«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Спартанец6533

    Дезертирство
    23:04, 29 ноя 2011

    народ, что делать мне. я в шахтах был , дрался и тогда свет вырубили, и вот щас дали. Зашёл - а у меня дезертирство(, но я не бежал из шахты !!! и теперь не могу я в течение 3 часа идти в шахты((. Буду очень благодарен за помощь. Доказать может -ZikeN-.
  • 19:45, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -ZikeN-
    Alex-Getman
    над мною? да против
  • 20:03, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    -ZikeN-
    нуу против ты или нет меня мало волнует, а веселишь ты меня вот чем: чтоб нормально сходить в шахту нужно 140-150з, а у него даже 100 купить рог-внимание вопрос: нафига ему снимать дезу если на шахты нету денег? не проще ли подождать 2 или 3 часа? и кому ты нужен со своими доказухами и твой кент с дезой без денег? думаешь кто-то с вами разбираться будет? ха-ха -ха убедил?? а терь крой топ дяд Саша посмеялся!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:12, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _ТИМУР_
    Во первых он сказал что у него на это лишних денег нету, и мне интересно ты бы сам стал тратить деньги чтобы вернуть 90 геры
    Молящий о пощаде трус, ХА!!! Щади того кто молит о смерти!!!
  • 20:15, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -ZikeN-
       _ТИМУР_ писал(а):
    Во первых он сказал что у него на это лишних денег нету, и мне интересно ты бы сам стал тратить деньги чтобы вернуть 90 геры

    90 героизма для нас тоже не мало , хотя и правда, автор топа уже давно сказал кройте топ...
  • 20:15, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    stritboys
    Alex-Getman
Страницы: 1 2