«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Shurik-

    игроки Утопии в шахтах
    00:01, 02 янв 2012

    до коле можна терпеть сливы игроков утопии, которые попадают с нами в шахтах, мало того что сливаются ещё и молчи пихают в ответ на возмущения.
    Админы, зделайте им отдельные шахты, если не хотят нормально играть то пусть сами там варятся.
    достало, обязательно серия прерывается на таких вот "умниках"
    зла просто не хватает
  • 13:37, 02 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    VipTheOne
    многие сидят подолгу для того, чтобы не бегать в шахты мясом и не получать люлей от всех подряд, а достойно биться. а за тебя например я не уверен, может ты и сливал ходил. и звание не под лвл, хотя всех этим попрекаешь.

    а вообще на обоих серваках есть такие сливщики...и на обоих серваках есть достойные ребята
    еа думаиу ато издивателсто

  • 13:42, 02 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    С тобой может пару раз имел честь сражаться,но те кто отписался в теме выше это.....без комментариев.Жду весь ваш клан Фантомный в шахтах(БлекКук ,ничего личного Илья)!
  • 13:47, 02 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    __Xaн__ тебя помню,достойно бились с тобой на 13-14 лвлах.К тебе вопрос не имею,но товарищи твои ''великие''.
  • 14:06, 02 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    поддерживаю +1
  • 00:14, 07 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Т-а-п-а-т-у-н-
    Да я тоже попадал например с разными парнями и думаю нестоит всех ровнять под одну гребенку есть конечно в Утопии и булки с маслом которые даже боги не пили видел я и таких и так же попадались мне и нармальные парни с которыми было приятно сражатся бок о бок.
  • 00:44, 07 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ваз-
    Вообще пофиг. Больше людей, больше шахт
  • 06:32, 07 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
       VipTheOne писал(а):
    Destroyer
    Ещё одна консервная банка,апающая Новобранца больше года.Ты за кусочком сала топ хотя бы прочти,а потом уже вставляй свои приметивные посты.
    Сервер Утопия,ник Vouch me

    Очень интересно... Тут ситуация противоположная... На реликте нубский нуб из Когорты. На Утопии Лиговец.
    Качаешь здесь перса, чтоб на 15 в шахты ходить сливаться? Качая Утопию?
    Любопытное тельце однако на форум вылезло.
    Ты расскажи, там на утопии тоже есть такая тема? И там тоже наверно персы типа тебя призывают не ныть?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 06:38, 07 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Wer Wolf
    Я с утопии вчера встретил перса всего в контре и с бижей магической которого кое как выносил, не все там нубы...
  • 07:57, 07 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Legatus
       -Ваз- писал(а):
    Вообще пофиг. Больше людей, больше шахт

    ты запиши это)) еще вспомнишь этот топ нубы как начнут из лиги ходить когда ты 16ур будешь например а с тобой 2ое в рекруте зайдут
  • 08:15, 07 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    почитал, единственное что понял - каждый второй тут чейто мульт)
    по теме с утопии много слабых персов лезет, но и с нашего серва есть конкретные сливалы, пару раз сталкивался в шахтах - когорта - серый шмот - стоит на базе, курит смотрит как лига ликует.
Страницы: 1 2