«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Amere-

    Рудники, ошибка в распределении
    18:38, 16 дек 2011

    Конечно спасибо за рудник,ну я подавала на рудник 1 категори,а попала на 2,надо было сразу на 3)
    у кого нить такое еще было?? письмо пришло только сегодня,хотя было письмо вчера что не прошли
  • 21:53, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    -Amere-
    Babanyazz
    я ж сказал Инвино!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:55, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    -Amere-
    ну в любом случае, вы симпотичнее, чем мобы) жалко Фридлока вы выгнали... хотелось лично его пнуть..но ничу..успеется)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 21:56, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Alex-Getman
    а нам кто тогда, Нострадамус?))
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 22:03, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Babanyazz
    Alex-Getman
  • 22:09, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Babanyazz
    а ты посчитай кто у тебя- ответ найдешь в соседнем топике тока тссс я те ниче не говорил!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:12, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Alex-Getman
    зелененькие такие?
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 22:15, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Babanyazz
    аха, с голубенькими ромбиками)) такими знаешь, через которые инфа просматривается
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:17, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Alex-Getman
    ну пусть приходят, ощипаем
    ЗЫ Ну а на самом деле деерьмо это, когда клан встает на одну категорию, а его кидает на другую..админосвинство
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 22:19, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Babanyazz
    Сразу предупреждаю вероятность 60% тока у меня
    вы Vs орлы
    A Army Vs Invino
    мы vs туареги!
    может быть по другому... если Атон за грот деруться-то тогда я прав! если нет-то может быть наоборот...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:27, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Нам все равно с кем, вам - хорошего боя и грамотной тактики)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 22:35, 16 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Babanyazz
    спасибо)
    я честно говоря как то удостоился отвесить Фриду пинка, правдо я этого не помню-зато он запомнил-а это главное
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
Страницы: 1 2