«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы

    а вы говорите баланс есть...
    02:17, 10 дек 2011

    вот как контра может рвать прокаченного мара с точками???? и упитого фиол изром хп?????
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=188158443
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 10:47, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    stritboys
    Финансист
    Вот это щяс вообше не втему , я тогда не вышел потомучто за меня 2 нуба было а против меня 3 уворота в обкасте я даже попасть не мог вот и пошол чай попил)))))))))
  • 10:51, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    вспомнилось
    stritboys
    чай не пил - откуда сила
    чай попил - совсем ослаб
  • 10:52, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    stritboys
    Friendosa

  • 11:51, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    stritboys
    да это все к тому, что нужно почаще силушкой мериться... может статистика более правдоподобная будет)) а не вырезка одного боя из 5-10, когда рандом на стороне уворота))
  • 12:15, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    _nEmEz_
    ну как бы фиолетовых ихразцов на классстат и сфер мага не всегда найдёшь...ога.
    Финансист
    не хочу в танка! за два дня контры 21к геры)
    ---------------------------
    Того же гумерса я теперь понимаю,когда он топ создал,что у него неистовства почти больше всех и от него очень часто крутятся увороты....это краткое содержание.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 12:55, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=188294908 да,он контра,НО у него двухслот и он ужран на неистовку
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 13:39, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    вот как контра может рвать прокаченного мара с точками???? и упитого фиол изром хп?????

    Запросто! Если бы танк убил, я бы удивился, да и то не сильно, ну а уж нУБАМ сам баланс велел маров рвать!
  • 14:03, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    нытьё. Не умеете правильно подобрать затарку, нечего ныть потом
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 17:29, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Bedkarma
    я бы с тобой согласился БЫ, да бы мешает-да хорошо, допустим ужасный выиграл потому что, тому круто не повезло+он противокласс в контре-да замечательно-а теперь одень контру мара и попробуй синего точеного танка завалить-посчитай скока раз ты подряд сольешь, а после того как тебе надоест сливать-ты выкинешь контру мара, так ни разу танка и не убив!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:31, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    -БОРЗ-
    Олег прежде чем о затаре говорить-попробуй в контре мара танка точеного убей, с равной таркой! если ты даже на равной тарке своего угнетаемого класса завалить не можешь-то те тока и остается что либо титаны каждый бой жрать либо че еще придумывать-а лучше тупо переодеться в танка!!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:48, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    да нубики криворучки тут игру сделали для уворотов все уже понятно и так
  • 18:29, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Cond
    Усильте убов !!!
    А то танки и мары еще ноют
  • 19:12, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
       Alex-Getman писал(а):
    -БОРЗ-
    Олег прежде чем о затаре говорить-попробуй в контре мара танка точеного убей, с равной таркой! если ты даже на равной тарке своего угнетаемого класса завалить не можешь-то те тока и остается что либо титаны каждый бой жрать либо че еще придумывать-а лучше тупо переодеться в танка!!


    Ключевое слово , на равной тарке Я малибу не могу убить, не в лесу не в шахтах. точнее в шахтах убил с третьего раза, пришлось эксперементировать с затаркой И что просить что бы маров урезали?
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 21:53, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    -БОРЗ-
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=188518503 и ты ещё что-нибудь про затар пи говорить будешь?
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 21:59, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Cond
    сафсем убы страх потеряли! на кол!!!
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 22:12, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
    тут недавно один типчик 50+к урона за бой нанес, и если я не ошибаюсь он вроде как мар
    нужно накрутить чтоб 150к набивал?!
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 22:14, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    тут недавно один типчик 50+к урона за бой нанес, и если я не ошибаюсь он вроде как мар
    нужно накрутить чтоб 150к набивал?!

    а ниче что его раз 50 подняли?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:19, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
    не хочу обидеть но тебя и 100 раз подними столько не набьешь, впрочем как и я
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 22:21, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    snak87
    не набьёшь?! ты чу?
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
Страницы: 1 2 3