«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0

    И в чем прикол???
    20:24, 29 янв 2012

    http://s1.jugger.ru/bg_info.php?instance_id=1256967
    Весь инст бились вдвоем против троих. Результат - поломанный шмот, неполученная эпичка и испорченное настроение Хотелось бы услышать пояснения администрации, почему такое возможно??? Это уже не первый раз
    Деструктив.
  • 11:02, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    зачем топ? просто палачить тех, кто сидит на базе, или пусть выходят из инста
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 11:16, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Эос
    Солнце, ты зачем перса продала?....ай-я-яй..как нИ стыдно=)пипец..эт чу йа теперь женат непойми на ком?...а вдруг там какой нить толстый волосатый дядькя сидит? н-е-е-е-е-е-т , нИ хАчу-у-у-у-у
  • 11:55, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    ну...йа типа семейный бюджет пополнить хотела
    Да перс мой с характером - обратно вернули с доплатой
    ЧертоФка
    Да не сидел он на базе, его просто не было физически и все, даже на карте в инсте не было видно, только в списке висел.
    Деструктив.
  • 12:55, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Я думаю что можно много проблем решить если ввести автокик тех кто трупом больше 60 секунд висит.
  • 13:01, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
       Verevorst писал(а):
    Я думаю что можно много проблем решить если ввести автокик тех кто трупом больше 60 секунд висит.

    а если глюкнул инет..5 минут достаточно вернуться..иначе почти все с дезертиством будем
  • 16:27, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Verevorst
    А если повис клиент, временные какие косяки, так что теперь после 60 секунд кикать?
    По-моему не вариант. Илиинтервал выставить по времени не менее того после которого во время оффлайна выкидывает из инста (5 минут если не ошибаюсь). Тогда еще как-то можно. Хотя за 5 минут можно так расшатать весы в шахте, при соотношении 2/3...
Страницы: 1 2