«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-

    Вы не можете подать заявку, так состоите в группе..
    03:18, 10 дек 2011

    Я что то пропустил ? (речь идет о подаче заявки в шахты)..
  • 15:50, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    Fridlok
    ты за двух сойдешь))
  • 16:10, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    эм.. тогда возникает резонный вопрос.. а для чего было отменять вход в шахты группой, раз ничего не изменилось?
    може я чогось не разумию?
  • 17:01, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    fczr
    Спирусне паникерство, апнемся с товарищем попробуем по скайпу вставать вместе, потом отпишусь обязательно))
  • 20:32, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    не смешите мои старые седые коленки)))))))))))))))))))если бы пати не влияло на группу в шахту хрен бы вы её отменили))
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 20:41, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    Спирус
    Ну назовите одну самую тупую и смешную причину зачем убради пати из шахт?Да все дебилы и верят в сказки но сказка была и вы её не развеили)))
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 21:22, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Пофигу, отменили и замечательно
  • 23:22, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    АЛЕНКА КРАСА
    Тут тема позеленела, а на утопии ее во флудильню задвинули... А вообще, находясь в группе, гораздо удобней контролировать инст - нападения видны.
  • 23:59, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Vavich
       Спирус писал(а):
    Рикошет и как же изменился шанс от того, что раньше вы вставали одновременно, будучи связанными группой, и сейчас, когда вы также встаете одновременно? Может мифы, придуманные в панике, пора забыть?

    я не знаю как он изменился у Вас в программе, но на деле раньше сбои с разбитием группы были 1 раз из 15-20, а сейчас я попадаю со своими (вставая одновременно и все одного уровня) 1 раз из 10-15. как-то так
  • 00:04, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    в групповом чате чётко было видно кто на кого напал,а сейчас снова эти плюсики, приваты,начинает доставать.
  • 00:14, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Почему убрали. по моему, чтоб шахты лагали меньше. Сняли на грузку на обсчет группового дропа и распределения тех же патронов шахтовых. ))
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 01:10, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    З-ий Фарт
       Спирус писал(а):
    Рикошет теперь и вы поняли! Прекрасно! Группа никак не влияла на сбор команд в шахты.

  • 05:50, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
       kombajnyor писал(а):
    Спирус
    Ну назовите одну самую тупую и смешную причину зачем убради пати из шахт?Да все дебилы и верят в сказки но сказка была и вы её не развеили)))

    Админам возможно, стоило бы выделить шахты и лес вообще в отдельную площадку. Там ведь лаги от перенаселенности, запросов и обновлений, наиболее жестко бьют по игрокам. Ну а по ответу админов -нагрузку минимизируют.
Страницы: 1 2