«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Zera

    Поддержим Игру
    18:32, 11 дек 2011

    Предлагаю выдвинуть Джагу на престижную премию Самая Лагающая Игра РУНЕТА

    отдай свой голос любимой Игре!!!
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 20:11, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    Почему троли своего добились? Просто ты был не прав! ))) Признал, что не прав и психонул. Разбирайся в своей машине.
    Да, есть тормоза когда народу куча в бою комендантов. Для этого бои эти сделаны что бы видеть как там их система работает и исправлять ошибки. Но то что в процессе игры происходит все тормоза это уже ваши проблемы с инетом и компом.
  • 20:24, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Relative Angel
    ну не прав же ты! моя тема должна показать кол-во лагающих к не лагающим! и это не нытьё как вы говорите...

    вот в чём ваш косяк, и что делает вас тролями, вы не понимаете для чего топ и о чём!

    Вот еслиб я тоаик сделал у меня лагает админы плохие из-за вас меня лагает то это нытьё!

    а у меня ОПРОС населения!
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 20:31, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    так к примеру щас совсем не лагает да???????)))))))))
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 20:37, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Сумеркиада
    по вечерам тормозит ужасно, все началось после новогодних обновлений.
    утром в 6 часов сказка, все летает
  • 20:39, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    За один инст клиент 2 раза намертво зависал( И инет и комп отличный.
  • 20:42, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    щас в пб завис,что чуть бой не слил.с компом проблем нет вообще.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 20:54, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Эгоист_13
    в браузере лагов не замечалось практически...а вот в клиенте жуткие тормоза...
    чайки-чудные,бескорыстные помощники в убийстве боссов (с) а-вот_и-я [15]
  • 21:07, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Zay_
    .. и чат зависает по несколько раз на дню и в боях совсем изредка висюки, но случаются.. одевать/снимать шмот/тарку не дождешься .. инет прекрасный ком тоже недохлый )
    было бы забавно такое голосование увидеть на главной странице игры в уголке, я бы не отказался дать голос, +1
  • 21:28, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Жена Никониэля
    ++++++
  • 23:22, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    +1000.
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 23:50, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Кому там мой голос нужен? Забирайте))) Мне больше идет быть немой)))
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 00:07, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Zera
    Нашёл с кем спорить У фрида и релатива просто не может лагать, по простой причине: один тролит на форуме, другой в фрак чате. У меня форум не лагает никогда например
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 00:12, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    -БОРЗ-
    бывало лагал.. по два сообщения постил или перскакивал в другие темы :) я как неулавимая нем, и голоса у меня нет.. так что отдавать не буду.. зера, но мысленно я с тобой
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 00:17, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Закрыт по желанию автора.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
Страницы: 1 2