«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0

    26+ в боях на приморском..
    05:05, 30 ноя 2011

    пишу по следам аустерлица, который лс оформила этой ночью в локах ск, ну и понятно, что писать после поражения как бы не комильфо, но давно назрело-наболело, не взыщите..

    главная посылка, с которой хотела начать, - необходимость убрать 26+ с приморского.. вообще из всех боев.. слишком много в этой игре дает преимущество уровня..
    я не знаю, какое удовольствие получают люмен и грей, когда меня сносят, я вот без особого удвольствия даже на секиру и трудягу агностоса захожу, хотя у нас разница лвл минимальная..

    поверьте, закроете для 26+ приморский - мгновенно оживится центральный фронт..

    либо.. либо вводите чашу, которая бы срезала бы им статы, причем срезала существенно..
    i have seen you all..
  • 05:48, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    в чем-то делириум прав: не повышайте планку - не увидите хаев
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 05:49, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    то есть вы снова предлагаете спустить цф на приморский.. чтобы 26+ бежали с центрального и махались на приморском.. ну нет в этом правды.. а планку можно повышать до бесконечности..
    i have seen you all..
  • 05:51, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    трейси, а люм и грей от того, что сносят тебя никакого удовольствия не получают, просто им бить больше некого.

    а бить кого-то надо ибо это вроде как идея игры)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 05:52, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    возникает тогда простой вопрос... А для чего ЦФ ввели, если все трутся на приморском?
  • 05:53, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Ex3muct
    у Прайда рейды вообще итрересные ...... даж говорить нехотцо , ))) Это примерно как Иван Скирвир на маяке свой молодняк выгуливал )))) понятно наша уровневая группа можно противостоять )) Ток здесь(Грей , Гум , Люм ) троица , для нас без вариантов ! И как дополнениеПодарочек в форте с травмами )) Потом у многих отпадает желание воевать ( у тех кто на тарку на мобах копытят ) , А реальных пацанов у нас маловато тех кто леканулсо , починилсо и снова в бой))
  • 05:54, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       КастратоР писал(а):
    возникает тогда простой вопрос... А для чего ЦФ ввели, если все трутся на приморском?

    я всю ночь ирион копаю на цф, хожу се гуляю по спорным и никого не встречаю. хотя с удовольствием подрался бы с кем-то. вот ты апнешься скоро наверное, ты будешь выходить в спорные цф?)

    скажи мне честно,кого ты больше хочешь увидеть напротив себя меня или 24 лвл ?))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 05:55, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ex3muct

    ой, ну раз никакого удовольствия не получают, значит, принципиальных возражений у них не будет..)
    смысл, кстати, моей идеи и в том, чтобы постепенно насыщать пвп на центральном.. в том, чтобы 23-25 подтягивать на центральный, а не 26+ тащить из столицы на приморский..
    i have seen you all..
  • 05:57, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    tracy
    +100500
  • 05:57, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
       Ex3muct писал(а):
       КастратоР писал(а):
    возникает тогда простой вопрос... А для чего ЦФ ввели, если все трутся на приморском?


    скажи мне честно,кого ты больше хочешь увидеть напротив себя меня или 24 лвл ?))


    Я тебе всегда рад видеть)
  • 05:58, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       tracy писал(а):
    Ex3muct

    ой, ну раз никакого удовольствия не получают, значит, принципиальных возражений у них не будет..)
    смысл, кстати, моей идеи и в том, чтобы постепенно насыщать пвп на центральном.. в том, чтобы 23-25 подтягивать на центральный, а не 26+ тащить из столицы на приморский..


    оль, эт же психология простая, ну зачем 23-25 идти на говядину или на понтака? вот ты апнешься пойдешь меня ловить на цф?) эт как ща 16 лвл страж пойдет кастратора на пф ловить)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 05:58, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       КастратоР писал(а):
       Ex3muct писал(а):
       КастратоР писал(а):
    возникает тогда простой вопрос... А для чего ЦФ ввели, если все трутся на приморском?


    скажи мне честно,кого ты больше хочешь увидеть напротив себя меня или 24 лвл ?))


    Я тебе всегда рад видеть)

    приходи после респа в пустошь кровавую
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 06:01, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ex3muct
    как раз думаю, чтобы с 23лвл чаще появляться на цф.. на 23 мне там, конечно, будет непросто еще, но уже какую-то пользу смогу приносить..
    i have seen you all..
  • 06:06, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       tracy писал(а):
    Ex3muct
    как раз думаю, чтобы с 23лвл чаще появляться на цф.. на 23 мне там, конечно, будет непросто еще, но уже какую-то пользу смогу приносить..

    все профа закончилась. я удаляюсь) видите проблему? - ищите решения, если есть желание) я с вводом защей в пески проблемы не вижу на пф. сча я на 30 апнусь и на пф появляться буду ток по праздникам))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 06:23, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    чу то это...попил кофу и навеяло=)
    давайте поставим в КАЖДОЙ локе по 3 заща и бедет мир во всём мире - все будут бить своих мобов в своих локах, а что бы зайти на дерево, надо будет заплатить пошлину, ну к примеру 3 брюля=)...
    МИР , ТРУД , МАЙ =)
  • 06:25, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    только не говорите что йа безумен
  • 06:28, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       -БезумныйМакс- писал(а):
    только не говорите что йа безумен

    тебе на надо 31 лвл,ты там безумен через пару дней станешь когда на мобов с ат и ак ходить бушь)))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 06:44, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Ex3muct
    та мне какая разница на кого с АК ходить=))
  • 06:57, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    короче ясно,а вы а мы...))больше ничего в топе читать
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 07:31, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Самурай Чемп Лу писал(а):
    короче ясно,а вы а мы...))больше ничего в топе читать

    а ты предложи) тут куда не плюнь одни критики)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7