«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    aid666

    Давайте сделаем Новый год праздником для наших женщин!
    19:15, 11 дек 2011

    Тема такая: подари мне ледяную фигурку) Просит гуммерс, ванван, куча здоровых мужиков! А может девушкам стоит уделить внимание, или в игре одни отредактировано.. или подхалимы?) Давайте попробуем что бы в списке победителей конкурса "кому больше" были девушки, а не хаи, которым подхолимчики дарят фигуры, лишь бы подлизать(ся). Вот впринципе и весь вопрос, я например, дарю жене), а вы кому?ответьте пожалуйста)

    Выбирайте, пожалуйста, выражения. Предупреждение.
    Встретимся в аду) Велком)
  • 21:31, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать

    гумерс, ванван.. ссап.. шнур)))
    мальчики простите))
  • 21:33, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Вот чёрт, кажись не видать мне красного подарка от ленточки
  • 21:51, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    Нафиг он вам нужен у вас и так все есть... Попросите ссапа что бы калечил тех кто ему фигурки отправляет!

    Долой бюрократию откроем дорогу обычным обывателям!!!
  • 22:11, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
       aid666 писал(а):

    Начало было не мной положено) Реклама прошла удачно, некоторых людей) А другим приказ, под страхом пролома)

    Блин, скажите, срчно кому дарить. Я буду. Только не палачте.
    ЗЫ Что за бред вообще?? Если кто-то хочет лизнуть Саппу или Верорку это их дело, никого ты не переубедишь. А кто-то наверняка хочет сделать им приятное. Хоть и хаи, а поди тоже люди... Наверное и друзья есть, которые приятное хотят сделать...
    ЗЗЫ Ну а кто подарил с целью "лизнуть"... Я подозреваю, что вашего ника не вспомнят даже ))) Среди сотен ледяных коней ваш затеряется довольно быстро.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 23:07, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    даже тема про подарки вся в какахах,сплошной позитив
    везде втуплю
  • 23:33, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    aid666
    Зависть - плохое качество.
    Если дарят ,значит есть за что.Никто не может принудить человека в игре,если у него конечно шарики за ролики не заехали!
  • 23:48, 11 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Кто последний за батоном?
    А по топу
    Это дело каждого, кто кому хочет, тому и дарит...
    Если не хватает внимания и подарков, займитесь тоже попрашайничеством... что вам мешает?
    А вот инквизиции.. или админам.. кто там устраивает конкурс, банили бы тех, кто выпрашивает подарки ради победы в конкурсе... иначе получается не конкурс а... (тут каждый для себя продолжит мысль...)
    Ну вроде все сказала.. посем удаляюсь)) Спасибо за внимание)))
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 00:10, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    BriIIiance
    обожаю подарочки
  • 00:16, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Я теперь спать спокойно не смогу! Хочу redподарок в инфу
  • 00:45, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
       Teosofy писал(а):

    Если кто-то хочет лизнуть Верорку


    а я то тут причем?))))


    П.с. - не, ну если ты блондинка похожая на Скарлетт Йоханнсон то договоримся конечно)
  • 01:08, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    aid666
    Хорошая мысль.
  • 01:14, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    неуловимая
    зайка мне слава богу хватает и внимания и подарков в обычное время, не страдаю пустующей инфой и приватом)))
    Тут дело в принципе) мне предложили поучаствовать, я согласилась, а узнав что против меня гумерс, шнур и ссап еще в лиге участвуют уже взыграл принцип))
    Я получаю удовольствие пытаясь обогнать их))
    Да и вообще сама ситуация весьма забавна, 3 мужика соревнуются с девушкой за подарок)) Интересно, если они проиграют, они сильно будут плакать что не получили игрушку?)))
  • 01:18, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Незнаюкакназвать

    боюсь что они даже не знают что с тобой соревнуются)
    и соревнования вы себе сами напридумывали)
  • 01:28, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    а нету!!!(слов)
  • 01:30, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Верорк
    меньше знаешь крепче спишь)))) пусть живут в неведении дальше, ибо предупрежден значит вооружен)))
    я мх в известность не ставила, но стараюсь не отставать ни на шаг)
  • 03:40, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
       Верорк писал(а):
       Teosofy писал(а):

    Если кто-то хочет лизнуть Верорку


    а я то тут причем?))))


    П.с. - не, ну если ты блондинка похожая на Скарлетт Йоханнсон то договоримся конечно)

    Упс... Ты не собираешь подарки??? Или никто не хочет лизнуть? Что за новый год без подарков?
    Яб тебе открытку хоть отправила "Чьи в лесу шишки"... ток засада. Дарить нельзя противоположной фракции. А ледяных коней нету... Извини
    РS Скарлет Йохансен? Да я такая
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 04:27, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    А я не против, чтобы в Новый Год делать девушкам подарки!!! Вот только пусть они научаться дарить на 23 февраля что-нибудь, кроме носков, туалетной воды и пены для бритья! И на 8 марта требовать шубу, машину и охрененно повышенное внимание))) Ну а на данный момент - равноправие млин
  • 05:53, 12 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    — Да не согласен я. — С кем? С Энгельсом или с Каутским? — С обоими, — ответил Шариков. — Это замечательно, клянусь богом.-- А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…(М.А.Булгаков,,Собачье сердце,,)
Страницы: 1 2 3