«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Nickelbak

    Хорошь НЫТЬ
    06:09, 26 янв 2012

    СК,имейте уважение,это просто ИГРА,а игру мы строим сами;так довайте соблюдат СУБОРДЕНАЦИЮ

  • 00:57, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Nickelbak
    Babanyazz
    слухай передовик,я к СК ничего ни имею против,но когда мы собираемс,почемуто выотредактированоь,и это факт,а довить вашими малышами в вверхнях захватах,так и на нашей улице праздник будет и в форте вас мы запирали,и тумаков выдовали......

    Лишение возможности писать в форуме на 7 дней. Причина: зав мат
    ..
  • 01:14, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Nickelbak
    Ну по-моему тебя там не было, когда кто-то нас в форте запирал ))
    И как можно "давить малышами" в верхних захватах? ты вообще хоть понимаешь что пишешь?
    А храбрые вы такие только когда кто-то из прокачанных реальщиков ведет вас, вот только тогда и собираетесь )) Так что завидуй молча и экономь желчь.
  • 01:19, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Nickelbak
    Мельхиор[/Bа ты все ники помнишь,когда вас запирали?я хоть и нупь,но в захваты легулярно хожу,даже не смотря что проигрошный,только вот диву даюсь,когда Вы СК,медальки эксплатируете,вам разве самим гера не нужна?и почему вы СК,сливаете все нижние захваты?
  • 01:24, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    очередной топ,достойный лупега
    даже двух
    везде втуплю
  • 01:25, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Nickelbak
    Ооо.. мы прям все нижние сливаем.
    Хватит завидовать. Хочешь медальки - качай соответствующую репу, юзай сам и не ной. Не можешь - завидуй молча, как я уже говорил. За спинами убер-персов все вы, серо-зеленые - герои ))
    В форте они нас запирали... )) Ты еще скажи, что твое присутствие решило исход боя ))
    Продолжай дальше "легулярно" ходить в захваты, глядишь к пенсии Новобранца получишь.
  • 01:30, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Nickelbak
    Мельхиор
    ты хотябы амуль прокачай,а потом пасть раскрывай а по поводу захватов меня не лечи,ты сам мое походи
  • 01:31, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    Мельхиор
    ты то такой страшны, мастер хз чаво
  • 01:32, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    Мельхиорк 21 кстати собсна нубобранца осилиш?
  • 01:34, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    soulreaper
    Причем тут страшный? Просто раздражают как-то люди, которые выставляют себя немыслимыми героями на пустом месте.
    Nickelbak
    Звание апни сначала, а потом будешь рассказывать мне что и когда прокачивать.
  • 01:35, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    soulreaper
    Ты имеешь ввиду к 21 уровню? Да как бы и раньше его получу, если я правильно понял твой вопрос.
  • 01:38, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    Мельхиор
    твои посты в каждом топе, причем такие что кажется что ты уберперс какой то
    в шахты сгоняй лучше, мяса давно не завозили туда свежего
  • 01:41, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Nickelbak
    Мельхиор
    а можно вопрос;где ты во мне героя увидил?я пишу про то,что вы только с медальками пытаетесь вылезти(команду вам вроде такую дали)а прийдите в захват на орбах и всему там подобное,но без медалек,вот тогда и посмотрим кто кого
  • 01:43, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Nickelbak
    И что? Вы и без наших медалек бывает сливаете благополучно захваты. И не так уж давно (буквально чуть больше месяца назад) вы даже свои локи (ПП и Рубеж) далеко не всегда удержать могли. Так что нечего тут хорохориться временными успехами в масштабах и (периодическими) в нижних локах.
  • 02:17, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Мельхиор
    а вы то чего в ПП и РС не ходите???
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 02:21, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    _Арлекин_
    Кто не ходит? Я хожу в захваты когда успеваю, в том числе и в ПП и в РС.
    А вообще-то хватит тут уже демогогию разводить -в захватах встретимся еще все ))
    Удачи ;)
  • 02:26, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    soulreaper
    Гонял я уже сегодня в шахты. 3 победы к рду вырвал и доволен пока что, апнул звание.
    Теперь дальше качать нужно.
  • 11:49, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    так довайте соблюдат СУБОРДЕНАЦИЮ
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 14:54, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Мельхиор
    Nickelbak


    Первым ударил палицей Челубей. Силён был удар татарина, настолько силён, что вошли ноги Пересвета по колено в землю. Настал черёд Пересвета. И ударил Пересвет палицей булатной по Челубею, и вошли ноги Челубея по колено.
  • 15:15, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    gody
    последнее время форум стало весело читать!
Страницы: 1 2 3