«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    - ТанаТ-

    Воробьи ! точнее орлята !
    23:15, 04 фев 2012

    Вам делать не отредактировано ??

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина:ненормативная лексика
  • 00:17, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Mamudlo
    Гит Малкавиан
    если ты адекватный в чём я уже сомневаюсь тогда надо проблему решать с ним и со старшыми.
    как уже мой товарищ сказа если посорелись соседи тогда что надо их детей бить .....

    вот и видно кто с нас адекват и прав а кто нет .....
  • 00:21, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Mamudlo
    Не смешивай реал и игру такими аналогиями) Идет кланвойна и Орлы поступают вполне по ее правилам. Так что ныть тут нечего) Или бейте в ответ и побеждайте, или сдавайтесь и приносите извинения. Здесь воюют нарисованные персы, а не взрослые дяди пинают маленьких детишек в песочнице
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 00:21, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Фарси
    Гит Малкавиан
    Начался бой "Нападение Гит Малкавиан на Фарси". Что ребятки, самолюбие тешим? До обидчиков обижалка не доросла, будем на других отрываться? Ну и что, меня этот Ellor знать не знает, представляешь как он расстроится когда ты ему скажешь -"Вот помнишь ты меня нагнул, а я за это Фарси вынес, у которого название клана на твой похоже, правда бабла на свитоки потратил, но отомстил" Вообщем дорогой Малкавиан, я на тебя зла не держу, судя по твоему ответу ты и так уже обиженый.
  • 00:25, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Уважаемый клан "Солдаты тьмы" не стоит сейчас кого либо оскорблять и т.п. Уйдите в локи где вас не достанут и дождитесь руководства и виновника торжества онлайн. Какашкометанием вы только усугубите конфликт
    Vir sapiens dominatur astris
  • 00:28, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    en009
    торжества. Какашкометанием вы только усугубите конфликт

    золотые слова Юрий Венедиктович (с). )))))
  • 00:31, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    en009
    золотые слова Юрий Венедиктович (с). )))))

  • 00:32, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    если посорелись соседи тогда что надо их детей бить

    какие соседи?) ваша семья оскорбила мою семью: меня, моих братьев и сестер, всех подряд
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 00:32, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    en009
    Vir sapiens dominatur astris
  • 00:34, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    "Воробьи вообще орлята, чотко, умеют" (С) Тырнет
    Я не тролль!1
  • 00:35, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Фарси
    Сдавайтесь и приносите извинения, уйдите в локи где вас не достанут, прям не Стальная Кагорта а Пуховая Перинка какая-то, нет бы написали -"Покупайте свитки и идите малышей из их клана бить", мдя, не война а бегство(((
  • 00:36, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    vlad-off
    не совсем понятно причем тут заведомо не могущие дать отпор рекруты и
    *Какашкометание* хай лвлов?из старших кланов?
  • 00:38, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Фарси
       Гит Малкавиан писал(а):
    если посорелись соседи тогда что надо их детей бить

    какие соседи?) ваша семья оскорбила мою семью: меня, моих братьев и сестер, всех подряд

    Ну раз пошли аналогии, то есть если какой нибудь мужик оскорбит твою семью, ты не ему морду бить будешь, а на младших родственников его наезжать? Как-то это...
  • 00:39, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Если вам хочется палачить кого-то палачьте меня... противно уже читать... кто-то кого-то обидел... а внимания обращать не пробывали?? Или вам причина нужна?
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 00:40, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    vlad-off
    Гит Малкавиан
    бьем всех кого можем осилить, ибо было бы глупо и смешно нападат ьна того, кого заведомо не сможешь убить*
    следуя етой логике я должен купить свитки и напасть на 8-9 лвл лиги?
  • 00:41, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Фарсиvlad-off
    Причем тут СК? Почему ради вашего клана я должен ввязываться в клановую, а не фракционную войну?
    Вообще у вас, похоже, просто нет понятия о том, во что вы ввязались..Вы б погуглили чтоли, а не писали глупости, рыдая, что младших бьют старшие левела
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 00:42, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    en009
    неуловимая [21]

    Если вам хочется палачить кого-то палачьте меня...

    ты бы поосторожнее так словами та))))
  • 00:43, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Одна сторона не права, то что оскарбляет, вторая сторона не права, что не правильно решает ситуацию... и прийти к какому-то единому мнению никто не пытается... грустно....
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 00:44, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    en009
    А я на полном серьезе....
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 00:45, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    en009
    неуловимая
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7