«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Обновления для 26+
    19:07, 07 дек 2011

    Видим, что скучно вам стало и решили помочь вам со скукой бороться. Совсем немного осталось до запуска нескольких обновлений, призванных дать вам новые занятия на Центральном фронте и в Диких лесах.

    Update:
    - Локации Плато ожесточения и Кровавая пустошь отключены от фронта (оставшиеся там бойцы могут покинуть их самостоятельно).
    - В Бастионах появился переход в Твердыню Убергейн.
    - Время владения локацией Твердыня Убергейн сокращено до 5 с небольшим часов.
    - В локации Твердыня Убергейн удвоено количество красных ресурсов и добавлены фиолетовые редкие ресурсы.
    - В локацию Твердыня Убергейн переселились мобы Хоргоры [28], а также появились мобы Апо-Хоргоры [31] с повышенным дропом денег.
    - Время переходов во всех локациях Дикого леса снижено до 60 секунд (временно, до появления новых ездовых животных)
    - Запущен повторяющийся квест Бастион зажигает огни у наместников бастионов (награда - Неочищенный убернаут)
    - Запущен повторяющийся квест Вражеский Силириум у стражника на воротах столицы (награда - полуторный патронташ на сутки)
    - Запущен повторяющийся квестЖертвоприношение у магов в столицах (награда - Эссенция скорби, способная превращаться в зелье Скорби)

    Это еще не все. =)
  • 20:59, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Тиана
    Вы качаете опыт, что б без особых затрат, за счет задротства, валить лучшие звания, мы качаем звания в ущерб быстрому росту, что бы пользоватся благами чаш в полной мере. Друг друга никогда не поймем. Всем не угодить. Но ходить и тупо быть мясом для силикона 32-го урвня мы точно не собираемся.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 21:03, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Тиана
    Что же,ты, злобная такая то,наверно проблемы у тя...
  • 21:10, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Loki987
    плюшки введите за репу осквернителей тотемов....все 26+ скажут спасибо
  • 21:12, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    INVINO
    нет,не в затратах дело, просто каждый играет по своему, как и в реале, каждый живет по своему,верно?

    мне нравитцца и 2 часа мобоф потюкать,и в ПвП сходить,и на профе посидеть,и даже на форум выползти...

    Друг друга никогда не поймем. Всем не угодить. Но ходить и тупо быть мясом для силикона 32-го урвня мы точно не собираемся.


    куда ходить? на ПФ на тебя,я никогда не смогу войти,правда? а если ваши большие войдут,то на них и я ,разве плохо?)

    на ЦФ вам рано, разве в захваты ,да уберы взять..
    не вижу проблем как таковых..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:13, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Тиана
    я прост с содроганием о 26-м думаю
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 21:14, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ПрапорщикЗадов

    Что же,ты, злобная такая то,наверно проблемы у тя...


    я не злая,я прямая, что думаю ,то и сказала,ибо так оно и есть...
    проблемы у тех кто ноет, а ноете, да и по неизвестной вообще причине,именно вы на данный момент...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:14, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    а каким образом нововведения исправят ситуацию?)
    как нету когорты на 26+, так и не будет...
  • 21:17, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Оживление для ПвП будет только если уберете +- 2 из всех боев, только тогда оно оживится... а пока что игра сделана только для миддл, зачем в игре хаи 26+ непонятно...
  • 21:18, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Верорк
    А если убрать ограничение, то ПФ превратится в копию ЦФ, разве не так? Когда будет по несколько тысяч 25+, тогда и оживление в центре появится. как сейчас в приморье.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 21:19, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    В локации Твердыня Убергейн удвоено количество красных ресурсов и добавлены фиолетовые редкие ресурсы.
  • 21:20, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    INVINO

    а что делать ,к примеру, мне в ожидании этих нескольких тысяч?)
  • 21:22, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Верорк Оживление будет тока для тебя и таких как ты монстров перекачаных-как же -это ж сразу скока халявной геры на тех кто и сдачи то дать не может
  • 21:23, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Спирус

    и Вы серьезно полагаете что будут бои за эти ресы?)
    ночью и утром их будет без боя когорта брать,
    днем и вечером - лига, а бои - откуда им взяться то?)

    буду очень рад ошибиться, но...
  • 21:24, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    В локацию Твердыня Убергейн переселились мобы Хоргоры [28], а также появились мобы Апо-Хоргоры [31] с повышенным дропом денег.
  • 21:24, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
  • 21:24, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Верорк
    сдеают ограничение, хоть 26-28 начнутся масштабки частые, и причем часто переходящие в 31-, как это в приморье происходит, где начинается 19-, а кончается 26-. А если не сделают, то когорту 26-27 будете ток в захватах видеть, быстро убегающую обратно, после окончания оных.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 21:44, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    INVINO

    ты на вопрос не ответил)
    что делать в ожидании
    этих мифических толп 26 левелов?)
  • 21:48, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Верорк
    Правильно говоришь, отменить все ограничения. тогда стимул будет апаться быстрее. А не апаются только от жажды к халяве. Я знаю о чем говорю, тк в свое вемя намного обогнал уровнем звание и в этом случае гера гораздо дороже встает
  • 21:54, 07 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Мишкин
    Babuin17
    Ктобы говорил
Страницы: 1 2 3