«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Дорил Храбрый

    Битва комендантов 27 января в 19-00!
    19:34, 26 янв 2012

    Эй, Аргон! Ты ещё не соскучился по нашим клинкам? А то, небось, с утра до ночи кандалы начищаешь да перед портретом императора поклоны бьёшь. Слыхал я про ваши порядки - эдак от тоски скорее окочуришься, чем от вражеского удара. Пора нам снова встретиться - пустим вам кровь, чтоб вы чуток повеселее стали. Предлагаю скрестить мечи завтра в 19-00 у стен Астрального маяка. Приходи - не пожалеешь!

    Борцы за свободу! Пора поставить Когорту на место! Покормим стервятником стальным крошевом с мясом! Жду всех завтра в 19-00! Как обычно, у стен Астрального маяка!
  • 14:31, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    KoaRT
    Угу - будут другие лаги - но результат я думаю будет такой же
  • 14:41, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Пейшенс Кыс
    единственное в данный момент что напрягает - выход из боя. прошая драка на уивление прошла легче чем обычно. а вот пока шел процесс подстчета чего и как.. знаешь даже напрягает не ожидания когда сможешь выйти их боя.. а то что ты тока выйдешь - сразу нападут.. т.е. статистику посмотреть - анриал. тут нужно таки выходить сразу после смерти (если умер), или же ждать 10-15 минут окончания просчета...

    во всем остальном пока сказать трудно. и всё же.. я за то чтобы давали сферки эпики :) думаю мы ничем не отличаемся от комендансткого боя.. пусть сферки и не по 10к будут, но отяб по 5к уже приятно.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 14:50, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    RMX
       MAD писал(а):
    Что-то тихо тут как-то... Воины воевать не хотят?)



    ктож в такое время воюет, ну Вы сами посудите пятница вечер пив бар тут не до войны
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 14:53, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    RMX
    а что, может после воны собраться и одним выпить соку за победу, другим за поражение? )))))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 14:53, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Придем, придем
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 15:04, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    RMX
       KoaRT писал(а):
    RMX
    а что, может после воны собраться и одним выпить соку за победу, другим за поражение? )))))



    не вопрос тока нас с тобой разделяет 1000 км +
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 15:05, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    KoaRT
    жмеш во время боя на свою аватарку - открывается окно персонажа - там жмеш на мечики - открывается окно боя и спокойно выходиш - когда кончится - можно глянуть статистику
  • 17:12, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    MAD
    Вы сказали, сфер не будет, лаги никто не отменял, тч смысл, опять сломаться, починиться и всё??
  • 17:13, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    MAD
    Да и время вы конечно выбрали, пятница вечер
  • 17:19, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    RMX
    досада :(
    Пейшенс Кыс
    я обычно себе в приват или в клановом кидаю (бой) и не заморачиваюсь :)) но не про это.. я ж ещё хотел узнаьт если хилю то сколько я отхилил.. :) а то в вынесенном бою сколько отхил - не показывает :(
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:44, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    dimarik
    ещё бой не начался, а уже лагает(((
  • 18:48, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    dimarik
    лагам тоже тренироваться нужно
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 18:51, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    Такая ж фигня!
    Лаги разминаются... :(
  • 18:59, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Firefly-
    а смысл идти на лаги?
  • 19:02, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    и где?)
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 19:02, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    camiy
    Эй, Аргон! Ты ещё не соскучился по нашим клинкам?

    Ну хоть кто то по нам скучает ) Нас любят и помнят)
  • 19:03, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Коменданты напились вместе и решили не воевать)
  • 19:05, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    у нас Дорил хнычет в чате) а у вас как?)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:13, 27 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    AlexWest
    Первое впечатление опять косяки с синхорнизацией времени..бить надо миниму за 5 секунд до окончания времени))))
    На мне даже сам Дорил умудрился пропустить 1 удар
Страницы: 1 2 3 4 5