«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
    Опрос: «Кто следующий?»
     1. MAD     17% 
     2. Rubufaso     9% 
     3. Борец со сном     21% 
     4. Берит     42% 
     5. Чернодрев     10% 

    Голосовать можно с уровнем от 10 до 45
    Всего голосов: 196
  •  
     Рейтинг: 0
    Джованни

    [Опрос] Выбери следующего респондента!
    20:43, 18 янв 2012

    Форумчане, совсем недавно вы имели возможность почитать интервью со Спирусом, которое мы для вас подготовили. Немногим позже прошла январская конференция, на которой было дано много интересующих вас ответов.

    Наверное уже многие заметили, что преимущественно отвечает на все вопросы Спирус. В этой теме мы хотим предложить вам сделать выбор, с каким из администраторов вы бы хотели видеть следующее интервью?

    Есть несколько кандидатов: Mad, Rubufaso, Берит, Борец со сном, Чернодрев
    http://strangers.jclans.ru/news.php - лучший информационный портал игры!
  • 04:09, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    A33uggo
    +
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 08:10, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Wolf_devil-
    да вообще кроме диди Спируса не кто не чё нехнает... каждый из админов занимаеться своим и лиш только спирус занемаеться всем чем может в игре... так что пускай спирус и останеться!!!
    Treue - meine Ehre
  • 11:20, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Angel87
    Вист [31]

    кто чем занимается в игре знать надо, а то про квесты спросишь, а он(а) кроме мобов ниче и не знает

    Согласна полностью - а потом и выберем
  • 11:40, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Того, кто за работу клиента отвечает услышать хочу
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 11:50, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    MAD – занимается мобами, дропом, магией и технической стороной боя.
    Rubufaso – квестовик, на нем лежит ответственность за все квесты, репутации, мини-инстансы, часть достижений, и события.
    Борец со сном – занимается разработкой новых и правкой существующих БГ, внутри боевыми навыками палача и вне боевыми целителя, технической частью захватов и мирового ПвП, а также другими функциональными частями проекта.
    Берит – занимается профессиями в игре, как добывающими, так и производящими. Также есть ряд других задач, разработкой которых Берит занимается.
    © Спирус

    Чернодрев – к сожалению ничего не знаю, отметился на форуме только одним сообщением, поэтому трудно делать какие-то выводы, а на момент интервью со Спирусом не был известен. Зовите администрацию в топ еще раз, если кто знает заклинание призыва
    http://strangers.jclans.ru
  • 11:53, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Lord Wolf т.е. остальные все бездельники да?)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 11:58, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    Fridlok
    Вопрос был только по кандидатам на интервью ответ соответственно тоже
    p.s. на самом деле я сам не знаю всех администраторов, поэтому лучше по-умному промолчу
    http://strangers.jclans.ru
  • 12:02, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Lord Wolf ну мне бы было интересно почитать например про Судью, ну и само сабой про всех остальных) вообще смысл "голосования" не пойму) все интересны из администраторов, о всех хотелось бы узнать что то новое, зачем фарс этот, кто более популярен в народе?) смешно, гораздо этичнее было бы просто провести интервью и выложить его, сперва одного потом другого...
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:05, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    Fridlok
    Не фарс, просто остальные администраторы либо пока не имеют времени на интервью, либо не выразили такого желания. У нас все же интервью, а не допрос с пристрастием.
    http://strangers.jclans.ru
  • 12:12, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Lord Wolf тем более глупо, разделить тех кто в списке и тех кто не в нем, дело ваше но стремно выглядит, именно фарс и не администрации а ваш)

    Не фарс, просто остальные администраторы либо пока не имеют времени на интервью, либо не выразили такого желания такой подход 1й раз вижу, пообщались с человеком, если он непротив то задали ряд вопросов, выложили на форум игрокам, таже в последующих случаях, без форумной "прелюдии" хотя у вас наверное опыта больше)

    Голосовать можно с уровнем от 10 до 45 еще смешнее
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:43, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Fridlok опыта у них действительно больше. =)
  • 13:10, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    похоже на опрос,где выбирается лучший админый,с которым интереснее всего общацца.
    хачу читать юмор спируса)...это даже не сарказм
    хочется интервью с Судьёй....
    а из тех,кто дан выберу Берит....
    еще хочецца борца со сном услышать)
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 13:18, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Вист
    у всех скопом пусть берут интервью))
  • 14:19, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Спирус суть не в этом) что я хотел сказать думаю все поняли-)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:39, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Angel87
    MAD – занимается мобами, дропом, магией и технической стороной боя его бы хотелось послушать
  • 16:16, 22 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:22, 22 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Мэда хочу... почитать.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 19:56, 22 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Rubufaso +
  • 23:03, 22 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Lord Wolf
    Зовите администрацию в топ еще раз, если кто знает заклинание призыва

    админы 8раз ара исуки висит :wizard:
    Чем Чернодрев занимается?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 1 2