«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson

    Некрополь. (Миссия выполнена!)
    00:47, 29 янв 2012

    С ведением спутниц в игру сам перебив в экономическом плане уже не выгоден.
    Теперь у каждого второго есть спутница.Можно фармить до бесконечности, заточки,коконы и зел. шмот падает.
    Доспехи смерта 45-50 зол. на ауке...я в шоке. Халява закончилась.
    Короче надо палатку охотника сворачивать и апать лвл на материк.
    на 16 уровень вот такую демоническую вещь купил
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=414360065 Уна! фарм начнётся мощный.

    Вопрос админам - Когда ярмарку откроете уже?
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 13:13, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
       Teosofy писал(а):
    BuLLdo3eR
    Чтобы знать, что на 15+ доспеха с босса не неполучишь не надо быть мультиводом
    То что чем дальше тем меньше дропа ты уже дожен бы начать ощущать потихоньку... во всей полноте ощутишь попозже...
    На какие вопросы то тебе не ответили просветы? Где дроп, и когда лагать перестанет?



    Тео, это Рашик...старый перс (Robesp) сидит в топике про мультов. Ибо там я неправильно раскачался по героизму. Так что, то что я говорю, говорю обоснованно...так что я не НупЬ
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 13:16, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
       KaerZ писал(а):
    BuLLdo3eR
    Рашик, не пались и не брызгай желчью, противно.



    Саша, то что ты работаешь на радио проАДМИНском, не даёт тебе право говорить гадости необоснованно. Это раз. Во вторых, то что Вас сотрудники Инквизиции проверяют не так, как рядовых игроков, я думаю не мне тебе объяснять. Так что, вполне всё норм. Я не палюсь. Просмотри, пожалуйста, топик в разделе "Инквизиция", топик называеться "Сдача мультов". Страницу не помню, одна из последних, число вчерашнее.
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 21:38, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Teosofy
    Видимо не может взять Алисию.... Раз "на 16 уровень вот такую демоническую вещь купил"

    флудилку закрой свою.

    лучше послушай альбом Marilyn Manson - Mechanical Animals (1998)
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 21:39, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Можно закрывать топ.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 21:48, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрометеЙ
    Перекрыли Чайкам возможность "гадить"
  • 21:58, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    BuLLdo3eR
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Robesp
    И куда шмот скинул, мульт?
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 23:49, 29 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Мне вот только одно (ну, это так...для начала) непонятно...откуда ты можешь знать какой фарм на 15+ лвл??

    От игроков.

    А то просто в локациях твои коллеги (в основном) нормально ответить на вопросы игроков не могут..

    Логи, цитаты. К сотрудникам будут приняты меры.

    так прям "обстоятельно" и язвительно отписываються о подробностях игры, о которых, по идее, они по уровню ещё не могут знать Или среди структуры "Просветителей" тоже есть мультоводы??


    Для того чтобы знать подробности достаточно иметь:
    1) Мозг (чтобы думать).
    2) Глаза (чтобы читать).
    Форум, коллеги и игроки дают достаточно информации для размышления.

    Во вторых, то что Вас сотрудники Инквизиции проверяют не так, как рядовых игроков, я думаю не мне тебе объяснять.

    Логи, цитаты.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 06:17, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
       ALL_exe писал(а):
    BuLLdo3eR
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Robesp
    И куда шмот скинул, мульт?



    Ещё раз...для особо одарённых повторяю...этот персонаж на данный момент прописан мною лично в разделе инквизиция, топ про мультов...и кто ты такой, чтобы я тебе что-то пояснял? Лес там===>

       Denjan писал(а):
    Мне вот только одно (ну, это так...для начала) непонятно...откуда ты можешь знать какой фарм на 15+ лвл??

    От игроков.

    А то просто в локациях твои коллеги (в основном) нормально ответить на вопросы игроков не могут..

    Логи, цитаты. К сотрудникам будут приняты меры.

    так прям "обстоятельно" и язвительно отписываються о подробностях игры, о которых, по идее, они по уровню ещё не могут знать Или среди структуры "Просветителей" тоже есть мультоводы??


    Для того чтобы знать подробности достаточно иметь:
    1) Мозг (чтобы думать).
    2) Глаза (чтобы читать).
    Форум, коллеги и игроки дают достаточно информации для размышления.

    Во вторых, то что Вас сотрудники Инквизиции проверяют не так, как рядовых игроков, я думаю не мне тебе объяснять.

    Логи, цитаты.



    Саш, не хочу с тобой спорить и ещё больше ссориться...у тебя прав гораздо больше, нежели у меня...так что не вижу смысла в споре и скидывании тебе "цитат и логов", ибо, в любом случае, никто наказан не будет...так как работа у Просветов, действительно, нервная и тяжёлая...так что я могу и ошибаться, конечно и , возможно, те случаи, которые я видел "ненормальных" ответов, могли быть ответами замучанного нубами Просветителя. По поводу Инквизиции тем более знаю, что ты отпишешь...ты мне вот что скажи...есть ли мне смысл приезжать 1го марта на сходку игры Джаггернаут и попытаться там встретить тебя? Или тебя там не будет? Обещаю быть предельно вежливым и спокойным, как удав...заанее спасибо за ответ (который, один хрен, чую не получу).
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 09:12, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    BuLLdo3eR
    1. А пояснять мне тут ничего и не нужно, кому не лень тот проверит. В клан ты деньги и шмот скинул или еще куда. А иначе какой вообще великий смысл раздевать перса перед ПСЖ.
    2. Мал еще дорогу в лес указывать, дойди до него сначала сам
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 10:14, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    есть ли мне смысл

    Одна из немногих вещей, которую никогда не мог решить за других.

    в любом случае, никто наказан не будет...

    Вот ребятам новость будет, думаю, они обрадуются.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 10:28, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Закрыто по просьбе автора.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1 2