«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    ник скрыт

    Борьба с чайками. не проходи мимо, может к чему нибудь п
    15:25, 03 дек 2011

    Привет всем. Есть предложение сделать привязку дропа от минибосса к персу который его назлил и рюкзаку группы в которой перс находится. Или же, что бы во вкладке текущие бои не показывать команды, а только кто на кого напал.
    Ну надоело, я же злю не для чаек, зачем я буду кому то платить за вынос скрижалей, когда я сам могу их себе выбить
    а хде? а што? а почяму?
  • 23:13, 03 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    -БОРЗ-
    воровство в любом виде воровство
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 23:29, 03 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    SilverW0lf
    Я сам вполне могу снести босса

    Значит не можете, если так называемые чайки у вас вызывают затруднения.
    Внезапно полчища нек покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», миллионы ответят — «смерть»!
  • 00:54, 04 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    ник скрыт
    если злишь сам себе то босса перебить не проблема)просто нужно подумать как)
    а как вариант,сам не пробывал перебивать?)
  • 00:56, 04 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Чайки, слабаки :о)
  • 10:56, 04 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ваз-
    А вообще, хочешь бороться с крысками - вырасти уровня эдак до 20-30го. А там когда уже тебя лично не будет касаться эта проблема - купи сотню свитков и приди в захоронения. И пропалачь всех крыс) Соплей будет на форуме уйма - того глядишь уже и не будут всякая мелочь поглядывать на этот вид заработка, как на вполне нормальный)
  • 11:04, 04 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -ватари-
    а не легче просто бить мобов вгруппе?злите так чоб мобов и вас было одинаковое количество в бой берите серые хилки-2 орбы-1слот и знаки погибели-1сло и всё чайки тратят затарку(если начинаюшие) и вы в радостном расположении духа сидите и играете
    урежьте всех!!!усильте -ватари-!!!
  • 11:07, 04 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    koun
       ник скрыт писал(а):
    BackQnужасный бог тьмы
    Вы читаете, да не вчитыветесь, Я пишу о том, что Я сам вполне могу снести босса, но чайки заходят и забирают дроп, надо что- то делать. и второй аспект. ТАРКА: слот серых крестов, сло серой травли, серая банка и слот вампиров зеленых, 3-4 мобов сношу, на босса лежит на пожарный фант. Когда в бьет группа, у тебя 3 удара, и переход хода, этим и пользуются чайки. они заходят тянут и травят, а бьют по максу медплями, сокрушалками и т.д и т.п

    вы не снесёте босса сами с такой затаркой. к сожалению.
    ..Я Вантала, - был ответ. Это значило, что он волк-одиночка, который сам промышляет для себя, своей волчицы и волчат, живя в уединённой пещере..
  • 12:10, 04 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    koun согласен, но тут тонкий намек на пожарного фанта))) но на самом деле и он не поможет, после сноса половины с босса крики в общий чат о спасении дропа и мягкого места))

    Чтобы босса назлить нужно бить мобов, а когда бьют мобов затарка не как на перебив... и ее к сожалению недостаточно обычно, чтобы и мобов положить и босса снести...

    Босс злее и сильнее даже 2х мобов. Этот момент на то и расчитан, что в бой будут заходить и спасать

    Зашел и вытянул - молодец, а перебил - крыса))) Забавно-забавно...
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 16:56, 04 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Маленький_Злодей
    koun

    на такой тарке я снимаю и босса и еще 3х мобов в придачу. и если уж не вытяну я позову сам, а помоч или нет дело уже ваше, не хотите не помогайте.

    Не научился народ деньги зарабатывать. кроме как тырить мелоч по углам?)
  • 17:03, 04 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Злой МАРА-
    Маленький_Злодей
    отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина:оскорбление
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: использование ненормативной лексики.
  • 17:05, 04 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    pakimonishe
    как вариант .. эти птицы затариваются на выбивание половины с боса... просто надо стать в локе человеку который ОЧЕНЬ много злить может и пусть вместе с чайками входит в бой и они как правило дохнут... злит по максимуму... они так раз 10-15 за день сдохнут у части просто отпадет желание влазить..
  • 17:39, 04 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    -- Лунатик --
    -Злой МАРА-


    Мне не за что оправдываться, сей заработок предложен администрацией...
    Значит и криминала нет...
    Сходите на событие, там весь проект - крысы...

    А вот прямые личные оскарбления правилами не разрешены
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 19:04, 04 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Маленький_Злодей

    не люблю я вас))

    и поверь чем больше ты украдешь тем больше тебе этого вернется негатива)
  • 08:37, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Кенже
    -- Лунатик --
    не забывай, это определенного рода геймплей. быть чайкой - не такое уж легкое дело, как многим тут кажется. это постоянный мониторинг, быстрый интернет ...ну и хорошая злилка - древостражей убрали - такчто от перехода не убежать - поэтому пары вполне логичны = двойной урон-)

    человек, который назлил босса и не успел пробить три удара до захода - всегда в проигрыше.
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 08:44, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -ватари-
       Кенже писал(а):
    -- Лунатик --
    не забывай, это определенного рода геймплей. быть чайкой - не такое уж легкое дело, как многим тут кажется. это постоянный мониторинг, быстрый интернет ...ну и хорошая злилка - древостражей убрали - такчто от перехода не убежать - поэтому пары вполне логичны = двойной урон-)

    человек, который назлил босса и не успел пробить три удара до захода - всегда в проигрыше.


    +1
    неможешь набить урон неполучаеш награду тоже самое как и с событиями
    урежьте всех!!!усильте -ватари-!!!
  • 11:17, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    Кенже
    быстрый интернет

    ну не всегда быстрый) у меня медленный и хватает)
  • 11:24, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    КАРФФАГЕН
       -БОРЗ- писал(а):
    ник скрыт
    Не обращай внимания, крысы были всегда А зверя лечит только отстрел

    Олега видно меня плохие охотники отстреливали коле жив по сей день
    Жрите мусор, спасайте планету!!!
  • 12:08, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    alex200andr
    Тарьтесь правильно и никто вас не перебьет, преимущество первой атаки всегда на вашей стороне, ну если не злите сразу при входе в бой. Никто никогда не задумывался зачем злят мобов при входе на перебив))? это тоже важный аспект перебива. А насчет назлить мобов чтобы слить чайку, так скорее упадете сами.
  • 18:04, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Кенже

    "Кто не пьет тяй, тот тьмо" Конфузий :о)

    Катя этот ваш гемлей отвратителен любому человеку, и возможно даже чайкам :о)
    И дело не в том что можете вы перебить или нет... какого лешего я должен стараться перебить чела который заходит ко мне в бой еще и злит и не справляется со своими мобами сливается?
    и его единственная цель увести босса))

    Я либо сам злю кучу ботов, либо клан зову злить кучу ботов, он всеравно ляжет... а не ляжет , так я ему сам леч помогу )

    Вобщем неуважаю я чаек хоть убейте)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6