«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0

    Опять стражи!
    11:52, 30 дек 2011

    Щас лес был!! Два Стража против меня, один синий , второй зеленый!! Лупят оба под жертвой 120, откат 18!! 118-20!!Я по ним бью 23, под сокрушалкой 60!!! Админы вы че вообще глухие!!! Как можно в таком дисбалансе играть!????? Сами переодете своих персов!!!!
  • 12:37, 30 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Меня тоже бесит когда в шахтах полудохлый убик, тянет бой до последней секунды!!! вытягивает, зовёт мара. как со стратегической стороны в шахтах танку не айс. мар танку навешает быстро за бой, а вот уб против танка что то тянет тянет тянет его....... тоже несправедливо.высказался.
    закрывайте топик,оставте бедных танков в покое.

    П.С.Ы. До Бойца - Рубаки ещё 12% осталось.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 12:44, 30 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    кашка сферка изразец, это танковый капец =)
  • 12:51, 30 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    makada
    Дык противоклас) а танкам от крита ловить ляпы по 200-300 под обычными усилками ?На вашем уровне где т так должно быть.
    Так что оставьте танка в покое, и так обидели, вечно откаты какие то, криты бьют, над хоть кого то убить иметь возможность.
    А вы идите критов бейте)
  • 13:02, 30 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Olgert
    я 20-ка страж (не самый плохой) щас в захвате набил 1600 (900 из них медаль мас удара) постоянно приходили убы по каждому мазал (не завсимо от уровня и бафа) по 2 раза и после этого у вас еще смелость набирается стражей грязью поносить?
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 13:08, 30 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    Я понимаю 2 танка снесли уворота ! а в лесу можно наблюдать что 1 уворот сносит двух танков ! могу перечислить этих персон
  • 13:20, 30 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    TraVi
    Olgert
    проигрывать конечно не приятно НО уб стражу это нормально особенно 2м)

    насчёт якобы дизбаланса вот хорошо сказано.


    •Спирус [30]•
    Каждый классовый стат является не только вашим усилителем, но и "ослабителем" классового стата того класса, который вы убиваете в треугольнике.
    Соответственно защита работает как антиловкость, ловкость - антинеистовство, неистовство - антизащита.
    Сам базовый баланс правильный. Ошибок нет. Это работа треугольника.
    Все эти факторы пытаются ломать треугольник - обкаст, затарка, магия перчи, работа рандома, очень хорошие точки на вещах, прямые руки + тактика боя.
  • 13:35, 30 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    TraVi
    квест на прямые руки где взять,не подскажете?
    везде втуплю
  • 08:51, 31 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    TraVi
    а-вот_и-я
    вы хотите стать совершеннее выпрямить мышление руки и ноги )?
    обращайтесь к нам коучинг для всех:)

    P/s/
    эт не реклама эт шутка.
  • 17:40, 31 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Вот тупенькие!!! Читайте внимательно!!! Топ на какую тему создан!???
  • 17:46, 31 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    TraVi
    ничего там ловкость не режет(
    танки уворотов побеждают за счет защиты.. а не за счет урезания ловки
    а вот криты побеждают именно из за урезания защиты и критов (правда в последнее время последних совсем мало.. как по мне так надо чуток усилить критов)
  • 18:05, 31 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    перестань злобствовать нормально треуголник работает,это наш противокласс,другое что маров в лесу мало,на наших лвл.одни убы и стражи.а насчет сокрушалкой по мару удар 100 это ты мягко говоря преуменьшил.
  • 19:08, 31 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    makada
    Не знаете,так и не говорите!Это какой мар 19того лвл ударит стража усилкой на 300???
    Я 22рой лвл и больше 160 крит по танку не давал,конечно если обожраться и то до 300 ниразу не доходило!Максимальный мой удар был на 250 и то под обжором!
Страницы: 1 2