«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Джованни

    Пепелище - "безмятежный" уголок!
    20:57, 02 фев 2012

    Новое ПБ! Не ждали?) Готовьтесь к серьезным сражениям!

    Этому тихому краю всегда удавалось каким-то чудом оставаться в стороне от главных перипетий хараданской междоусобицы. Лишь изредка сюда, бывало, забредал отставший обоз какой-либо из фракций или банда дезертиров проносилась лихим рейдом по сонным окраинам. Всё изменилось в тот день, когда не предвещавшее ненастья небо разверзлось десятком пылающих ран и сквозь них из безжизненной пустоты между мирами сюда хлынули пожиратели.

    В одно мгновение безмятежный уголок превратился в подобие той части владений Гхорра, где бог смерти подвергает наказанию особо провинившихся при жизни покойников. Тучные нивы занялись пламенем, тихие деревеньки были сметены с лица земли, стены городов превратились в руины, клубы дыма начали победоносно подниматься в воздух, застилая чёрной пеленой солнце. Как загнанная дичь, метались смертные, ища укрытия в тлеющем жнивье и обугленных лесах, а чудовищные лапы пожирателей втаптывали их в пепел.

    Вскоре в округе не осталось ни единой живой души, кроме пришельцев из межмирной пустоты, двинувшихся к границам края, уничтожая всё и вся на своём пути. Даже стервятники теперь не осмеливаются приблизиться к этим местами, несмотря на обилие поживы, а черви лишь глубже ввинчиваются в перегной, перепуганные поступью пожирателей. Только защитники Харадана непрерывным потоком прибывают в Испепелённый край, чтобы спасти свой мир от уничтожения. Забыв о раздорах, воин Лиги стоит здесь плечом к плечу с бойцом Когорты, а их кровь, хлещущая из ран, смешивается, словно у названных братьев.

    http://strangers.jclans.ru/news.php - лучший информационный портал игры!
  • 22:15, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    снова я нифига не понял...
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 22:26, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Лынцарь
    глупенький значит, не дорос еще
    Нуб нуб и буду нуб
  • 23:16, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
       BloodWar писал(а):
    худой
    Верорк
    боюсь спросили, но не нас( а по сути вроде гистый хаос будет - тут не гера, а репа


    не репа, а монеты
    Vir sapiens dominatur astris
  • 23:25, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Добрый12
    Врядли монеты... хотя время покажет.
  • 23:32, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    NippleStorm, объяснил бы )
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 23:35, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Лынцарь
    Если в двух словах, то Когорта будет совместно с Лигой там сражаться против общего врага.
    За какие такие плюшки и на каких условиях пока что неизвестно, естественно.
  • 23:59, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Написано же ПБ, значит гера по любому будет
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 00:10, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    -БОРЗ-
    нет, просто ты видимо не играл в прародителя джаги
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 02:04, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Толи еще будет =)
  • 10:13, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Ниггер Болотный
    Спирус
    нифига ни пони


    обе фракции будут сражаться против нечисти или както так
  • 10:29, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Репу будем качать борцов с пожирателями
  • 10:46, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    честно. мгного букафф.. думаю вечеорм осилю смысл всего сказанного. исходя из комментов о новом ПБ. ПБ - это поле битвы, не обязательно за геру.. но чую.... опяьт будут лаги... опять чего то не учтут... ну как обычно.. эх..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:59, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    De Monika
  • 11:01, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
       KoaRT писал(а):
    честно. мгного букафф.. думаю вечеорм осилю смысл всего сказанного. исходя из комментов о новом ПБ. ПБ - это поле битвы, не обязательно за геру.. но чую.... опяьт будут лаги... опять чего то не учтут... ну как обычно.. эх..

    хоть что то, чем совсем ничего
  • 11:18, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    -gts-
    а смысл? скажи? много нововведений, много неотточеного, основной вопрос который поднял судья - не решен до сих пор. 90% игроков за то чтобы разработы силы пустили все основные на доработку от лагов. а уже потом запуск нововведений, и тогда уже можно спокойно сосредотачиваться на доработке одного нововведения а не на десятке сразу. так идет распыление, а оно ни к чему хорошему никогда не приводило. отсюда столько негатива.

    админы я ничего портив вас не имею, и искренне благодарен за ваш нелегкий труд, благодарность и разработчикам за их труды. сам ведь тоже разраб и всё прекрасно понимаю как это сложно.

    просто в данной игре заказчиком по факту таки являемся мы - игроки. а вы исполнител, и заказчик таки платит деньги. а то получается что заказчик заплатил а ему дали не то что он хотел с формулировкой "пока так". на мой вгляд Вам уже давно нужно всё же сделать пресс атташе который будет заниматьс яопросами и свзями с обычными игроками и переводить их желания в понятной форме вам. от этого ведь выиграют все.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:38, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    KoaRT
    Лагов нет.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 11:42, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    KoaRT
    в процессе все доработается
    чуток терпения
  • 11:48, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    KaerZ
    угу... всё идеально :)) про бои спутниц я не вспоминаю уже )) давно было.. )))
    -gts-
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:04, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Пацаны вооще ребята
    Я не тролль!1
Страницы: 1 2 3