«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 2
    ВредаКапризина

    Нытьё от имени уворотов!
    02:18, 02 фев 2012

    обращение: Уважаемая инквизиция! Я прошу не тереть этот топ и не переносить в "Нытьё"

    Доколе?! Доколе над нами, бедными, маленькими, беззащитными уворотиками будут измываться все кому не лень??? Танки - вертятся, (как ..ерш.. на сковородке), критуют..(особенно под жертвами, с минимальным откатом.. крит 450 откат 35.. и так регулярно), ставят блоки(молчу.. молчу.. молчу). Мары (вроде как, наше мясо, согласно "треугольника") - критуют (и больно, ай!, критуют.. хоть с жертвой, хоть с усилком) вертятся (реже танков, но вертятся.. раза в три чаще уворота равного) блоки редко ставят(наверное, вместо щитов знамена надеты=))увороты... ну.. как столбики для битья для всех, кроме уворотов.. уворот vs уворот = танцы до утра=) и неважно во что уворот одет.. хоть одна перчатка зеленая, остальное - рекрут, хоть синий минисет за звание.. одинаково=)
    И это называется баланс??? Да покарает разработчика этого баланса Ара Исуки!.. Раз двадцать-тридцать покарает.. а потом еще разок=)
    Краткое резюме вышесказанного: У с И л Ь т Е У в О р О т О в ! ! ! а то вымрем, как динозавры..
    (а если вымрем, то, любимая администрация, будет по нам скучать и оплакивать нас, таких милых няшек)
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 05:48, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    последний бой на маяке: пуфанка от меня увернулась 2 раза, квино крит 24 - 1 раз, валерия танк 21 - 1 раз.. уворот у танков и критов перестал быть рандомным, он стабилен - от 1 до 4 уворотов за бой.. у меня крит проходит 1 раз на 5-6 боев - вот это рандом.. все забывают, что когда уворот не вертится, он становится слабее рекрута.. убы по-прежнему хороши в формате массового пвп, в формате боя 1х1 мы мясо..
    i have seen you all..
  • 05:54, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    tracy
    Вообще скажу честно, солнц, когда напротив мну страж с жертвами уворачивается чуть ли не чаще чем я, я хочу бросить енту игру на фиг)))) Если посчитать его защиту, урон с жертвами и откатик за крит его..Рандом рандомом, я к нему привыкла, но стабильность уже присутствует))) Полностью согласна со статистикой твоей)
  • 06:37, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    афтар нуп откат от крита защитой не режется
  • 09:50, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ПушистыйПафф
    Криты стали крутиться круче уворотов это факт! Ослабьте критов!
  • 09:57, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Хрень как, а не топ((( Блокировка зачастую зависит от того щита, который на Вас! Стоите со знаменем, или дешевым щитом, не хрена ныть про блоки! Про удар на 400 и откат в 35, это вообще бред!!!!!!! Я если даже критану на 220, мне в обратку минимум 35 прилетит!!! Я уж и забыл, когда под жертвой последний раз критовал((( В Общем несуразное и немотивированное нытье!!!
  • 09:59, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Хочеться сказать только что вы АХРИНЕЛИ, переоденьтесь в "класного" мара и я гляну на вас, не вертящихся убов блин
  • 09:59, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Криты вчера в шахте вертелись, как хотели. Я под классовой сферкой только на 1-2 раза больше и криты отхватывал, как груша для битья. Один, самое обидное, увернулся от 100%ой казни (у него 2хп. у меня, сокруш. орб +100% ярости). Был случай 1 увернулся в конце 3 раза подряд, при 14 хп, и снес меня. так кто из нас увороты?
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 10:01, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Поддерживаю аффтора) Все так, уберите увороты у критов и танков А вообще, интересно бы статистику по классам глянуть - каких комплектов больше в игре сейчас. Думаю, угадать не трудно Даешь, уворотам увороты
    Деструктив.
  • 10:11, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    уж не знаю что перекосило в формулах но уворотов стало за последнее время меньше и это не пвп даже с мобами заметил эту закономерность, уж пожалуйста проверьте может с нововедением чего криво встало.
  • 10:29, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    pashaivt
    Трайси полностью права, и действительно выходя на пвп 1 на 1, против мара одетого в зелень и немного поевшего, я не скажу кто выйграет, хотя я одет не хуже всех. про танков и говорить нечего. Если по мне, то приблизительный баланс был до введения обратно жерт, хотя там танки были немного урезаны. Но я не знаю ни одного проекта где бы не меняли регулярно формулы.
  • 10:47, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    stritboys
    убы рулят не верте им))
    Танков ослабте
  • 10:49, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    stritboys
    Hrome
    согласен с тобой
  • 10:52, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧЧЧ021
    не надо никого ослаблять, разве что танков, я б критам наоборот хп+ за вредность, а увертам чуток ловки добавил бы.....
    обожранный мар- это зверюги!!!
    -//- танк- тоже не айс
    уворачиваться,уворачиваться и еще уворачиваться!!!! тока так и выживаем (не всегда работает(()


    ps. марики!!!! ходите чаще в лес!!!! это счастье для нас- обделенного всем чем можно класса
  • 10:59, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Уворачиваемость маров вчера - это да. Пестня. Серийно, по 3-4 раза подряд и за бой могла быть не одна серия. Даже подумал, может на сфере ловки? - Нет, никакой классовой сферы не нашлось.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 11:14, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Усильте мобов еще раз говорю! Тогда все ныть будут а не только убы и криты
    Я не тролль!1
  • 11:24, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    ЧЧЧ021
    я вообще не спец по нытью)) но согласись, уворачиваться мы стали реже(
  • 11:26, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Если б убы не рулили, в шахтах небыло бы нормой тот факт, что зачастую напротив команда из 3 убов...
    Их тупо больше чем танков и маров, а больше всегда того класса, который в фаворе....так еще и заныли теперь....
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 11:27, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    A33uggo
    а ты что все нытье хаев пропустил, по поводу усиленных мобов?
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 11:45, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Hrome
    Ты заточись для начала..и пару синих шмоток заслужи.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7