«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899

    Коробочка с сюрпризом
    10:23, 01 янв 2012

    Дареному коню в зубы не смотрят конечно, но кажется зря я этих дареных коней покупал
  • 17:18, 01 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    я ваще предполагала,что там из фрагментов надо будет куски мяса собирать(исходя из дикого количества коробушек) а тут и правда-халява))).единственное,с хлопушками перебор,канешна(лучше б больше мяса все-таки)))
    везде втуплю
  • 17:32, 01 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    дропнул сферу натиска с коробок
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:36, 01 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers
    Ты наверное открыл уже всё или близок к этому?!Отпишись,будь добр ,что интересного выпало!?Заранее спасибо!
  • 17:54, 01 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ничу.. 800 коробок открываются за три с половиной часа. :))) нормально. соклан правда на это время совсем выпал из реала.. на письма не отвечал.. всё усердко кликал на коробочки :)))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:58, 01 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT приветствую и с Новым годом!Так что ценного то дропнуло ему?
  • 18:09, 01 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    а я давольна трат ни каких за то рарка безплатна я 3 похода минимум в шахту__)) Спасибо!
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 19:11, 01 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    VipTheOne
    привет. и с НГ :)) фигни много.. несколько титанов, орбы смешанные, божественные эли и боги. изразцы.., сферки снежинок и зелья взора ))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 19:50, 01 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    KoaRT

    Я его понимаю , сам по 15 минут зависал завороженно наблюдая как уменьшается количество коробок в пачке и растет перегруз :). На все письма отмахивался подарками .
  • 20:12, 01 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Копеллан
    В основном всякая фигня, но из 180 коробок 2 патрона на 1 слот и 1 патрон на 2 слота. Правда на 1/1 и не передашь. В принципе норм.
  • 20:47, 01 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    намано, не огу жаловаться, в целом попадала гадость, но так же были и полезные веши, патроны титаны, теже тейлеры на титаны)) все гут, адины спасибо вам за коробочки. вопрос другой когда кристал то заработает?))
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 21:59, 01 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Андреон
    1300 коробок открыл,один хлам !!! из нормального : 1кровная точка ,2 патрона двуслотника 1/1, 3 титана,средняя сфера неистовства!!!
    Орбы,подарки,хлопушки, колокольчики и остальное считаю мусором.
  • 22:09, 01 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Копеллан
    Это даже повезло.
    200 коробок - 2 однослота, 3 синих титана, красная сфера героизма, дракончик триумфа, пара ледяных изразцов и красных богов. Остальное - откровенный хлам.
    ПыСы Хотела двуслт.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 23:12, 01 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    я ничего не покупал ,76 штук накопил , двухслотник выпал
  • 23:45, 01 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Вжик_Вжик
    у меня было 129 коробок и упал 2-х слотник
  • 00:00, 02 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    gumers
    Нормальные подарки от админов!!
  • 00:07, 02 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    с 850 коробок 2 синих,2 фиолет титана, сферка натиска, 3 обломка изразца,это все что можно заценить...ну хоть не покупала коробочки енти)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:54, 02 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    warogg
    куча-великих-титанов-и-ледяных-изразцов!вполне-доволе
  • 02:39, 02 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Ну учитывая что я не покупал - соответственно получил всё с мобов, на халяву, в принципе вполне доволен. Колокольчиков и хлопушек правда немерянно, но их же выкинуть можно. И ещё посчитал - что в каждой пятой коробке лежали части ледяных статуеток.
    А вообще - выпали титаны фиолетовый и синий, куча неснимаемых крестов, несколько двуслотников, много трансформаторов изразцов (тоже пригодятся), сами осколки изразцев (на 5-6 фиолетовых), красной, фиолетовой и синей расходки тоже прилично. Ну и дракончики разные, которых продал и отбил почти 300з.
    А ещё куча разных таллеров за которые можно нехило затариться под елочкой. Там изразцы неплохие продают и титаны со скорбью..
Страницы: 1 2 3