«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    INVINO

    подарки в инфе
    23:40, 17 дек 2011

    могут ли исчезнуть. без заявления потерпевшего? А то прайды всякую ерунду надарют. начнешь возмущатсо, по свиткам нападать, а ерунды в инфе и не ту
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 10:52, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    INVINO да вперед Серег, я щас совет достану по рекрутам вашим,с наступающим.
    красота прежде чем узнать был подарок или нет начинать драку, может тебе приснилось
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:52, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Fridlok
    да ссыт он... ему Грей вчера в скайпе предложил нападать на него- а эта мышь тупо отморозилась))
  • 10:52, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Tasiopak
    вопросы к вашему чудиле. я ясно сказал. что спускать не собираюсь.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 10:53, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    INVINO
    вопросы к нему а нападения на нас. обратись к логике
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 10:55, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    -БезумныйМакс- зачем грей когда можно мидлов порезать с проломом, стремак полный
    INVINO ты прежде чем спускать там чето узнай был подарок у тебя или это сон был, а то на словах тебя как только не обзывали, а на деле ничего нету, я сомниваюсь что инки без заявки чето там у тебя потерли и удалили
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:58, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    INVINO
    знаешь, разочарован. Вроде нормальный человек, а делаешь не совсем умные вещи. Нет чтобы с обидчиком бодаться, начинаются нападения на рекрутов. Я даже не о моральной стороне вопроса, а о том, что ставишь под удар оба свои состава, потому как против прайда шансов, ну не очень много. Ну ладно, твоё дело конечно
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 11:00, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Мечислав да как в анегдоте ... я посмотрел на соседа а он повыше да и по шире меня, но ниче я когда он отвернется ему на спину плюну...
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 11:01, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Serhio Brugeiro
    бери ношу по себе, чтоб не споткнутся при ходьбе
  • 11:13, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Fridlok
    ладно, если бы кто-то из рекрутов ему подарок подарил (и он был бы в инфе), и он стал нападать на этого рекрута. Тут хоть логика есть, типа накосячил - отвечай. А тут подарка нет (подарки удаляются только заявкой в инквизицию и на отправителя ещё прокля вешается). Подарка нет, прокли нет, есть только выдуманный повод. Для чего - ну мне не понятно. Но Инвино идёт дальше. Личный конфликт переводит в межклановый (нападения на рекрутов это уже объявление войны всему альянсу). Причем шансов на победу у Клинков не много. В результате по своей прихоти ставит под удар своих соклан. Потихому попинались бы с Сергио, убили друг друга пару раз конфликт можно было и завершить. А так, ну мне совсем не понятно.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 13:34, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧП
    пипец)))Земеля-интригант))))Но нормальный Пиар-Ход)))))
  • 14:27, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    -БезумныйМакс-
    как бы,ваш переросток один 27 лвл наших 13-14 лвл полночи гонял,а ты говориш начнём))вы ему хоть одну книжку пала купите чтоль,а то сток нап сжёг и всё в пустую.
    Tasiopak
    с тобой полностью согласен,потому сам не бегаю за вашими заведомо слабее меня персами,вообще ни за кем не бегаю,а маскируюсь под местность и перемещаюсь по радвею то под видом гарпы то ещё кого.
    я за мир во всём мире
    Мечислав
    теперь то что написал,хаям своим передай ога
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 14:39, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    ЧП
    та хде тут пиар-ход? Ну погорячился человек, с кем не бывает, я часов 10 извинений ждал. Ну нет так нет, будем через его семью воздействовать, учить следить за речью.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 14:48, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    INVINO

    Сергей, закрой топ или перенеси его в раздел Ошибок (если подарок волшебным образом исчез) пожалуйста. А то в общем разделе один флуд и нервы себе портишь.
  • 14:59, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    vyatka
    как сказал гитлер,раз немогу русского мужика осилить буду убивать детей и женщин
  • 15:05, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    vyatka
    INVINO
    ты что принемаешь??если у тя такие глюки и з....бы
  • 15:06, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Суфия
       vyatka писал(а):
    как сказал гитлер,раз немогу русского мужика осилить буду убивать детей и женщин


    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=191423221 теперь понятно кто ваш кумир. Перед сном Mein Kampf читаете?
  • 15:08, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Суфия давай давай, бить мидлов не солар начал, но надеюсь продолжит
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:10, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    vyatka
    Суфия
    а это после 10нападений на наших малышей и попытке ему обьяснить о честной войне,но он непонимает неадыкват походу теперь тока так
  • 15:11, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Суфия
    Fridlok
    не поняла вас. мне для тупеньких. попроще.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7