«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    Несправедливость!!!
    18:24, 17 дек 2011

    Почему я танка с фиолет усилком бью на 37 а он меня синей жертвой на 150!!! сколько можно им ныться и выпрашивать плюшки, бей танков ногами!
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:42, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Варлочина
    убрать и затоптать!
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:43, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    угу
    все орут про жертвы
    да вот только все забывают что если промазать 10 жертвами то у танка -слот (а чаще всего так и бывает)
  • 18:43, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Кузнечик-
    Fridlok
    а нам положенно ныть иначе теряется суть танка
  • 18:44, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Friendosa
    промазать жертвой? не знаю, не видел
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:44, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Friendosa да но эффект у жертвы при попадании 100% а у сокров только % шанс на эффект, и стат у вас постоянный защита урон режит а у уворотов и критов рандомно выдает эти самые увороты и криты
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:46, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Tasiopak
    у меня в захватах по семь жертв мимо было -- так что все реально)) а если вспомнить другой проект, то я и по семь промахов делал по персу пока супером его не доставал
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 18:48, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Варлочина ну не ставь жертвы, суть топа не в этом, ты без жертвы бить будешь в принципе сильнее чем я тебя и даже если попадешь с жертвой 1 раз из 3х но, я тебе тот же урон нанесу с 5 ударов только
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:48, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Варлочина
    меня танки зато жертвами часто критуют и не мажут ими самыми. так что всё нереально ) стою как большой кусок мяса и не успеваю знаки жизни употреблять - 1 танк разносит 75%хп
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:48, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Fridlok
    а
    т.е вы хотите постоянный уворот?)
    ничего не слипнется?)
  • 18:50, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Friendosa я нехочу уворот постоянный, у меня щас в захвате танк 2 раза подрят увернулся, я набил 388 на фиолет тарке с усилками против этого танка и другого

    танкам надо дать шанс на снижение урона а не постоянный срез а параллельно бить их ногами
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:53, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Fridlok
    а ниче не слипнется?)
    у вас за уворот 100% срезание урона (не считая маг.)
    а танкам только шанс срезать 50% (+\- в зависимости от дефу)?
    угу щас
  • 18:55, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Blok_post36
    что говорить танки поплакали в свое время им плюхи дали и норм плюхи наблюдал бой танк против мара... оба равные по статам и уровню , угодайте кто выйграл??? танк!!! уберите жертвы и все устаканится!!!!
    Уберите жертвы!!!
  • 18:55, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Убы умерают молча!
    Я в лес больше не хожу - взял ядерный обкаст как-то, а тут танк синий без обкаста - снес жертвами! Подумал, а оно мне надо - в лес танкоф с ихними фишками от админоф
  • 18:57, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Friendosa ну урон по вам режется всегда! я же не постоянно уворачиваюсь? мар же не постоянно критует? там почему вы постоянно получаете меньше того что должны получать?

    почему сокрушалки дают только шанс на крит? почему жертвы дают не шанс а 100%ное усиление удара? почему не шанс? также несколько видов жертв, НО ЕСЛИ ЧЕМ ДОРОЖЕ СОКРУШАЛКА ТО ТЕМ ВЫШЕ ШАНС КРИТАНУТЬ А ЧЕМ ДОРОЖЕ ЖЕРТВА ТЕМ БОЛЬШЕ УРОН?

    Avkanacui Kamay да надоело молча дохнуть сколько можно

    Я сегодня смотрел логи захватов, догадайтесь у кого минимум урона) и догадайтесь у кого больше всех! это ппц ппцный просто!
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:59, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Fridlok
    скушай сферку неистовства и "постоянная" защита "постоянно" будет уменьшена)
  • 19:00, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    жертвенные орбы для танков это ещё вопрос... по мне откат идёт -25 с орба.... убы вертятся мары долбят и вы думаете танку легко? тут танк как класс ваще не котируется... никто не боится танка..
  • 19:01, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Friendosa
    да чтот не сильно
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:01, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    салим
    ты что, шутишь? пока я танку 100 нанесу, он мне уже 2 кармана вынесет
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:01, 17 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Friendosa ты издиваешься? мне эта сфера даст минимальное увеличение стата которое вообще никак не отразится т.к. ловкости у миня на порядок выше

    салим какой нафиг откат -25??? это не откат а смех, откат -100 должен быть!!! и только у танков!

    Элементарная матиматика, танк попадает по мне 1 раз из 3х! сносит 150! я по нему бью по 25, это 6 раза надо лупануть чтоб снести ему 150!!! 6 раз!!! а за это время он не спит!! и сносит еще 150
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7