дима там щас им играет или нет но крестил меня на обоих фронтах именно Гумерс привет там ему и удачи!!

    гум переломы не ставит)))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:56, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    Ex3muct
    спецом тянул от медальки помер мне первого урока хватило
  • 20:03, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Ага. перелом это не от меня
  • 20:04, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    gumers
    привет крестный
  • 21:04, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    специально за последний месяц несколько раз проверяла онлайн прайда во время захватов на приморском - онлайн нормальный, синие двуслотники и прочая ударка 20-25, но в захваты не ходили.. если края или дерева, забегут в локу во время боя, из арбалета выстрелят и убегут.. в общем, строго говоря, вели себя позорно.. так что чиппи - идите запятая идите..
    i have seen you all..
  • 21:18, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    tracy
    Ольчик...я о тебе раньше был лучшего мнения... извини, конечно, но мне, например, нет смысла идти ломаться под медальками и травлей и АК ( тратя на 1 захват 200+ монет) и даже хила не дождаться... а на ЦФ ситуация другая..там шансы РАВНЫЕ ... но СК просто не ходит , хотя , как ты говоришь " онлайн" у тех же охотников всегда большой- от 20ти персов...ну а то что они не ходят - это уже вопрос другой... зато я помню прекрасно как вы вчера в 5 утра прибежали в наш бастион... аж " рвались " в бой. Так что не тебе, Оль, тут рассказывать по захваты на ЦФ и ПФ ( со всем уважением и любовью)
  • 21:51, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Вот Вы не идете в приморье из-за затрат и того что не хилят. Но приводите в пример Охоников на ЦФ. А почему они должны идти на убой, зная что Лиги в полтора раза больше? Им что, должно быть интересно идти ломать свой шмот? Сейчас ЦФ аналогичен ПФ. Только на ЦФ пока Лига рулит, на ПФ пока Когорта. И причины "НЕхождения" в захват одинаковые с обоих сторон.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 21:52, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Иммельсторн

    наверное потому, что хаев примерно поровну и если охотники придут кланом то шансы 50на50 в захвате?)
  • 21:53, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Иммельсторн писал(а):
    -БезумныйМакс-
    Вот Вы не идете в приморье из-за затрат и того что не хилят. Но приводите в пример Охоников на ЦФ. А почему они должны идти на убой, зная что Лиги в полтора раза больше? Им что, должно быть интересно идти ломать свой шмот? Сейчас ЦФ аналогичен ПФ. Только на ЦФ пока Лига рулит, на ПФ пока Когорта. И причины "НЕхождения" в захват одинаковые с обоих сторон.

    нас уж точно не больше)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 21:57, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Иммельсторн
    Вы ошибаетесь - читайте внимательнее там написано что шансы РАВНЫЕ ( при условии что СК придут на ЦФ) но почему то как говядина или ДЕБР офф, так в захватах нет никого
  • 22:00, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    именно мне Макс, именно мне.. потому что я-то всегда ходила - под вашу травлю и ак.. и хорошо набивала, кстати..
    и еще один момент - когорта так системно никогда не игнорила захваты.. даже в самые трудные для себя времена.. а у вас все в порядке сейчас с боевой мощью и онлайном.. в пески зайдешь после захвата пустого - оп-ля, 50 человек мгновенно..
    и при чем здесь "я был лучшего мнения о тебе"?.. что за детские реакции.. ты опять же один из немногих в прайде, кто почти всегда был в захватах, принимая на себя весь удар.. тебе респект.. но очень многие сачковали, ты сам знаешь кто..
    i have seen you all..
  • 22:02, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    -БезумныйМакс-
    откуда там траты на 200 монет??? гиг, медалька, 3 банки, все орбы при всем желании не используешь. Фанта нет смысла кидать, девок особо тоже. 50 з от силы.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 22:05, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    INVINO Серёг, это ВАМ нет смысла кидать девок. фантов и хавать титаны ( но вы это всё делаете)...а если я пойду без титана, не кину девку и фанта( на которых придутся 700-800 урона ) то в захвате ТОЧНО делать не чего...идти за 1 жетоном- ну я фик знает))
  • 22:05, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    tracy
    они на дерево часа 3 назад пришли составом, раза в полтора больше чем СК, ещё и ноют чё-то
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 22:06, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    tracy"я был лучшего мнения о тебе"
    ну это какк бы относится к логиге и здравому смыслу
Страницы: 1 2 3 4 5